Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#9921
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
покуй мне на центральную улицу.
имхо, еси виноват, разводи на месте, либо вызывай гаеров.
я када шкоду догнал весной. вышело, смарю бампир иму треснул. прикинул скока буит стоить запаять и покрасить. адал сто баксав, и разбежались
карочи, еси виноват, то будь добр отвечать

З.Ы. разборки 15 менут были :D
дело принципа, если кому пофик на притирщиков, то флаг вам в руки
  • 0

#9922
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
еду я вчера по новое абая по крайнему левому ряду в строну 9 мкр.
и тут какая то 99 меня справа вытесняет на встречную полосу и недает проехать на след. светофоре я ему окно "тебя где ездить научили п*дор итд итд" оттуда парень амбал выскакивает типа иди сюда я нерастерялся беру свою биту выхожу пару раз постучал по асфальту тот "ты что типа гонишь...махнул перед его глазом тот давай на кулаках я его послал" говорит увижу еще раз в городе без биты убью быстро обошел свою машину сел в нее и укатал номера С колхозник гребнных понаехало гасить таких надо
  • 0

#9923
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
на фиг разборки с дураками устраивать? Пропусти его, пущай едет. Аукнется ему обязательно! Свои нервы дороже.
  • 0

#9924
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

еду я вчера по новое абая по крайнему левому ряду в строну 9 мкр.
и тут какая то 99 меня справа вытесняет на встречную полосу и недает проехать на след. светофоре я ему окно "тебя где ездить научили п*дор итд итд" оттуда парень амбал выскакивает типа иди сюда я нерастерялся беру свою биту выхожу пару раз постучал по асфальту тот "ты что типа гонишь...махнул перед его глазом тот давай на кулаках я его послал" говорит увижу еще раз в городе без биты убью быстро обошел свою машину сел в нее и укатал номера С колхозник гребнных понаехало гасить таких надо


если идешь по улице и видишь кусок испражнений на асфальте то глупо топтать его ногами, доставть биту и махать и бить его.

проще обойти в стороне
  • 0

#9925
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

еду я вчера по новое абая по крайнему левому ряду в строну 9 мкр.
и тут какая то 99 меня справа вытесняет на встречную полосу и недает проехать на след. светофоре я ему окно "тебя где ездить научили п*дор итд итд" оттуда парень амбал выскакивает типа иди сюда я нерастерялся беру свою биту выхожу пару раз постучал по асфальту тот "ты что типа гонишь...махнул перед его глазом тот давай на кулаках я его послал" говорит увижу еще раз в городе без биты убью быстро обошел свою машину сел в нее и укатал номера С колхозник гребнных понаехало гасить таких надо



нифига се...вот это страсти!!! :rolleyes: да ладно, каждый из нас был в подобной ситуации и не раз наверно. Никогда не забуду, как меня один ГАЗелист подрезал, ну разозлил меня, а потом на кулаках во дворах разберались. :D
  • 0

#9926
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
К вопросу о "наказании".
Как-то много лет назад еду я из дома с кооптехникума на работу. В те времена дорога там была не ахти. Ну вот. Двигаемся мы с какой-то иномаркой не спеша, аккуратно объезжая колдобины. Вдруг замечаю, как сзади подлетает жугуль пятерка и пытается обогнать нас. Мы в это время были на встречной полосе. Я ему мысленно говорю, погоди, здесь ямы. Он фарит, сигналит. Потом все-таки обогнал и решил наказать меня. Прямо перед носом как подрежет. Но ему крупно не повезло. Надо уточнить, что это было 23 февраля и на дороге еще не растаял полностью снег. В момент выворачивания руля обратно он попал в ямку и руль у него заклинило. Его вынесло влево, он врезался передом в дерево и потом задом об вагончик у дороги. Я проезжая увидел, что он сам не пострадал, поэтому не стал останавливаться и уехал.
Отсюда мораль - каждому воздастся по заслугам, рано или поздно.
  • 0

#9927
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
могу кому-нить одолжить гранатомет...газели и колхозников лупит самонаводящимися самострелами. А ежели пожаловаццо на казлов Мумийдену - он может иметь с ими гомосексуальный контакт))
Аллеса вчера какой-то сопливый ублюдок с чимкенцкими номерами стукнул в левое переднее крыло и сыбалсо...песали-нет ток не знаю, не пинайте за боян

глюк

Сообщение отредактировал gosh: 11.08.2006, 12:16:35

  • 0

#9928
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Шо твориЦа у нас в хороде? уже и езить низя, или мафину стукнут и по морде. гы-гы-гы!
  • 0

#9929
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Гош: не писали.

