Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#15381
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

Классные тачки, но девочки понравились больше

да, нормальные)
  • 0

#15382
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Лови, встречай и радуйся


Надеюсь на дороге узнаю)) :mad:
  • 0

#15383
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
зачОтные девки, только почему везде М3 и третьей серии кары? А где пятая?))

P.S.: Вчера Lex470 порвал два раза), правда двигатель пришлось на первой до пяти штук раскрутить :mad: Ментов на выходных море разливанное, пока стоял возле комка по Мунайтпасова-Жумабаева, Нид Фо Спид какой-то был, четыре машины, за ними две патрульки ЖП гнались))

#15384
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

P.S.: Вчера Lex470 порвал два раза), правда двигатель пришлось на первой до пяти штук раскрутить

всего лишь до 5-ти? фи... и это бимеве? :mad:
  • 0

#15385
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

всего лишь до 5-ти? фи... и это бимеве? :mad:


Бемеве... Я тож раньше думал, что это машина. Довелось тут посидеть за рулем в беушной 7-ке. Скучно. Пусть кожанный салон, пусть полный электропакет, пусть всякие там абс, противозаносные и протибуксовоные системы. Этим многие серийные японки оснащены. Но элементарно! Руль находится практически прямо перед глазами и выше, чем удобно для рук (мой рост 187 см). Краска на кнопках электростеклопоъемников слезла, виден белый пластик. Задний привод. Дорогие запчасти (даже дороже, чем на Мерс). Что хорошего в этом БМВ? Не... Конечно, дизайн на уровне. И двигло в шесть цилиндров звучит приятно. НО! При всем моем уважении к немецкому автопрому для меня это не авторитет. Лучше уж тогда мерс...
  • 0

#15386
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений
В юношестве мальчишки считают Памелу самой-самой, но повзрослев понимают, что ее неплохо пропиарили, и бывают сиськи побольше. Да и не в сиськах дело...
  • 0

#15387
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
неее, бимеве ет весчь сцуко
  • 0

#15388
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Вечера всем!
Мне тётки рядом с БМВ панравились :-) а сами мафынки не по мне...

Дрюха на дом приходит письмо из ЖоПо в котором присуЦтвует фотка авто, данные места "приступления" :mad: скорости, название радара и адресс куда нада прийти на разборки.
мне пока не пришло ни одно. видимо потому, что я прописан в Ате и здесь на временный учот так и не встал (и не буду :D ). подобное письмо пришло соседу здесь. я его рассматрел падробно :)
  • 0

#15389
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
а еси я не преду на разборки, то потом могу тупо пойти в адм группу и погасить штраф? :mad:

З.Ы. Самаритянин, я те личку чиркнул
  • 0

#15390
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
на счет этого ХЗ. там написано было типа в течение 2х дней явиЦа в куда-то там по адресу (не запомнил) для разбора ситуаЦии.

ЗЫ Дрюха я видел. как только - сразу звони!
  • 0

#15391
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений


но тот паджерик красава, тоже выступил грамотно. Жаль что не увидили те, кто раньше уехал...

жаль, што не познакомились... :mad:

а Нурлан - да, маладец!!! красиво!!!
а ищо видали как человек к автосреде подготовился?! с рафаэлками пришол! вооот! :D
Нурлан, пасиба! ))))))

Угу пока доехал до автосреды-пятнецо ОДНО штуко осталась спешиал фор Светлая

Сорри за неявку но тут такое дело - готовишься, какие-то планы претворяешь и ту-у-ут... нате получите -соседка снизу на мобилу "Вы нас заливаете" - весь вечер коту под хвост.
зато научился очень аккуратно делать дырки в гипсокартоне обычным ножиком )))

Ого соседки знают твою мобилу

4. ПРИВЕТ НуродинсобачкаН вечером на Аблай-хана...

