Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#11521
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Превед, остончани!
Дрю, не жадничай, делись инфой со всеми.

В опсчем подготовка к зиме продолжаеца.
Акку проверил, плотность зимняя (1.28)
антифриз проверил (т.з. -48*С)
зимняя лепучко стоит на готове (или шепы лучше? посоветуйте)))))
общее состояние в норме
надо сделать диагностику комплексную
Дрю, ты Сашке када едишь?
Зохвати меня с собой, пусть поглядит мою машинку.

какие ищо процедуры посоветуете пройти?
чо из незамерзаек посоветуете - химия/немирофф 0.7/ или чего другого?
  • 0

#11522
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Дир, я ей магаз Мотор посоветовал, я уже тут песал как-то
к Сашке мошт на след неделе. жду з/ч. возьму с собой тя
  • 0

#11523
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
узнал на счет подогревателей электрических на топливный фильтр бандажный и проточный в систему
в Капе это стоит по 11000 тг. каждый плюс установка штуки 2-3 видимо ... где еще подобные девайсы на дизельный жип можно посмотреть тут в Астане?
дал задание братишке выяснить тоже самое в Ате ... думаю буду ставить только потом если деньги останутся после всего...
кстати был в Форсаже и Автодоме, моего размера зимней резины почти нет ... есть Нокиан по 28 штук и Кумхо по 20
оба варианта не приемлемы по цене ... где посоветуете искать? размер 265/70 R15 (или 31х10.5 R15) можно 235/75 R15 ...
  • 0

#11524
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Даник, в Мадияр пусть в Алмате б/у или российскую посмотрит, потом с Алматы привезем!

Дрю, ты на выходных к Саше или в рабочий день?
  • 0

#11525
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
да наверное придется его напрячь... у него походу времени почти нет разве что в выходной ...
  • 0

#11526
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Народ, понимаю боян, искать тяжко.
Подскажите, где у нас продают и устанавливают двухстороннюю сигналку? (Маджикар и Томагавок или еще что)
и сколько они стоят, в Астане.
Спасибо
  • 0

#11527
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Прикол! Видефиксатор! Брат попался 7 октярбя, 10 октября уже письмо пришлой с фоткой, мне домой. 82 км/ч, возле аэропорта. Фотка прикольная.Седня развели.
  • 0

#11528
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Прикол! Видефиксатор! Брат попался 7 октярбя, 10 октября уже письмо пришлой с фоткой, мне домой. 82 км/ч, возле аэропорта. Фотка прикольная.Седня развели.

как? :smoke:
  • 0

#11529
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
там по кодексу 2 мрп-5 мрп или лишение 4-6 мес. В тот же конверт ложишь 6000 тенге и отдаешь менту.
  • 0

#11530
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений
круто. практически сервисное обслуживание на домо :smoke: вот гайцы до чего дошли
  • 0

#11531
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений
2 тимба, посмотрел в астанинских колесах. конкретно на Е280 - ничего. но на 124 в целом есть что-то... а тебе че нужно?
  • 0

#11532
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Дайто: услугами Умида пользовался я, у мя сел новый аккум на Кефире в марте (туманки не выключил на ночь) - привез ему, оставил на зарядку, на след. день забрал, платил 200тг. Прошло уже много времени - все ок, тьфай-тьфай! Помимо моего еще штук 10 других стояло.
  • 0

#11533
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

узнал на счет подогревателей электрических на топливный фильтр бандажный и проточный в систему
в Капе это стоит по 11000 тг. каждый плюс установка штуки 2-3 видимо ... где еще подобные девайсы на дизельный жип можно посмотреть тут в Астане?
дал задание братишке выяснить тоже самое в Ате ... думаю буду ставить только потом если деньги останутся после всего...
кстати был в Форсаже и Автодоме, моего размера зимней резины почти нет ... есть Нокиан по 28 штук и Кумхо по 20
оба варианта не приемлемы по цене ... где посоветуете искать? размер 265/70 R15 (или 31х10.5 R15) можно 235/75 R15 ...


Превед! Я уже писал что купил такой же подогреватель в Салеме за 9000тг и установил сам. У мну стоит Кумхо 265/70/15 брал в Форсаже год назад за 21500 за баллон. Хорошая корейская резина всесезонка, зимой тормозила хорошо. Но лучше брать шепы )))
  • 0

#11534
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Ари: по установке сигналки тебе Хантер подскажет, он вроде последний кто устанавливал в этом году. Мой кент-электрик вроде бы продавал Тамагавк за 24, + работа 10 (когда Хантер интересовался, я у него узнавал).

2 Хантер: ты темп. антифриза где проверял?
  • 0

#11535
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Автосреда будет?
  • 0

#11536
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Автосреда будет?


:smoke: А седня чё среда? или пятница?
  • 0

#11537
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
седня тепло
  • 0

#11538
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Вчера переобулсо... Аурика на мазаре была закрыта - поехал на Вегу (Дрю- козя!!) Пацаты там одели два колеса - смотрю против шерсти обули в обратную качению сторону..мля, дятелы, заставил переобуть. Как отбалансировали - не знаю, на глаз не определишь. 3 тыщи отдал. Утром сеня выхожу - одно колесо сдутое. Доехал до ближайщей шиномонтажки перебортовал. Ну не уроды ли, а...Зато есть тема для разговора с Яриком))
Феликсу привет утром на Республике)
  • 0

#11539
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
в шепы переобулся?
  • 0

#11540
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Давайте на какойнить мойке стукнимся седня "автопятнитса", я помыцо качу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.