2 Критик? да, в левом ряду мы ехали... я с этим ЛЕВЫМ рулем наше расположение попутал... гыыггыыыы!
  • 0

#9930
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Вот и я тоже поражаюсь как ездить по городу! Ладно сейчас на своем сарае не обидно за какую-нить новую царапину, а кады на лексе ездил или наши новые казахи понапокупают себе новых С-классов и Астон мартинов и т.д. и катаются. Я бы побоялся брать такую машину и ездить по нашему городу, где неизвестно когда из-за поворота вылетит какая-нить жига с прикурученной шаровой на проволке и вместо глушителя с торчашим сапуном и вдарит тебя, потом ломай голову где бабки на ремонт искать! :-)

2 Online: Я тоже раньше гонзал и пытался всех наказать, кто меня подрезал и нарушал правила перед моей машиной, а сейчас понял, что дурак это не болезнь и она не излечима, это его призвание по жизни :-)
  • 0

#9931
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
надо кенгурятник по бокам забабахать......

Сообщение отредактировал Joker_: 11.08.2006, 12:18:13

  • 0

#9932
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

2 Мираж:

Здравствуйте Мирас! я оставлял коммент на Ваш отзыв на сайте www.auto.vl.ru! Спасибо Вам за ссылку которую Вы мне оставили на емайле. Теперь я вот тож член ЦТ, за что Вам ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!! Да мне всё ещё хочется поглядеть на Харриера поближе... Телефон у меня Ваш есть, надеюсь встретиться на автосреде. Если у Вас какие-либо другие планы на среду, сообщите здесь, постараюсь пораньше...жду ответа!


ну ты даешь! :-) к чему такие церемонии? :-)
  • 0

#9933
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
2 Юнона:
Да просто так......нашло что-то на меня! Ну надо же стараться жить лучше, быть лучше и соответственно говорить лучше, да? а матюкаться и плеваться все умеют.
  • 0

#9934
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
в ате видел какой-то седан с кенгуру спереди и сзади :-)
  • 0

#9935
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
вот вы тут о том, что надо быть терпеливым.....только что чуть не закончился дракой инцидент между мной и автобусником, который чуть меня не снес возле роддома
  • 0

#9936
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
я же говорю надо мочить таких козлов
всех уму ненаучишь но если бы по встречке несся камаз и этот колхозник столкнул бы меня лоб в лоб с ним а сам дальше поехал бы в свой колхоз... и таких быков которые еще и неправы и начинают выскакивать с машин надо сразу на месте ставить пусть подручными средствами но надо!
ато они потом на голову сядут
  • 0

#9937
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Online, полностью с вами солидарен!!!
  • 0

#9938
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Джо, о терпимости никто не говорит. Надо относиться к дуракам на дороге, как к прокаженным. Подальше от них!
  • 0

#9939
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Надо относиться к дуракам на дороге, как к прокаженным. Подальше от них!

так их же тыщи!!! едешь смотришь через стекло и видишь тыщи дураков, как идущих, так и сидящих за рулем и становится страшно!
точно надо ставить кенгуры в круговую.....
  • 0

#9940
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Надо относиться к дуракам на дороге, как к прокаженным. Подальше от них!

так их же тыщи!!! едешь смотришь через стекло и видишь тыщи дураков, как идущих, так и сидящих за рулем и становится страшно!
точно надо ставить кенгуры в круговую.....

Да хорошо, что я тонирую машыны, а то Джо меня за дурака принял бы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.