Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#14401
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Да не, правду Джо говорит - дизельный чорный мерц с колючко это начальнег вогзало, познакомиццо с им можно там где он водицо - в Ари-доме)) Кста, он и на ЦТ нет-нет заходит...да-да, прям с вогзало)
  • 0

#14402
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Расход порядка 17-18 л. при наступлении морозов.... даже к такому привыкаешь!
  • 0

#14403
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
У меня при 2,5 литрах 19 с прогревами ночными
  • 0

#14404
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
У меня на 3 литра - 24,4 по компу, с прогревами.
  • 0

#14405
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
2 литра - 16 расход,я в привате))) 3-х часавой

Сообщение отредактировал WF-A450: 29.12.2006, 16:05:45

  • 0

#14406
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
так я с 14 литрами еще не сильно пападаю палучаиЦа :) хотя это все равно не радует... в 1,5 раза увеличение по сравнению с летним расходом.......
  • 0

#14407
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений
у меня с 3 литрами 25л без прогревов, проснулся в 7 00 проверил датьчик показывает -23С в кабине, подзавел на 15мин и поехал

кстати кто может обяснить что такое ЕЛ

Кстати мафинуку сделал, оказываеться был стартер, какие то там два олова протерлись 5000т, работа в сто За снятие и ремонта стартера попросили 7000т, сошлись на 4500т
  • 0

#14408
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
С наступающим Новым годом всех!!!
Кроме чиновников причастных к запрету ввоза правого руля!!! Волки позорные. В конце этого года у меня на 32 году жизни открылись глаза на нашу власть.
Многое я пытался понять и простить, но этого запрета - НИКОГДА!!!
  • 0

#14409
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений

С наступающим Новым годом всех!!!
Кроме чиновников причастных к запрету ввоза правого руля!!! Волки позорные. В конце этого года у меня на 32 году жизни открылись глаза на нашу власть.
Многое я пытался понять и простить, но этого запрета - НИКОГДА!!!

Да не стоит и напрагаться(нервы не востанавливаться) завтра погуляем на НГ ЦТ ! Хоть отпразднеум Снятие с запрета эЭксплуатации :)

PS Прошел еще один прекрасный год,

В котором пелось и грустилось,

А то, что в нем не уместилось,

Пусть в НОВОМ все произойдет.

Идут часы, проходят дни,-

Такой закон природы,

И я сегодня Вас хочу

Поздравить с Новым Годом!

Желаю Вам от всей души

В грядущем Новом Годе

Здоровья, счастья, новых сил,

Успехов на работе!

Сообщение отредактировал nUR1@n: 29.12.2006, 16:29:40

  • 0

#14410
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
С наступающим!!!!!!!!!!!! СЧАСТЬЯ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#14411
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Настр подпорчен... вот это просто повергло в шок...
Зло! солидарен с тобой. слов просто нет...
  • 0

#14412
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

кстати кто может обяснить что такое ЕЛ

ЕЛ - ЕмерженсиЛист, и ты туда добавлен :) "спасибы" и другие слова благодарности принимаюЦа Гошем в виде 0,5 Немироффа путем переливания их из тары для хранения в более подходящую емкасть, то есть в самаво Гоша :D услуги пасредникафф не привеЦтвуюЦа :)
  • 0

#14413
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Звездец. Казлы!
Хочу уехать из этой Азиопы, хоть на правом, хоть на левом..
  • 0

#14414
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
главное не пешком!
Мираж мне думаеЦа, что не ты один пришол к такому мнению. и здаёЦа мне, не миновать нашей стране народных волнений... грустно...
  • 0

#14415
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Мираж, мы все надеемся на лучшее..
Вот как мне сейчас ехать домой, када все сотрудники настояли на том, чобы я набухалсо, а? всех с НГ!!!
  • 0