Огромное спасибо Респекту за то что подъехал помог завести мафынку и выручил.
вот и мне пригодился EL
ПС: Единственная лампочка ближнего света посадила мой аккумулятор 75ятку за 2 часа

Сообщение отредактировал nUR1@n: 22.01.2007, 08:54:28

  • 0

#15392
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

мошт и бойан, но фанам биэндве

Девушки хорошие, заметил БМВ на некоторых фото :mad:
Саню кто-нибудь видел последнее время?
  • 0

#15393
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
дабы не засорять горячий топег
скажите мне отличия как светит китацкий и не китацкий, и отличия калхознава и не калхознава ксенона?
если фары криво настроены и оптеко!!! кетайское, то и буит криво светить

Камицу, скажы веть!
  • 0

#15394
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


P.S.: Вчера Lex470 порвал два раза), правда двигатель пришлось на первой до пяти штук раскрутить

всего лишь до 5-ти? фи... и это бимеве? :)

Нет, это я двигатель просто не перегреваю ;) А можно и до семи)) Но главное хватило Дже

Бемеве... Я тож раньше думал, что это машина.

Да да, простая телега))

Довелось тут посидеть за рулем в беушной 7-ке. Скучно. Пусть кожанный салон, пусть полный электропакет, пусть всякие там абс, противозаносные и протибуксовоные системы. Этим многие серийные японки оснащены.

Что-то ни разу не видел серийные японки с кожаным салоном). Добавьте ещё сюда страшнецкий дешёвый салон у японок с пластиком как у Муданов))

Но элементарно! Руль находится практически прямо перед глазами и выше, чем удобно для рук (мой рост 187 см).

Не понял, удобство за минус считаем?

Краска на кнопках электростеклопоъемников слезла, виден белый пластик.

Признаю, слабое место на подлокотниках в BMW, это тонкий пластик. Хотя у меня всё в порядке).

Задний привод.

Мне нельзя так громко смеяться по утрам :-) Ездоку на переднем приводе, задний кажется сцуко опасным, оно и правильно, несёт, кидает, только это сказки десятилетней давности ;) Задний привод это кайф :mad:

Дорогие запчасти (даже дороже, чем на Мерс).


Мерсы бывают разные, чёрные белые красные :)

Что хорошего в этом БМВ? Не... Конечно, дизайн на уровне. И двигло в шесть цилиндров звучит приятно. НО!


Вы перечислили все плюсы BMW, и ...конечно соглашусь с Вами, Ауди рулит :D

Кстати, озвучьте, что там за Мерс такой и что в нём хорошего, я имею ввиду модель, плюсы, минусы? И небось фирматик, задний привод ведь Вас смущает))

#15395
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений


мошт и бойан, но фанам биэндве

Девушки хорошие, заметил БМВ на некоторых фото :mad:

только на одной фотке увидел БМВ и то с правым рулём
  • 0

#15396
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
гы, как Грей завёлся :mad:
  • 0

#15397
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Счас скажу Дрю.
Хотя тема уже затасканная до..
Само страшное для ксенона из HID-кита, вне зависимости насколько он китайский или корейский - это когда его поставили в фару с рифленым стеклом, и еще хуже, когда вместо стекла пластик (часто на американцах и японках) помутневший с годами. Пока оно все сухое и чистое, оно еще как-то светит. Хотя фигачит во все стороны как децкий китацкий фонарик (ксеноновый луч шире галогенового и длина волны другая). Стоит на них налипнуть пыли и грязным каплям/брызгам - все, прячьтесь встречные в кювет - даже при более-менее нормальной "галке", в глазах это дело вызывает радужные круги.
Ксен вставленный в т.н. "хрустальную" галогеновую оптику, с прозрачным стеклом, где луч формирует отражатель - работает лучше, особенно если стекло опять же не пластиковое, или этот пластик хотя бы отполирован.
Это же относится к линзованным галогеновым фарам ближнего света. Тут по крайней мере рефлектор хоть как-то собирает пучек и "радуга" меньше попадает в глаза встречным.
Это все ,конечно, при условии что фары хорошо отрегулированы.
  • 0

#15398
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Grey
К примеру у меня машина-японка, с кожанным салоном.
  • 0

#15399
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
утра всем!
думаю мыЦа в четверг или не мыЦа? вот в чем вапрос...
  • 0

#15400
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
не мыца!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.