Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#14601
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

может алдова а может кому в тему (себе лично скачал - четко и понятно)

есть всё там сказанное в доке? чтобы не собирать в статьи
  • 0

#14602
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

может алдова а может кому в тему (себе лично скачал - четко и понятно)

апчём речь, непонял? тамже проект постановления.
  • 0

#14603
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений


может алдова а может кому в тему (себе лично скачал - четко и понятно)

есть всё там сказанное в доке? чтобы не собирать в статьи

зафигачил вордину и пиктурез в архив соберу завтра и могу кому надо кидать )
  • 0

#14604
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Йожег-Выжег, как буит готово, я заберу (все статьи веть, не тока про праворульки?)

помыл вчера отлично машинку у Веры, Доброму пасиба за запись, Ари пасиба за кантпанию!

чот вместо сисек терь лёт сцуко
  • 0

#14605
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений
привет всем - все готово - могу запулить архив (кроме праворульных все четыре статьи с рисунками бланков)
  • 0

#14606
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
всех автолюбителей Ацтаны праздравляю с Новым годом!
  • 0

#14607
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Гарка поздравляю с ДР!
  • 0

#14608
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Юни, ты когда очнулась :smoke:
  • 0

#14609
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Утра всем!
Дрю не ва што! ежели чо - ты абращайся!
Юнона пасиб! а што так поздно? :cool: бурные были наверное праздники? :smoke:
  • 0

#14610
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Нуйона балела!
  • 0

#14611
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Вчера при повороте с Богенбая на СарыАрку со второго ряда был остановлен Гайерами. Атмазался, сказал что в роддом тороплюсь. пастараюсь больше так не делать :smoke:
  • 0

#14612
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Вчера при повороте с Богенбая на СарыАрку со второго ряда был остановлен Гайерами. Атмазался, сказал что в роддом тороплюсь. пастараюсь больше так не делать :smoke:

кстати, еси с сарыарки переезжаешь богенбая, то там стоит знак "Разворот запрещён" :cool:
  • 0

#14613
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
знаю, что стоит там знак, но все равно все разворачиваюЦа
  • 0

#14614
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
защита на БМВ мягкая пластмасса что ли на ощупь...эластичная такая, а мож и резина...хз, короче, при замене фильтра топливного хреново прикрутили, вот и развинтилась. 500 теньгов отдал, за два болта.

В четыре утра позавчера 2 раза тормознули, один раз во дворе, второй в районе Целинного. Прикол, я грю, меня уже останавливали в мкр. Аль-Фараби, гайер...аа...мол, тогда езжай, доки даж проверять не стал. Мне вот что интересно, если у меня доки в поряде, с машиной тьху 3 раза тоже, и при этом будет стоять тонировка, это ли не будет предлогом для добровольной сдачи мзды за неё?

#14615
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Мне вот что интересно, если у меня доки в поряде, с машиной тьху 3 раза тоже, и при этом будет стоять тонировка, это ли не будет предлогом для добровольной сдачи мзды за неё?

вторую половину вопроса по русски плис
еси буит у тя тонеровко стоять, то гатовь бабло
а еси они тя просто так нетонированного тормозят, то нах посылать нада, еси нет у них ориентировки или чего-нить прочего

я када ездил на нетонированном гошевском ланозе, то так и поступал
  • 0

#14616
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
gj-heccrb по-русски:

У ЖП ведь ночером отработки, по пьяным за рулём, поэтому тормозить будут по любой, тонированный или нет, не имеет значения. Проверив, без проблем отпускают. Так вот думаю, будут ли дое..докапываться до тонировки, в случае, если всё ок? Если за ночь по штуке отдавать, накладно тонированным быть.

P.S.: Сестра и брат задолбали своими "как в аквариуме", но им проще, один в ГУВД, другая судья. А я энергетик :smoke:

#14617
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

gj-heccrb по-русски:

У ЖП ведь ночером отработки, по пьяным за рулём, поэтому тормозить будут по любой, тонированный или нет, не имеет значения. Проверив, без проблем отпускают. Так вот думаю, будут ли дое..докапываться до тонировки, в случае, если всё ок? Если за ночь по штуке отдавать, накладно тонированным быть.

P.S.: Сестра и брат задолбали своими "как в аквариуме", но им проще, один в ГУВД, другая судья. А я энергетик :smoke:

тонировка писот теньге стоит, не больше, т.к. штраф 0,5-1 МРП (еси выйопывацо, то могут 1 МРП вписать в штраф). до тонировки - да, докапаюца сто пудова!
некоторые ваще по 200 тг умудряюца разводить

Январьские скитки на ксенон Сильверстоун!!!! Налетай!
  • 0

#14618
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
два раза остановили, 500х2= 1000 тг получается)

Вираж где находится, магазин?

#14619
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Богенбая-Желтоксан. там рядом и маг. Мечта, посморишь себе ДВД-ВХС
  • 0

#14620
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений
будучи в командировках осенью на хайэйсе у водилы имелась замечательная весчь - всеформатночитабельный-экрано-проигрыватель со встроенным модулятором на радо + два шнура питалова (от прикуривателя и от сети 220) - диски вставляются сбоку - сам девайс в чехле может крепиться на подголовники (солнцезащитные козырьки). со слов водилы он год назад взял его в алмате в АЛСИ за 30 000, сейчас други говорят на Яляне в Ате такие же (но наверное без гарантии) стоят 12 000 Так вот вопрос (может кто в курсе) - в астане такие девайсы кто-нить видел или нет? если да - то скока стоят? (телевизор по нему смотреть нельзя - только как проигрыватель дисков идет - причем всеформатный)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.