Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#87521
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Адвоката и Хантера - с прошедшими Днями рождений!!!!
Злобикса - с наступившим Днем рождения!!!!
Всех благ Вам!
  • 0

#87522
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Мост через Солёнку (с Иманова/Циолковского до Мунайтпасова) перекрыли без предупреждения.

Ремонтировался у Саши из БС, по самой работе не шарю, но надеюсь, всё сделал ок. Но "сервисом" в целом доволен, цена приемлемая, только вот, добираться далеко.
  • 0

#87523
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

З.Ы. Думаю к Антону стоит попробовать ;)

По свеклоподъемнику, думаю всё-таки можно к Антону обратиться. Он редко отказывает помочь. Как-то даже по печке подъезжал - он не отказал...

к нему видимо и поеду. дали ещё один адресок мне, но далеко, за мясокомбинатом. Антон ближе.

З.З.Ы. Себе менял сам, но у меня тачка простая и то пару фиксаторов сломал... :hi:

Для начала самому попробывать?

сам не могу, ибо правая рука на ближайший месяц недееспособна. это в шахматы можно одной левой играть :D а пытаться что-то чинить - бессмысленно.
  • 0

#87524
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Злобикса с ДР!
Рус, будь всегда таким же справедливым и принципиальным, каким я тебя узнал в конце 2006 года на мероприятиях по защите ПР :hi:
ну и само собой достижения новых вершин в авто-тюнинге!
  • 0

#87525
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Это просто эпикфол :hi: 40 минут добиралась с Евразьки в БЦ Алмата. Там пешком блин 15 минут идти. Уже подъезжала к БЦ гаец тормозит вы не пропустили машину, я ему начинаю объяснять что помех я ему не сдала как он ехал так и едет. т.е. формально уступи дорогу соблюдено. И тут он мне выдает вы же не пристегнуты! Я грю конечно я доки с сумки с заднего сидения доставала. А он мне нет вы без ремня ехали :D 5 минут на него потратила блин.

Злобикса с ДР!!!!
  • 0

#87526
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Сегодня по слухам к нам приедет Президент, хотя сомневаюсь. В Около 12 часов в районе Конгресс хола, Букейхана, частично Ауэзова: квадрат от Мин.Сельхоза в сторону набережной - возможно будет перекрыт. Дабы не попасть в пробку - Это касается Дайто и Дрюху - корректируйте свой маршрут через Республику)))


Злобикса в ДР!!! Денег тебе на новый LC 200

Сообщение отредактировал V@SILEK: 17.08.2010, 10:37:55

  • 0

#87527
lekseich

lekseich
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Добрый день!
Всех именников с Днями Рождения!

Кстати, вчера вечером и сегодня утром опробовала объездную дорогу через газ.аппаратуру.
время - 6-8 мин.
качество дороги - 4
пробки - нет
поток машин пока что мал (наверное не все знают про дорогу).
В общем нашла для себя оптимальный маршрут от дома на работу и обратно.

Сегодня тоже проехал по этой дороге. Оказывается есть она :hi: . Выходит на кургальджинку прямо перед КАЗГУ, не доезжая фотоаппаратов.
  • 0

#87528
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Руслана-злобикса с Днем рожденья!
Удачи на дорогах, а также догнать и перегнать AMG и иже с ними :hi:
О, как вариант открыть свое ателье по тюнингу :D
  • 0

#87529
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Мост через Солёнку (с Иманова/Циолковского до Мунайтпасова) перекрыли без предупреждения.

Предупреждали, и не единожды. Мне даже СМС на сотку упала о том, что там будет перекрыто. Сочувствую всем там живущим. С утра на Манаса уже
было тесновато. Подумываю сменить маршрут...
  • 0

#87530
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Руслан, с ДРом!!! Неиссякаемой тебе фантазии в тюнинге ))))
  • 0

#87531
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Предупреждали, и не единожды. Мне даже СМС на сотку упала о том, что там будет перекрыто. Сочувствую всем там живущим. С утра на Манаса уже
было тесновато. Подумываю сменить маршрут...

У меня не было смс :hi: Чувствую скоро через ЛБ на правый берег добираться буду.
  • 0

#87532
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Мост через Солёнку (с Иманова/Циолковского до Мунайтпасова) перекрыли без предупреждения.

я то думаю, шо это по Иманова сегодня машин так мало... :hi:
  • 0

#87533
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Всем доброго дня!
непоздравленных именинников - с Днями рождения!
Зло, тебе отдельное, своевременное поздравление :*

здоровья вам, вашим родным и близким. процветания во всем, семейного благополучия, карьерного роста, финансов на идеальную доводку любимой машины - немеряно! :hi:)
  • 0

#87534
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Гайцы работают возле Конгресс-холла. На эвакуаторах машины забирают, которые неправильно припарковались. Стоянка возле Конгресс-холла закрыта. Сидим на балконе и смотрим за всем происходящим)))
  • 0

#87535
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Руслана (aka Zlobix) с ДРом!
Надежных, новых автомобилей во владение, ровных дорог, справедливых понимающих сотрудников ГАИ, адекватных участников дорожного движения! :hi:

Сегодня по слухам к нам приедет Президент, хотя сомневаюсь. В Около 12 часов в районе Конгресс хола, Букейхана, частично Ауэзова: квадрат от Мин.Сельхоза в сторону набережной - возможно будет перекрыт. Дабы не попасть в пробку - Это касается Дайто и Дрюху - корректируйте свой маршрут через Республику)))


Спасибо! Приму к сведению, а то седня как раз на машине с утра.
  • 0

#87536
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Азамат, с Днем рождения!!
Злобикс, с Днем рождения!!

Удачи, счастья и зеленого света!))
  • 0

#87537
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Дир, с прошедшим!
Злобикс, с Днем рождения!

удачи на дорогах, хороших и надежных железных коней :hi:
  • 0

#87538
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Злобикс - с Днем Рождения!!!

+1 Всех благ! :hi:
  • 0

#87539
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
а никто не видел по городу два микроавтобуса ездят - "ambulance" с австрийскими старыми номерами вроде.. вообщем тоже все в наклейках, может тоже какой автопробег..


Всех именинников с Днем Рождения! Счастья, успехов, благополучия!

Сообщение отредактировал Make Dream: 17.08.2010, 12:44:39

  • 0

#87540
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

у кого из ЦТ-шников есть СРВ-шка? думал покататься и сравнить ощущения
кроме Синей Птицы пока никого не вспомнил


Юдже црввод еще ))

ага, я ж в декретном, рядом с Саураном на работе уже не паркуюсь, про мя и забыли :hi:
Сауран, отпишу Вам в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.