Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#14801
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Хенон
В сад такие маркетинговые экзерцисы!
  • 0

#14802
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Светлая а ты с какой целью интересуешься? как фсехда характеристику будишь требовать мною патписанную? :) так веть я опять и снова не патпишу! а знаишь пачиму? патаму inf ани денех мала предлагают фсе! :) жадины, млин :smoke:

Мираж не ругайся! ты же в приличном опщистве!
  • 0

#14803
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Утра всем!
на СарыАрка (перекресток с улицей, которая с Нового Моста идет) авария - длиииинный камаз столкнулся с пассажирским автобусом. в автобусе дафигищу стекал не хватаит. про жертвы инфы нет. перекресток загружен па полной.
  • 0

#14804
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
2 EJIK_VJIK

Судя по всему вы слукавили, на аэропорт фотоконтроль установлен на 60 км в час. А вчера когда провожал друга в Германию, на обратном пути не увидел, ни знака, ни саму камеру, удивило ещё, что их было на обратном пути всего одна...и только потом вспомнил, что в начале пути что-то вспыхнуло позади... 210 км/ч, машинка дорогу держит отлично, никаких намёков на качку, как на ауди. Только шум большой от резины зимней, шипованной. Ну и штраф теперь точно придётся платить...

#14805
_XENON_

_XENON_

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

2 Хенон
В сад такие маркетинговые экзерцисы!

Не ругайся Мираж, я и в прям не иммел ввиду ничего плохого. Мне просто понравилось как это звучит... :)
Без обид ;)

Светлая а ты с какой целью интересуешься? как фсехда характеристику будишь требовать мною патписанную? :) так веть я опять и снова не патпишу! а знаишь пачиму? патаму inf ани денех мала предлагают фсе! :) жадины, млин :smoke:

Мираж не ругайся! ты же в приличном опщистве!

Сэм а ты что психолог или психотерапевт? Или я ошибаюсь...
  • 0

#14806
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Всем привет!
2_XENON_
Без проблем!
2 Grey
210 км/ч... Судя по скорости придется не только штраф платить.
  • 0

#14807
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений



Мираж не ругайся! ты же в приличном опщистве!

Сэм а ты что психолог или психотерапевт? Или я ошибаюсь...

Кем бы не был, но из приличного общества! :smoke:
  • 0

#14808
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Сэм а ты что психолог или психотерапевт? Или я ошибаюсь...

апшибаисся! если рассуждать лагичиски, то можно дагадаЦа по фразе про "денех мало предлагают фсе", кто я на самом деле :smoke: . хотя и в психо (и логии и терапии) кое што панимаю - у мну жена практикующий психолог :)

Мираж еще бы! када вакрух такие робяты как в Деме сабирались - опщиство не можЫт быть не приличным :) ;)
  • 0

#14809
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
после утреннего отдыха в пробке на Абылай-хана мне как раз нужен психолог ))) Добрый Сэм, жину ф студию!
  • 0

#14810
_XENON_

_XENON_

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 013 сообщений


Сэм а ты что психолог или психотерапевт? Или я ошибаюсь...

апшибаисся! если рассуждать лагичиски, то можно дагадаЦа по фразе про "денех мало предлагают фсе", кто я на самом деле :smoke: . хотя и в психо (и логии и терапии) кое што панимаю - у мну жена практикующий психолог :)

Мираж еще бы! када вакрух такие робяты как в Деме сабирались - опщиство не можЫт быть не приличным :) ;)

Даже незнаю что и предположить... Таксист шоли :)
  • 0

#14811
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Чот я не понял, грят вчера Тусумофф выступал и опять хочет запретить нас, да? вчера болел телик не смотрел. Чё за фигня? Сэм, мож ты в курсе, объясни...
  • 0

#14812
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
Риспект, на ветку ПР сходи..
Ксенон, не уходи от темы!!! :smoke: повторяю, фоту ф студию!))))
  • 0

#14813
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Тут на странице я мельком увидел фото Санта ФЕ2, не знаю о чем речь, но меня эта модель интересует. Расскажите как она?

Да, тоже видел фоту. Ничеготак. Платьице синенькое идет. Симпотичная. Расскажите как она? :smoke:

Сообщение отредактировал Kamitsu: 09.01.2007, 11:46:53

  • 0

#14814
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
svetlaya, уже ушел...топ топ топ!
  • 0

#14815
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

... на обратном пути не увидел, ни знака, ни саму камеру, удивило ещё, что их было на обратном пути всего одна...и только потом вспомнил, что в начале пути что-то вспыхнуло позади... 210 км/ч ...

Grey, судя по скорости, понятно почему не увидел ни знака, ни саму камеру. :smoke:
  • 0

#14816
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Тут на странице я мельком увидел фото Санта ФЕ2, не знаю о чем речь, но меня эта модель интересует. Расскажите как она?

Да, тоже видел фоту. Ничеготак. Платьице синенькое идет. Симпотичная. Расскажите как она? :smoke:

Тестить будем?
  • 0

#14817
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Ксенон насмешил :) да, я таксист, причем наварочиный до афигения! :) у мну в такси установлен кампутер, на крыше спутнеговый тазик (для выхаду в Тырнэт), а вместа панели приборофф сталешниЦо ап каторую я биюсь башкой, када мну смишно :) :) ;)

РизпегД 2сум паттвердил сваи намериния па полнаму запрету ПР. сказал, что у ниво есть АФИСИАЛЬНАЯ статистика с 2004 года, бла-бла-бла и фсё такое... асоба новава ничё ни сказал... но фсё равно пративна было слухать иво... ждём аписиальнава выхада изменений в прахаждении ТО...

Юнона она щас ни принимаит пака - малышу 4 мес. паэтаму не да таво... х канцу года хачу аткрыть ей кабинет. надеюсь удасЦа :smoke:
  • 0

#14818
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
паехал катаЦа па гораду. пагода беспонт... и спать ахота... :smoke:
  • 0

#14819
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Сем
Остановись, читать тебя всё труднее.
  • 0

#14820
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Срочно!!! Нужно передать документацию в Ату!!!! Сегодня-Завтра
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.