Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#941
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений

завожу, чуйствую фигня не здоровая, тудым-сюдым ещё раза четыре завёл, на пятый не завёлся, подождал минут 5, еле как завёл смотался в континенталь  (на кенесары), пацаны приборчик кинули на клемы, там писец, генератор не даёт зарядки
он у меня изначльно глючил, я так старую батарейку посадил, думал что ремни (свистели жутко) поменял табарейку, ремни подтянул, ну видать генератор не давал полную зарядку вот и проезздил потому долго


Какие планы насчет генератора, бедешь новый ставить или обмотку менять?

Узнал во сколько ремонт выдет?
  • 0

#942
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
в аЦТане на заказ в районе 25 тонн, две недели
там хз щётки или мост
ща в ате узнают есть ли новый
конюшня желательно новый поставить
  • 0

#943
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
нашол в ате на астана моторз, в астане уроды
18900 стоит

Сообщение отредактировал Дрюха: 08.07.2005, 11:00:01

  • 0

#944
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений

нашол в ате на астана моторз, в астане уроды
18900 стоит


Заказал уже, когда мотор на ход поставишь?
  • 0

#945
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Мисска должна купить и на испанце отправить, если найду завтра свободного электрика то завтра и поставлю
  • 0

#946
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений
2 ол..

Почитал ветку "Опять наклейки", но не фсю, много постов однако! НУ с Атой паняна, как они ее могут изготовить, забрать, заказать.

Где то еще в ветки "Астаны" про наклейки что-то говорилось! Но как я понял, по воде вилами писана.

А в Астане можно ету наклейку как-то заполучить. (Конкертизируйте плз). Кто владеет полной информацией? Есть ли у кого оная?

Сообщение отредактировал unicum: 08.07.2005, 12:15:08

  • 0

#947
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
закажите в ате и привезут, вон Гош туда едет, Дядюшка У. или аст-росс может распечатать на оракале, в кореле возьмите колючку у атинцев и он сделает
  • 0

#948
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Да, надо просто купить Оракал нормальный и в принципе самим попробовать сделать, ast-ross думаю не откажет :(
Чет пропал он, надо позвонить ему на работу по этому поводу.

Так че седня тогда жду кто смогет на против Каспия на стоянке.

Дрюха, тебя как пешехода временного забрать на съезд?
  • 0

#949
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Тогда, надо связаться с тем кто едит В Алмаату! Передать деньги.

Кроме того, при изготовлении? они (Алматинцы) как я прочитал, принимают заказы на колючки (ники). Затем через определенный промежуток времени требующийся на изготовление выдают их в так называемую автосреду.

Остаеться дело за ммалым, попасть в автосреду, сделать заказ, найти пиплаф которые поедут по вышеназванным вопросам :(

Так че седня тогда жду кто смогет на против Каспия на стоянке


Тяяяк на Каспие я точно буду.... Z884ROM

З.Ы. кито едить в Ату??? Давайте абсудем врзможность покупки наклеек на брата! :(

Сообщение отредактировал unicum: 08.07.2005, 15:08:00

  • 0

#950
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Дядюшка У едет сёдня в 17:00, Гош едет в понедельник
я освобождаюсь после 23:00 %-(
ники мона и тут вылепить, лучше просто колючку большую на стекло, имхо
  • 0

#951
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Я заполучил большую и маленькую колючку от Daito (ещё раз спасибо).
Теперь бы вырезать ее как надо! :(
  • 0

#952
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Злобикс, там самый геммор вырезать "bb". я нах дырки просто сделал :(
  • 0

#953
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Дрюха, я понял уже, т.к. буковки маленькие очень уж, ювелирная работа нужна
  • 0

#954
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Дядюшка У едет сёдня в 17:00, Гош едет в понедельник
я освобождаюсь после 23:00 %-(
ники мона и тут вылепить, лучше просто колючку большую на стекло, имхо


Значит нада Гоше комсомольское задание дать :(, а До понедельника или даже до вечера воскресенья собрать заявки.

