Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#881
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
STEEP, чо за пепелац? хоть бибкну еси увижу
  • 0

#882
ast-ross

ast-ross
  • очередь на регистрацию
  • 95 сообщений
У меня есть плоттер для резки оракала, можно взять файл у Алматинцев, купить оракала... И я бесплатно всем нарежу колючек. А можем сделать свою модифицированную колючку ЦТ Астана...
Zlobix не видал какой у нас плоттер? А0 резать может... Заказывали что бы схемы чертил, а приехал тот что режет :smoke: :) :p
Короче как всегда!

Сообщение отредактировал ast-ross: 05.07.2005, 12:11:24


#883
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ну возьмите файл и режьте, в чом пробема? модифицированную ет какую? :smoke: полностью ссылку ветку указать? :)
  • 0

#884
ast-ross

ast-ross
  • очередь на регистрацию
  • 95 сообщений

ну возьмите файл и режьте, в чом пробема? модифицированную ет какую? :smoke: полностью ссылку ветку указать? :)

Я же для всех хотел, не хотите как хотите... А модифицированную это когда некоторые детали меняются, общий вид остается, но если присмотрется то немного другая... Типа клуб ЦТ Астана...

#885
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
чот тока участников клуба маловато. сорри еси обидел, не хотел :smoke:
вот что реально предлагаю, так ет автосреды надо сделать, например напротив каспия на стоянке парковской. или на байтереке :)
  • 0

#886
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

вот что реально предлагаю, так ет автосреды надо сделать, например напротив каспия на стоянке парковской. или на байтереке :smoke:

предлагаю таки на Демалысе...не будем рушить традиции))
  • 0

#887
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
гош, дык собираца на авто бум, в демалысе в остальные дни кроме среды :smoke:
  • 0

#888
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
ой...здрасьте!...знакомые лицы :)
а у нас тоже есть машина Тойота-КаринаЁ :smoke:

значит - среда + Каспий...
  • 0

#889
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений

Приветствую Астанинцы!!! С днем города всех!

Вопрос! Где в астане делают полную замену АТФ в АКПП, ну или на каких СТО есть хорошие мастера по АКПП... Спасибо...


В Астэк, замена 1200 тенге.
  • 0

#890
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Приеветствую земляков !!!

В рядах ЦТ аЦтана пополеницЭ, в лице меня :)

Рад знакомству... :smoke:
  • 0

#891
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
АСТЭК в сат!

гы, базар разбрёлся по всем веткам, недостаток общения :smoke:
  • 0

#892
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Уникум, велком, какой пепелац?
  • 0

#893
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Уникум, велком, какой пепелац?


Мэрс 230Е (W124) 1992 г.в.
Черный металлик.
  • 0

#894
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений

АСТЭК в сат!

гы, базар разбрёлся по всем веткам, недостаток общения :smoke:



Астэк нормально делают.

В смысле по веткам разбрелся? я? в каких?
  • 0

#895
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
астэк ацтой с их соотношением цена-качество

в смысле "столичный базар"
глядите http://vse.kz/index....opic=54408&st=0
или http://vse.kz/index....showtopic=53884
  • 0

#896
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений

астэк ацтой с их соотношением цена-качество

в смысле "столичный базар"
глядите http://vse.kz/index....opic=54408&st=0
или http://vse.kz/index....showtopic=53884


Дрюха а где делаться то? Хочу найти один нормальный СТО и постоянно там.
МБ W124 Е220.
  • 0

#897
ast-ross

ast-ross
  • очередь на регистрацию
  • 95 сообщений
нигде! :smoke:

#898
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
аст-росс прав, нигде, т.к. нет сервиса нормального, чтоб заехал и тебе смогли починить от предохранителя до двигла, увы, это реалии сегодняшнего дня. по поводу коробок я писал, где возможно могут решить проблему. а заменить масло в коробке труда не стоит на мой взгляд. попробуйте обратица на мерседец центр и обслуживаца там, находица он, если мне не изменяет память, на промзоне возле президнентских гаражей.
ходовку советую делать у Юры на Гефесте. хоть у него и очереди на месяц вперёд, но делает качественно. ни в коем случае не заезжайте в меркур если не знакомы с директором :fie:

вот вроде бы и всё
  • 0

#899
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений

аст-росс прав, нигде, т.к. нет сервиса нормального, чтоб заехал и тебе смогли починить от предохранителя до двигла, увы, это реалии сегодняшнего дня. по поводу коробок я писал, где возможно могут решить проблему. а заменить масло в коробке труда не стоит на мой взгляд. попробуйте обратица на мерседец центр и обслуживаца там, находица он, если мне не изменяет память, на промзоне возле президнентских гаражей.
ходовку советую делать у Юры на Гефесте. хоть у него и очереди на месяц вперёд, но делает качественно. ни в коем случае не заезжайте в меркур если не знакомы с директором :fie:

вот вроде бы и всё


Масло в коробке и двигле менять особо там ничего такого сложного, поэтому езжу в Астэк, там хоть чисто и через кассу чек дают.

На президентскую один раз ездил, там меня на 1400 евро хотели расскрутить, не прошло. Там очень бессовестный.

На Гефесте только бампер красил, оба раза цвет не угадали и вообще там как помойка. Это малярный цех. На ходовку не ходил. Но сляшал что там не Юра а дядя Коля есть. А сколько там диагностика ходовки стоит?

А кто знает Ваню с пр.Абая 150, электронщик? как он?
  • 0

#900
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Дядя Коля по совковым машинам, Юрик по всем иномаркам, ещё стойки прокачивает, диагностика вроде писот была. Руки у парня растут откуда надо, выидели б как он мне привод восстановил, который у меня на 110 градусов погнутый был. с малярками проблемы в городе. у меня есть один хороший знакомый на Жас-Кале, что возле горбатого моста на можайке, но он как и все маляры необязательный :fie: если не жалко денег, то неплохо красят на меркуре и астана-моторс. не меркуре тока за работу берут 200 гринов за бампер.
Ваня, который маленький? он раньше на астековских гаражах был на мира. хороший электрик, сам правда ничего у него не далал, но от всех слышу только восхищённые возгласы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.