Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#13921
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

люди грят, что устают быстро, у меня лично опыта не было, поэтому ставить под сомнение сотни отзывов в иннете касательно этой модели не берусь.

еще один аргумент в пользу рикса.


А в Блю Старе нету значков?
  • 0

#13922
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

У кого мерсы есть? где эти значки брать, мать их, по всем магазинам проехался, на мою нет ничего, во дворе ни одного мерса со значком нет)))), грят в школах фишка новая, коллекционировать значки...

у меня у друга тоже в прошлом году значок отломали - спрошу завтра, где брал.
  • 0

#13923
_XENON_

_XENON_

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
Смотря по каким характеристикам выбирать...

Если из соображений экономии, то RX лучше, т.к. мерсы дорогие в обслуживании по сравнению с японцами.

Если же исходить из комфорта, то Лёхус RX с ML-ом и рядом не стоял:
1) комфорт от езды
2) упровляймость и радиус разворота (у RX просто отстойное)
3) на ML кочки чуть чуть чувствуешь в отличии от RX
  • 0

#13924
_XENON_

_XENON_

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

в вираже только на стосорокет, и в остальных тоже, на 202 и 203 нетуууу

А в чем проблема то?
Поди да закажи под заказ тебе привезут...
  • 0

#13925
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
кстати, вот тема RX300vsML320
  • 0

#13926
Carlsson

Carlsson
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
конечно придется заказать, хотя на ексисте значков нет и не придвидится...
  • 0

#13927
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Светлая - новый симпотичный аватарчик :-) и кто-то што-то просил напомнить :smoke:

вечером в гараж минут 10 заехать не мог - галалёд! плюс опять вход замело снегом... на дорогах было спокойно и тихо, добрался быстро и без приключений.

завтра утром опять снег разгребать. может на такси поехать? (мысли вслух)
  • 0

#13928
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
:-)

Светлая - новый симпотичный аватарчик :D и кто-то што-то просил напомнить :smoke:

вечером в гараж минут 10 заехать не мог - галалёд! плюс опять вход замело снегом... на дорогах было спокойно и тихо, добрался быстро и без приключений.

завтра утром опять снег разгребать. может на такси поехать? (мысли вслух)

спасиба, Сэм :-) я те давно уже отправила)))) почту смари)

про гололед
такую же картину наблюдала на Джангильдина сеня - мерс минуты три наверна просто не мог тронуться с места.
ну мы с дивчонками, сидя в тушкане, его подбадривали криками "Давай-давай! Еще! Да! Не останавливайся!" :-) думаю, это сработало и он-таки тронулся :-)
потом нас пустили в ряд и мы оказались прямо за ним. стоим на повороте на республику. стоим. долго стоим. чел из мерса выходит, идет к перекрестку, принимает соблазнительную позу и толкает какую-то тачку, тоже наверна мерс)))) потом садится и... правильно, стоит на месте, шлифует))) потом движение все-таки появилось - он стал скатываться назад, разворачиваясь по диагонали :fie: кароче, пришлось сдать назад и объехать - признаюсь - смалодушничали с дивчонками, даже не помогли товарисчу.. нет, не подтолкнули :D ;-)

шипы рулят кароче, ну и 4вд есесно))) мерс был с буквой М - эт откуда? поди с теплых краев??

зы. мерсоводы! ничего личного! :spy:
  • 0

#13929
Carlsson

Carlsson
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
не люблю М и А, от Х шарахаюсь, про зет ниче не скажу, слишком много и все разные...
кстати про букс, интересно, на коробку влияет пробуксовка колес? если задний привод?
  • 0

#13930
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

мерс был с буквой М - эт откуда?

Караганда.

шипы рулят кароче, ну и 4вд есесно)))

Это точно)

интересно, на коробку влияет пробуксовка колес?

У мню когда долго буксую загорается лампочка на панели, насчет коробки. Греется.
  • 0

#13931
z310

z310
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Был в ЖП по повестке. Отдел розыска. Инспектор порывшись в бумагах сказал что ошибся. Вот ведь байда какая. Да, ни мне досвидания - ни тебе спасибо. :smoke: Уходя хлопнул дверью, ни одна падла даже не высунулась.
  • 0

#13932
z310

z310
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

У мню когда долго буксую загорается лампочка на панели, насчет коробки. Греется.