2 Гошь если ты не против канечна!

Ну что, тогда начнем с сегодняшего дня начнем собирать заявки на колючки для покупки в Алмате?!

НУ канечно после "добра" Гоши...

Сейчас еще топик в ветку " опять наклейки" накалякаю! Сроки, форс-мажор, место выдачи :(
  • 0

#955
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
злобикс, ты Дайтову отдай, у него хорошо получаеца
для любителей маленьких колючек, были случаи докапывания жопошников если клеить на номер
  • 0

#956
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
вы мне только четкие инструкции дайте что и как..+учтите, что там мне разруливать особо времени не будет, т.к. я все-таки в командировку еду...или на край координаты чела, чтоб я при возможности договорился и забрал
  • 0

#957
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений

вы мне только четкие инструкции дайте что и как..+учтите, что там мне разруливать особо времени не будет, т.к. я все-таки в командировку еду...или на край координаты чела, чтоб я при возможности договорился и забрал


то Gosh
http://vse.kz/index....33;entry1609898
первы пост...

Вопрос задан, подождемс...
http://vse.kz/index....20#entry1609898

Или я лучше наверно сегодя позваню Ravenous 83332889907 83006272228, спрошу лично!

У кого есть желание преобрети наклейку с помощью <Gosh> уезжающго в понедельник в Алматы -

Прошу всех изъявлять желание!!!

Будем стараться для себя же :(

Сообщение отредактировал unicum: 08.07.2005, 15:50:34

  • 0

#958
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Дрюха, здесь в Астане или в Алматы?
  • 0

#959
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

мысл один, авто-среда напротив Каспия (байтерек мона, ну или ещё у кого какие мысли) по средам в 20:00


неплохая мысл, молодец ... че раньше не родил? :(

эта...я предлагаю таки автосреду сделать в пятницу и на Демалысе..со временем согласен)


тогда какая же это будет авто? и какая среда? гыыыы
тем более что пятница в Демалысе с прошлого года есть ... хе-хе ... ты бы не мудрил Игорь а просто приглашал всех туда к нам присоединиться и все ... :(

gosh, без колес не интересно, охота поглядеть на коней форумчан, под капотом там полазить и пр.! ;)


ну моего ты уже видел ... а под капотом у мя паутина ... гыыыыыыыыы :lol:

2 ол..
А в Астане можно ету наклейку как-то заполучить. (Конкертизируйте плз). Кто владеет полной информацией? Есть ли у кого оная?


раньше бы сказал яб тебе дал ... а на данный момент осталась одна маленькая на номер которая клеится но я ее уже пообещал ... там во Флейме в теме Базара тож Астанинцы тусуются ... больше нету звиняйте ... :)
а вообще раньше в Ате этим ЗазДайвер заведовал ... я у него брал ...

Я заполучил большую и маленькую колючку от Daito (ещё раз спасибо).


на здоровье ... :)
(напоминаю, сначала красную на белую и белую на поверхность ... с буквами действительно гемор потому что у них там аппарат нормально не сработал, меня еще Дайвер предупредил когда давал)

злобикс, ты Дайтову отдай, у него хорошо получаеца
для любителей маленьких колючек, были случаи докапывания жопошников если клеить на номер


нечего, нечего ... лезвие в руки и вперед ... ;)
кстати, меня пока за это не тормозили ... правда у меня она на заднем номере ;)
ты кстати как отмазывался когда цеплялись?

to all:
мож подъеду к 20:00, посмотрим ... а то кроме Дрюхи и Андерграунда с Гошем (они раньше были на колесах), других астанинских автоЦТшников не знаю ... :lol:

Сообщение отредактировал Daito: 08.07.2005, 16:11:16

  • 0

#960
ast-ross

ast-ross
  • очередь на регистрацию
  • 95 сообщений
Дайте искиз в кореле, ну или фотожопе я на плотере нарежу! Он у меня не рисует а режет!!! Я Вам лучше сделаю чем ювелир с лезвием :(


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.