Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#16581
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Мира с обновкой!
  • 0

#16582
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Юзаю сайт Бастиона, чёто машинки удивляют своей дешевизной, так ли оно и есть? ктонить подскажите....
Мираж, какие у тя отзывы о Мотеро Спорте? Про Харек я знаю...
Приглядываюсь к RX300 и Montero Sport... нравяца!
  • 0

#16583
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Мира с обновкой!

Кады машину купишь? Сто лет не виделись.

2 Респект
Фига се ты себе подарки выбираешь :rolleyes:
У меня Паджеро Спорт, почти то же самое конечно, но наверно есть какие то нюансы.
Рекс лучше. Адназначно.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 15.02.2007, 16:12:38

  • 0

#16584
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Вот и вот
Тут цены, я думал машины подороже будут, если не ошибаюсь цена кажицо с доставкой и растаможкой.
Нурлан, ты был у них недавно, поделись опытом.
  • 0

#16585
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений


забыл сказать новость, Аллес вчера звонил перед автосредой
купил Мазду 6 почти новую!

и хде? и почем?


еси из последних 6-к от Мазды - клевая тачка! сам хотел такую, поздравляю! оч много их в Азии и в Европе тоже, более лима уже продали, один из лидеров класса Д!

где можно поздравить и заценить? :rolleyes:
  • 0

#16586
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Аллес
Поздравляю! Хорошая машина
  • 0

#16587
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
с машиной терь наверное не скоро ... :rolleyes:
  • 0

#16588
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Вот и вот
Тут цены, я думал машины подороже будут, если не ошибаюсь цена кажицо с доставкой и растаможкой.
Нурлан, ты был у них недавно, поделись опытом.


в бастионе цены без растаможки.. и у них скоро будет кредитование.. типа 50 на 50 с покупателем..
  • 0

#16589
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
2 Респект: твои ссылки это не бастион, а автомобаил.кз. У них цены в отличие от бастионовских даны с доставкой и расстаможкой. И я, и Гош там брали своих пепелацов, пока претензий не имеем. Правда я свой продал!
  • 0

#16590
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

2 Респект: твои ссылки это не бастион, а автомобаил.кз. У них цены в отличие от бастионовских даны с доставкой и расстаможкой. И я, и Гош там брали своих пепелацов, пока претензий не имеем. Правда я свой продал!

раз на раз не приходится.. я когда приехал смотреть машину которую мне сказали все тип топ.. все отлично.. начали смотреть а она реально топленая была.. ржавчина даже на болтах в салоне...
  • 0

#16591
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений


2 Респект: твои ссылки это не бастион, а автомобаил.кз. У них цены в отличие от бастионовских даны с доставкой и расстаможкой. И я, и Гош там брали своих пепелацов, пока претензий не имеем. Правда я свой продал!

раз на раз не приходится.. я когда приехал смотреть машину которую мне сказали все тип топ.. все отлично.. начали смотреть а она реально топленая была.. ржавчина даже на болтах в салоне...


У меня тоже ржавчина была на болтах в салоне и под капотом и на днище. Просто если машина едит в контейнере 2 месяца через океан, то там никак без ржавчины не обойтись! А вообще топленную машину сразу не определишь, надо где-то полгода покататься, а потом всё станет ясно по скрипящей пластмассе в салоне, корозие под крыльями!
  • 0

#16592
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений



2 Респект: твои ссылки это не бастион, а автомобаил.кз. У них цены в отличие от бастионовских даны с доставкой и расстаможкой. И я, и Гош там брали своих пепелацов, пока претензий не имеем. Правда я свой продал!

раз на раз не приходится.. я когда приехал смотреть машину которую мне сказали все тип топ.. все отлично.. начали смотреть а она реально топленая была.. ржавчина даже на болтах в салоне...


У меня тоже ржавчина была на болтах в салоне и под капотом и на днище. Просто если машина едит в контейнере 2 месяца через океан, то там никак без ржавчины не обойтись! А вообще топленную машину сразу не определишь, надо где-то полгода покататься, а потом всё станет ясно по скрипящей пластмассе в салоне, корозие под крыльями!

наверно.. я не спец по таким делам.. но и переубеждать меня никто не стал.. поэтому я теперь к ним скептически отношусь.. там просто и других косяков было много о которых мне заранее не сообщили.. если бы сказали да есть такие такие то я бы вообще не ездил к ним.. кучу времени только потерял..
  • 0

#16593
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
а может она едит в контейнере 2 месяца под океанам?
  • 0

#16594
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

а может она едит в контейнере 2 месяца под океанам?


По спец заказу и за дополнительную плату они могут тебе её здесь два месяца под водой продежать :rolleyes:
  • 0

#16595
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Мира и Аллес - с обноффками!
  • 0

#16596
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Други, у кого есть возможность одолжить индивидуальный теплый бокс часа 3-4 поковыряцо с сарайкой? Подклеить уплотнители (сцуко морозом припаяло и оторвалось кое-где) + по мелочам...
  • 0

#16597
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

АвтоГранд с Меркуром недавно о слиянии объявляли ... эт к тому почему Меркур мицубами банкует терь ...

О! Пасиб за инфу!

Эт про номера за горбатым?))

не, мне наманый попался на осмотре. пришлось декоркрышку ещё откручивать с двигла, чтобы номер найти

Юзаю сайт Бастиона, чёто машинки удивляют своей дешевизной, так ли оно и есть? ктонить подскажите....

манагеры у них тугодумы, в сат. хотя, мошт ща и изменились

Други, у кого есть возможность одолжить индивидуальный теплый бокс часа 3-4 поковыряцо с сарайкой? Подклеить уплотнители (сцуко морозом припаяло и оторвалось кое-где) + по мелочам...

подогревы щотог прилатать :D К Диру просись, пасаны там ксинон ставили
Или Аллесу позвони, они там два места отделили под тонировку и шиномонтажку


Гош, добавь плис в ЕЛ Санта Фе чорную как ночь с номером Z 081 KLM ;)

Мегапасиба Вреденштейну за хелп :D

завтра бы страховку получить и ТО... и полеги дождацо. блин, тока в понедельнег выедут с московии :rolleyes: ещё и тонировщику дозвоница бы

Пасиба Дайтову за коримдык!

Корейский Дрюхо на корейской Санта Фе
  • 0

#16598
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Гош, добавь плис в ЕЛ Санта Фе чорную как ночь с номером Z 081 KLM :D

поздравляем обладателя новой серии KLM!!! :rolleyes:

#16599
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Вот и вот

Нурлан, ты был у них недавно, поделись опытом.

я забежал спросил на счет nissana patrola. и псе они сказали что таких нет в америке
Респект думаю лучше воробей в руке чем синица в небе то есть захотел купить дуй в алматы найди что хочешь и можно даже попробывать. чем на картинках рассматривать
  • 0

#16600
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Дрюха, поздравляю с номерами!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (2), Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.