Коробка автомат или ручка?
  • 0

#13933
z310

z310
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

не люблю М и А, от Х шарахаюсь, про зет ниче не скажу, слишком много и все разные...
кстати про букс, интересно, на коробку влияет пробуксовка колес? если задний привод?

Дружище, ты эта самово, таво, не абабщай пжалста. :-) Они ведь здесь не дома, теряются наверное, хотя бывают оч грубые нарушения. А ваще тут местных раз-два и обчёлся. Не обижай народ. :smoke:
  • 0

#13934
z310

z310
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

чел из мерса выходит, идет к перекрестку, принимает соблазнительную позу и толкает какую-то тачку, тоже наверна мерс))))


Хочешь поговорить обэтом?(на манер врачей психов) :-)
М- эта мая мазерленд Караганда.
А буксовать у меринов ета принято т.к. задний привод ну и наверное бюджетный вариант резины, у меня всесезонка российская по 8тыщ за балон, ездит фигова, тормозит ваще стремно. Выручает местами 4вд. А так надо действительно шиповку на все колеса. :smoke:
  • 0

#13935
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений


чел из мерса выходит, идет к перекрестку, принимает соблазнительную позу и толкает какую-то тачку, тоже наверна мерс))))

Хочешь поговорить обэтом?(на манер врачей психов) :-)

кто скажет, что эта поза не соблазнительная - пусть первым кинет в меня камень! :D

М- эта мая мазерленд Караганда.
А буксовать у меринов ета принято т.к. задний привод ну и наверное бюджетный вариант резины

Галым, не принимай все так близко к сердцу! :-) про М упомянула к тому, что не знает чел наших зим, без шипов тут вапще нереально. Алматинцы, не спорьте - просто попробуйте заехать в любой двор))) вон Самаритянин в гараж попасть не мог :smoke: кстати, Жека, вон тут букву А оскорбили :-) :-)

а про задний привод - да, какой бы неземной красаты не были мерсы и бумеры - не променяю жып ни на что! ;-) у мну подруженция бэху взяла 3-ку из салона в кредит :spy: афигеть, я в шоке была))) тысяча зильоных в месяц :fie: во где настаящая любовь!)))

такси жду..
пишком сеня после того, как вчера на перекрестке чел на летней резине, остановившись рядом, скатился в меня и сложил об тушкана зеркало... к счастью, моему машыну ничо не было..
  • 0

#13936
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Согласен, что не стоит обобщать, это всё равно, что сказать, мол все на мерсах борзые пипец и на красный лётают :smoke:
  • 0

#13937
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

Коробка автомат

автомат.
  • 0

#13938
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений



чел из мерса выходит, идет к перекрестку, принимает соблазнительную позу и толкает какую-то тачку, тоже наверна мерс))))

Хочешь поговорить обэтом?(на манер врачей психов) :-)

кто скажет, что эта поза не соблазнительная - пусть первым кинет в меня камень! :D

М- эта мая мазерленд Караганда.
А буксовать у меринов ета принято т.к. задний привод ну и наверное бюджетный вариант резины

Галым, не принимай все так близко к сердцу! :-) про М упомянула к тому, что не знает чел наших зим, без шипов тут вапще нереально. Алматинцы, не спорьте - просто попробуйте заехать в любой двор))) вон Самаритянин в гараж попасть не мог :smoke: кстати, Жека, вон тут букву А оскорбили :-) :-)

думаю что карагандинцы более всех остальных осведомлены о езде в зимний период.. но кину и в их огород камень.. в последнее время в кргд очень плохо ездят... видимо сказывается великое переселение из колхозов...

а про задний привод - да, какой бы неземной красаты не были мерсы и бумеры - не променяю жып ни на что! ;-) у мну подруженция бэху взяла 3-ку из салона в кредит :spy: афигеть, я в шоке была))) тысяча зильоных в месяц :fie: во где настаящая любовь!)))

согласен что не стоит столько платить в кредит.. процентов 30 платится только за то что брали из салона... еще процентов 30 будет за то что в кредит.. оставшееся реальная стоимость машины :D
  • 0

#13939
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

мол все на мерсах борзые пипец и на красный лётают

давайте че-нить еще про Ауди скажем)
  • 0

#13940
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

мол все на мерсах борзые пипец и на красный лётают

давайте че-нить еще про Ауди скажем)

не нада, Грей итаг из-за тя не купил вместо авдотьи бимеве купил :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.