Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#14861
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений

нихто не посоветует по audi сто ?(? есть мастера в астане по впрыску и по двигу аудюшному????

попробуй позвани зовут дядя Петя +77013133453 говорят в ауди шарит конкретно. работает где-то в лесозаводе. сам не был ещё не доехал. кажется дорого берёт.
  • 0

#14862
_XENON_

_XENON_

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

Мираж, хочу на тебя с нун-чаками посмотреть - слово не воробей, настаящие мущины слов на ветер не бросают - КОГДА? ;)

Я тоже умею ЧАКАМИ крутить... ;)
Только у меня из нет :)
А фото я немогу выложить т.к. я не в своем городе и выхожу в НЕТ не со своего компа.
  • 0

#14863
_XENON_

_XENON_

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

Срочно!!! Нужно передать документацию в Ату!!!! Сегодня-Завтра

Я 10 января еду в Алмату.
Буду 11 января в 08:00 утра. Могу без проблем передать
  • 0

#14864
_XENON_

_XENON_

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

Риспект, на ветку ПР сходи..
Ксенон, не уходи от темы!!! ;) повторяю, фоту ф студию!))))

Нету у меня фотки. Я не в своем городе и фоток соотв. у меня нет.
Извини.
А ты что так сильно моими фотками заинтересовалась?
  • 0

#14865
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Ксенон она через фотки тобой интересуеЦа ;)
но без фото даже не пытайсо - Светик нам всем дорога :) просто так никаму не отдадим ;) сначала фото (на всеопщее абазрение), потом характеристику на себя самаво (можно сопственнаручна саставленную) - мне, буду аценивать ;) патом, если всех всё устраиваит, переходим к личнаму сабиседаванию (в игру вступают ешо несколько переживающих за Светлую). а там уж как дагаваримся :D
Светлая! я ниче не пропустил? :)

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 09.01.2007, 23:43:44

  • 0

#14866
barone

barone
  • Гость
  • 6 сообщений
глюк!

Сообщение отредактировал barone: 09.01.2007, 23:21:34

  • 0

#14867
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Светлая! я ниче не пропустил? ;)

пропустил)))
в самом начале забыл добавить "Получаем плюс от модератора. По окончании обсуждения личной жизни пользователя svetlaya в ветке Авто - получаем еще один плюс" ;)
/модераторы, дико извиняюсь)))

Сообщение отредактировал svetlaya: 10.01.2007, 01:07:40

  • 0

#14868
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Светик! хто же твою личную жизнь то обсуждает??? я тут под благовидным предлогом денех просто срубить пытаюсь ;) тебе между прочим на приданое!

Зло а есть у тебя еще в наличии колючки большие? а то мну ее сцарапал случайно... кусками... смотриЦа плохо теперь...
  • 0

#14869
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

а Дрюха тоже кажись диски не обмывал

обмывал!

Когда, когда!!!
Раскричалися тута.
Во вторник, следующий.

кажись я бросил пить до санта фе :)

Дрюха раньше бы отписАл минут на 30 успели бы - в 15:40 саламёт в Ату улетел, а на нём друзья мои...

асю ставь на работе. а ваще сенькс, поехал в порт отправить командирской почтой, там встретил турка знакомого и отправил

Митинги будем устраивать?

ты опять про сэкц? ;)

на камеру попал когда 140 вроде было...штраф будет, ладно не часто в аэропорт мотаюсь

лишение

хм... а я тоже такие красивые слова знаю, как "скалка" и "сковородка", примите меня в диспуте учавствовать :)

ты вотку не пьёшь

Юни??! ;) не верю, што блондинка сможет поднять руку на блондинку!!!

она тока прикидываецо блонди ;)

2 Джон КЗ
Вот здесь посмотри.
Специализированных по ауди не знаю, разве что Меркур.

что он те плохого сделал, что ты меркур ему советуешь?

