Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#16301
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

всем вечера... я заболел... но заптра на работу итти придёЦа......

Привет болящему! Ятут както поднимал темку http://vse.kz/index.php?showtopic=106562&st=20
загляни может чё поможет. Выздоравливай Добрый :spy:

2Дрюха:
"температура хз. но в кофте спеной к ветру пИсать было немножко прохладно" , а вот еслибы лицом к ветру то ещё и сыро, вспомнился анекдот-"Я тут между прочим как женщина, а не как термометр!" :)
  • 0

#16302
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

Неделю жду когда Сытник, из белого списка, освободится. Он нашёл неисправность, перетёрлась трубка в АКП. Но когда он после недельного ожидания сказал, что трубки будут паять в другом месте... Мне стало интересно, сколько всё это будет стоить?

Даа, Николай Васильич любит моск поипатьвремя потянуть) Причем стопудово причину он сразу знал.

Сообщение отредактировал cancer: 12.02.2007, 01:27:10

  • 0

#16303
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

Но качественно!

Спросите у него, что такое "шунтирование"))
  • 0

#16304
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Просто Гоголь какойто... Завтра скажу ему что думаю по этому поводу.
  • 0

#16305
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Весь день ездил за рулем, в итоге машина снова грязная млин! Дрю, с возвращением!

пасиба!
в сб перед карагандой помыл на целине мне маленький козя там один, я без очереди залез, по бырому. пипец косяково, Вера была занята

я таки на этой неделе собираюсь на мойку - на работе полехче стало. Желающие присоедениЦа есть?

давай фторнег (время чуть позже скажу). меня только к Вере!
  • 0

#16306
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений

2 Нурлан
ИМХО Думается хватило бы и 20 000.

Да не нормально
Просто я еще до сих пор с бумажными правами катаюсь и не было собой уд.личности (а при бумажных удлич должна быть обязательна)

Всем вечера!!!
Весь день за рулем катался. Вот и мне пригодился ЕЛ !!!
Я седня умудрился на брюхо посадить жыпа :D БОЛЬШОЕ СПАСИБО nUR1@n-у за оперативное прибытие и вытаскивание моего жыпа из снега. Нурлан, пасип тебе и твоему Сюрфу!!!
Када катался месяц назад в 6 мкр и было желание посадить жыпа гденить, так и не смог его посадить нигде, а седня когда не хотел, всё-таки посадил :D уурраааа!!!

да не за что
да там бы и трактор на брюхо бы сел

так и катаешься с порванными тросом, новый купил?

Светик - правильна хочишь! харашо смотриЦа!

НурОдинСобачкаН сочупствую...
понаставят машЫн, сЦуки, потом не выехать, ни заехать, млин...

пасиб вчера заежал опять во двор, смотрю опять стоит гад на том же месте, меня как увидел быстро сдал назад и спрятался ,
боииться цуко уже :D


2светлая на рамсторе сегодня видел Новую модельку твоего Тушканчика 21$ прикольно так выглядит не хош обновиться ;)

:D

конечно же ХАЧУУУУУУУ!!!!!!!!! :spy:
мой любимый цвет, мой любимый размеееер.... :)

Нурлан, зачем ты сказал...
паеду завтра пасматрю на ниво... :D

я б только с переди значок "D" поменял или заменил бы на "L" тогда воПще красавица было бы
  • 0

#16307
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

меня как увидел быстро сдал назад и спрятался ,боииться цуко уже

Прально-прально, надо вырабатывать условный рефлекс)
  • 0

#16308
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Весь день ездил за рулем, в итоге машина снова грязная млин! Дрю, с возвращением!

пасиба!
в сб перед карагандой помыл на целине мне маленький козя там один, я без очереди залез, по бырому. пипец косяково, Вера была занята

я таки на этой неделе собираюсь на мойку - на работе полехче стало. Желающие присоедениЦа есть?

давай фторнег (время чуть позже скажу). меня только к Вере!
  • 0

#16309
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
nUR1@n, привет!
Трос не купил еще, бабла нету... по этой же причине решил пока не мыцо, аванс будет ток на след неделе наверно или в конце этой недели.
Дрю, мне тож там помыл шкет какой-то, сзади запаску на калитке толком не помыл и 5-ю дверь местами оставил грязь. Потом еще тыкал пальцем его по всей машине, про диски ваще молчу. А Кансер ушлый первее приехал и ему Вера мыла машину :spy:
  • 0

#16310
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
на целине тока у Веры мона мыцо
я ваще офигел, када щеглы уселись в машину ко мне слушать музыку, ожидая пока брандсбойт освободицо :spy:
  • 0

#16311
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
в субботу покатался на новом мицубиси пажеро 4
что сказать.........лучше бы не катался
  • 0

#16312
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Весьма грустный хабар. На карагандинской трассе разбились люди. Мои знакомые. Водитель хотел обогнать камаз справа... Тех кто сидел впереди еле опознали. Говорить чтото о нормальной скорости, язык не поворачивается.
Считается что караганда близко, поэтому многие стараются эти 250км проскочить как можно быстрее. У когото это проходит. У когото нет.
Берегите себя.

УЖОС в пятницу перед Аксакаровкой видел Камаз а перед ним груда железа, Гайцы МЧСники короче серьезная Авария! Страшно стало со 110ти скинул до 90 ну его нах! :spy:
  • 0

#16313
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
кстати, по поводу обгона справа, вчера на александровке (благо обочина там шерокайа) одарённость одна на С4 справа ломанулась, не терпелось ему видите ли
  • 0

#16314
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

в субботу покатался на новом мицубиси пажеро 4
что сказать.........лучше бы не катался

че в дребезги?
  • 0

#16315
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
не, не буду я мыцо пока
сами мойтесь!
  • 0

#16316
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Всем утра!
А кто мыться собрался?
  • 0

#16317
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
всем драсти...
болею... на работе...

мыЦо хочу на этой неделе, но не фторнеГ и не середа... если к вечеру полехчает, попробую заехать... мне бы хотя бы просто млин грязь сбить с мафынки....... сопсем грязная.....
  • 0

#16318
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
я мытся не буду , вечно как помоюсь так дождь и грязь. вот не давно помылся 2 дня чистый покатался и все. достало уже. до лета не буду мыться. не разу ещё неделю чистый не ездил
  • 0

#16319
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
В выходные показывали по телику в Ате проводили презинтацию продаж Паджеро5 и тест-драйв, расхвалили его пипец, ниче нового не сказали в общем...сложилось такое впечатдление чо кроме Паджеро5 ниче лучше нету :spy:
  • 0

#16320
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Паджеро 5 или 4! Вроде пятого еще не предумали!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.