Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#14101
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

я поехал залил на Ойле 98-й полный бак

интересное совпадение)

Наблюдал примерно такую же картину на Ойле, что напротив МВД.


  • 0

#14102
z310

z310
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Интересна, интересна, а если 98 да в дизель? Тады наверна пипец не тока двигу но и колонке тоже.
Бывают же уроды. А у Дрю просто невры канаты.
  • 0

#14103
z310

z310
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Сижу курю, машина в коме. Отогнал в тёплый бокс. Посмотрю чё будит утром. Кто знает чё нада делать чёб траблы по зиме с дизелем небыло(4Д56Т нах). Устал мля от капризов по морозу.Тока не советуйте купить бензомашину, денех остался паследнй мешок а жить ещё целую неделю.
  • 0

#14104
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Сижу курю

чо куришь? :D

Кансер, я на новом ойле дальше по манаса заправляюсь :rotate:
  • 0

#14105
z310

z310
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
До Нового года оставалось 8 дней, печень ещё веселилась и смеялась...
  • 0

#14106
z310

z310
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
[/quote]
чо куришь? :smoke:
[/quote]

А чё нада? Подходите, интересуйтесь, гаварят чё в Амстердаме ето не приступление. :D
Чё пасаветуиш па траблу :rotate: . Всёж барин везде пабывали всё видели.
  • 0

#14107
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
полистай топик, недавно обсуждали. подогреватиели всякие надо ставить плюс гель.
  • 0

#14108
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
На Аурике уже появилась зимняя соляра, антигель купить, то сё. дизелеводы знают, что по морозам нада. почитай в специлазированных подфорумах по маркам машин
  • 0

#14109
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
довыпендривалась :-/

сеня после двух дней простоя тушкан не завелся. :smoke:
позвонила брату, приехал, прикурил.. поехали за батарейкой новой. в магазине старую проверили - нагрузку держит, все намано. потом заехали на СТО рядом - там сказали, што выкидывать можна :D в одном отсеке плотность ноль типа, да еще и два года ему видишь ли - не может он у вас ничо держать.. может у них там бизнес налажен?.. :rotate: короче, купили все-таки новый аккум, поставили..вроде ничо.. сеня специально никаких подзаводок на ночь ставить не буду - пасморим, как завтра этот заведется..

короче все планы на день коту под хвост.
праварукие. у меня не получается завтра присутствовать на встрече.. ;) полный цейтнот и попадалово из-за сегодняшних приключений.. :spy:
  • 0

#14110
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

у меня не получается завтра присутствовать на встрече..

сеня специально никаких подзаводок на ночь ставить не буду - пасморим, как завтра этот заведется..

потому что не заведешься?)
  • 0

#14111
z310

z310
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

там сказали, што выкидывать можна :D в одном отсеке плотность ноль типа, да еще и два года ему видишь ли - не может он у вас ничо держать..


Не торопись выкидывать батарейку, в сервисе от аккум центра кажется(по Кенесары после перекрёстка с Сембинова в сторону юго-востока первый поворот направо на колонке,СТО) батарейке дадут новую жисть.
2 года не срок.
  • 0

#14112
_XENON_

_XENON_

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 013 сообщений


будем надеяцо, что кампутерная диагностика завтра покажет

дачик наипнулся после завравки чоли?


Дрюха, у меня в прошлом году была такая же беда. Оказалось маленькая херовина, датчик подачи воздуха называется. Пришлось выложить немеряно бабла.

Праильно называется ВАЛЮМЕТР - воздухомер воздуха!!!
В том же именитом Автолэнде возможно отдавать этот самый валюметр и через неделю они возвращают его уже в работчем состоянии, и обходится это 2000-3000 тг.
Они его в германию отправляют, там фрицы меняют какуюто хрень и ворачивают обратно.
Вот!
  • 0

#14113
_XENON_

_XENON_

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 013 сообщений



... не плохая контора, вот только со сроками у них постоянно непонятки....

Да, со сроками щас у всех непонятки....

А кто такой Апач? какая у него селика и какая скидка?

Хм.. отвечать или нет... :smoke:
Хороший парень этот Апач!
Селика - отличная машина!
Скидка... На срок? ;)

Понятно что отличная машина! :rotate: А кузов какой? Какой движок? Я себе хочу взять лупаглазую погонять...
Скидка на запчасти конечно! Кто же тебе на срок скидку сделает :D
  • 0

#14114
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
у апача лупоглазая 182 кобыльная двухлитровая
в городе тётка появилась на америкосовской селике в новом кузове, gts кажись буковки, или чот в этом духе

гаеры получили кучу пассатов, и терь у них номера помимо 2хх ещё и 6хх

AST заменили на ADM, остаюца новые AV и KZ, добавляюца UD (управ делами чоли). синий KZ заменен на серебристый
  • 0

#14115
_XENON_

_XENON_

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

у апача лупоглазая 182 кобыльная двухлитровая
в городе тётка появилась на америкосовской селике в новом кузове, gts кажись буковки, или чот в этом духе

гаеры получили кучу пассатов, и терь у них номера помимо 2хх ещё и 6хх

AST заменили на ADM, остаюца новые AV и KZ, добавляюца UD (управ делами чоли). синий KZ заменен на серебристый

А где сам апачи? Хотелось бы поговорить с ним по поводу машинки и попросить что бы прокатил. Говорят что селика как табуретка жесткая и низкая...
  • 0

#14116
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Сегодня видел Audi 80 с ПР! пацан молодой за рулем, гоняет дико, перестраиваеЦа из ряда в ряд как будто вокруг никого нет и асфальт чистый...
Дрю а чо будит с AиSTами? как понять заменили?
  • 0

#14117
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений


там сказали, што выкидывать можна :D в одном отсеке плотность ноль типа, да еще и два года ему видишь ли - не может он у вас ничо держать..

Не торопись выкидывать батарейку, в сервисе от аккум центра кажется(по Кенесары после перекрёстка с Сембинова в сторону юго-востока первый поворот направо на колонке,СТО) батарейке дадут новую жисть.
2 года не срок.

во-во! там я и была)) а магазин - прям на этом перекрестке.
и чтобы получить гарантию на аккум в этом магазине - нада проверить генератор именно на этой СТОшке.
про "можна выкинуть" - это слова парененька молодого с СТО :smoke: хотя, щас вот как раз разговаривала с братом, вроде этот пацан еще сказал, что какая-то банка там рассыпалась :rotate: мож действительно косяк.. да ну и ладна)

потому что не заведешься?)

вот же язва)) ;)
  • 0

#14118
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Светлая! про митинг, а точнее про твое на нем отсуЦтвие - это называеЦа Кидалаво! :D

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 23.12.2006, 23:38:26

  • 0

#14119
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
спасибо Сэм за камушек)))) даже не в огород, а в меня)))
да я все понимаю, но так стеклись обстоятельства)) :rotate:
вот кен ай ду?.. :D
  • 0

#14120
_XENON_

_XENON_

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
А что у вас там за митинги?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.