#14416
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Да не будет здесь никаких волнений - народ зашуганый, да и думающего населения в этой стране абсолютное меньшинство, большая часть оболванена пропагандой на нацканалах.
Кроме того КЗ - полицейское гос-во, здесь структуры МВД, КНБ, СОП, НацГвардии превышают численность состава ВС РК ( суммарно 123000 против 65000, с сайта ЦРУ)
Сижу на корпоративке в Алтын Айдахаре - настроения нет. Надо отдать должное - программа отл, кухня отл, народ веселится.
Мля за державу обидно.
Хочу эммигрировать в Канаду или США, у жены там тетка родная с 75-го года живет. Живет и не тужит.
С моей группы СПбГУ-95г, 90% живет в Штатах.
Надо было и мне - молодому биотехнологу, кандидату наук, выпускнику одной из лучших кафедр молекулярной биотехнологии, старейшего ВУЗа бывшего СССР валить в Штаты.
Я же, мля, патриот, вернулся в КЗ.
Страну поднимать, с верой, что я нужен своей стране...
Хрен с ним, с правым-левым рулем. Я могу выйти из этой ситуации - с потерей денег конечно, но терпимой, но не у всех же есть такая возможность.
Людей за скотину держат.
На последних выборах пришел и проголосовал за Абилкасимова, зная что его не выберут. Лучше отдать свой голос за шута, чем за узурпатора...
После запрета эксплуатации, тресну свою машину в какого-нибудь урода, купившего права и ездящего как бог на душу положит.
  • 0

#14417
z310

z310
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

После запрета эксплуатации, тресну свою машину в какого-нибудь урода, купившего права и ездящего как бог на душу положит.

Такое ощущение как в детстве. Когда кто-то большой взял и настучал по башке, и вот сидиш и не знаеш что делать.
Вот такой весёлый Новый Год нам преподнесли депутаты и т.д. и т.п.. Была надежда, что хотябы они выступят против. Но что ждать от тех кто купил себе место в сенате и мажилисе. А о том что места куплены, это ни для кого не секрет. Остаётся рассчитывать на себя. А может это ещё не всё. Может всё это не зря. Ведь нас много. Реально много.
  • 0

#14418
z310

z310
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Всех поздравляю с НГ! Всем семейным тепла и уюта, детского смеха в доме, всем несемейным побыстрей обзавестись семьёй и предаваться тихим семейным радостям!

Одинокая белая мышь,
потеряла невинность в сарае.
Здесь спустя несколько дней,
потеряет невинность другая.
Я не знаю зачем, было это явленье природы.
Но так было и будет всегда...
С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ! С НОВЫМ ГОДОМ!
  • 0

#14419
M@l@h@i

M@l@h@i
  • Гость
  • 19 сообщений


После запрета эксплуатации, тресну свою машину в какого-нибудь урода, купившего права и ездящего как бог на душу положит.

Такое ощущение как в детстве. Когда кто-то большой взял и настучал по башке, и вот сидиш и не знаеш что делать.
Вот такой весёлый Новый Год нам преподнесли депутаты и т.д. и т.п.. Была надежда, что хотябы они выступят против. Но что ждать от тех кто купил себе место в сенате и мажилисе. А о том что места куплены, это ни для кого не секрет. Остаётся рассчитывать на себя. А может это ещё не всё. Может всё это не зря. Ведь нас много. Реально много.

из всех НАС кто будет в 2 раза менше того сколько пришло 10.12.
остальные просто в страхе за себя и за своих близких. Чингизхан всех победил потомучто у войнов были родственники, за которых бойцы переживали.
весь наш средний клас потерпел поражение.
недавно ехал по 13-ой подрезает меня правый, я за ним а там полкан сидит, че бы я ему сказал когда он с 2-й полосы поворачивает. короче почти весь средний клан находится на гос. сл. или както с ним рядом.
победы не ждите, потомучто войны никто не объявлял и не будет объявлять.
грусно за народ...
ехал и думал что делать но ничего не придумал.
кстати прокуратора заткнули, он как бу шут перед главным предсталением, утешал вам голову рубить не будут, в итоге отрубили руки.
Я не писимист просто какойто год странный....
  • 0

#14420
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Причем здесь мажилис или сенат? Постановление то правительства.
Хотя те тоже подпоют.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.