Прынцессо, да прости мну за оффтоп!
ик...
  • 0

#14870
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
чё та свист в машине не проходит, мож кто слыщал такой тихий (цик цик цик цик) где можно нисана продиагнозтировать????
  • 0

#14871
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

чё та свист в машине не проходит, мож кто слыщал такой тихий (цик цик цик цик) где можно нисана продиагнозтировать????

к Сане
  • 0

#14872
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
привет всем
осенью красил бампер.. вроде нормально покрасили.. но вот теперь краска местами отпадать начала.. кто подскажет где можно будет покрасить нормально.. или так все время будет теперь?
  • 0

#14873
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

привет всем
осенью красил бампер.. вроде нормально покрасили.. но вот теперь краска местами отпадать начала.. кто подскажет где можно будет покрасить нормально.. или так все время будет теперь?

спроси у Апача как проехать в пос. Комсомольском
хорошо красят грят на Керуене
на Тойота Центре тоже ничо красят, но везде дорого
  • 0

#14874
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Фига се, нормально. ;)
Я, красил бампер Рафика у узбеков прошлой зимой - пока нормально. Телефон в Белом списке.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 10.01.2007, 09:54:10

  • 0

#14875
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


привет всем
осенью красил бампер.. вроде нормально покрасили.. но вот теперь краска местами отпадать начала.. кто подскажет где можно будет покрасить нормально.. или так все время будет теперь?

спроси у Апача как проехать в пос. Комсомольском
хорошо красят грят на Керуене
на Тойота Центре тоже ничо красят, но везде дорого

Апач признавайся ;)
  • 0

#14876
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Фига се, нормально. ;)
Я, красил бампер Рафика у узбеков прошлой зимой - пока нормально. Телефон в Белом списке.

да сколы появляются после трассы.. хотя ты прав.. нормально было только когда покрасили..
  • 0

#14877
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений

2 EJIK_VJIK

Судя по всему вы слукавили, на аэропорт фотоконтроль установлен на 60 км в час. А вчера когда провожал друга в Германию, на обратном пути не увидел, ни знака, ни саму камеру, удивило ещё, что их было на обратном пути всего одна...и только потом вспомнил, что в начале пути что-то вспыхнуло позади... 210 км/ч, машинка дорогу держит отлично, никаких намёков на качку, как на ауди. Только шум большой от резины зимней, шипованной. Ну и штраф теперь точно придётся платить...

почему это слукавил? в сторону аэропорта стоит знак - конец города - после этого знака начинается загородняя дорога на которой ПО ПРАВИЛАМ можно набирать скорость до 90 (в обратку не обращал внимания - и кстати - проехал один раз на 85 около желтого ящика - норма не отфиксировало) так что ,,,, (и если не произведены перенастройки ящиков на 90 - то это проблема не автолюбителя а ДОРПОЛ) а 90 и 140 или 210 - это уже две разные вещи - с такой скоростью можно было друга быстрее чем на самолете до германии отправить ;) кстати превышение свыше 40 (в вашем случае 140) - могут и права отгрести ;)

Сообщение отредактировал EJIK_VJIK: 10.01.2007, 11:02:55

  • 0

#14878
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Юр, смари какой вариант для твоей супруги
  • 0

#14879
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Юр, смари какой вариант для твоей супруги

Да видал я их еще полгода назад.
Не, не катит.
Мы бешенные табуретки не очень.
Люди мы уже старенькие, нам че поспокойней да постепенней подавай.
К тому ж, она уже выбор сделала.
Теперь судорожно чешу репу и раскраиваю-перекраиваю текущий бюджет.
  • 0

#14880
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

кстати превышение свыше 40 (в вашем случае 140) - могут и права отгрести ;)


Ну я уже понял, что придётся "разводить" ч/з знакомых.

на Z557CD ездит редиска, потому как подрезать так на служебном Lexus-е, может оч недальновидный человек, со встречки резко вывернуть мне на крыло, хорошо трогаюсь, с места никогда не рву, а от таких кретинов и подавно...


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.