Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#85501
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
привет!
Валмонт с ДР!!! успеха и удачи во всем!

привет на ул.Сейфулина серебристой киа церато, здорово об гимнились!!! Вы кто?
  • 0

#85502
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
у кого есть возможность быстро зделать тех осмотр, моему дядьке нужно очень очень
  • 0

#85503
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
ВФ услуга за услугу (с) :rotate: позвандай ;)

Привет утром ЗЕСТ на Сарыарке, гимнить не стал, пролетал быстро, торопился :rotate:
  • 0

#85504
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Где находится АЗС нароил :rotate: кто то говорил что на Угольной есть мастера, которые ЦТ-м со скидкой делают ;)
  • 0

#85505
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений


Побояньте про тонировку, нужно закатать 5 стекол :fie: на моем сарае :mad:

Вроде все как хвалили девушку которая сидит на АЗС НарОил вроде в конце новой Абая.

надо будет съездить и мне.
закатать задние стекла.
эх опять расходыыы
  • 0

#85506
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

...фотки в студию..... :mad:
интересно глянуть как они выглядят :)

тока вживую обзор :D я не прячусь :-)

16е катки - это даже не катки :spy: :dandy:

не спорю, но по субъективному восприятию можно сказать :dandy:

...Поздравляю Валмонта с Днем Рождения!

Присоединяюсь к поздравлениям!

Йерла, с ДРом!!! Здоровья и благополучия!!!

ок... как нить заеду глянуть.... :)
для наших машин как катки :fie:
Валмонта с ДР !!!
  • 0

#85507
Baron_aka_avs

Baron_aka_avs
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Друзья, кто решит покататься по левому берегу учтите,
что на проспекте Сыганак зарабатывает себе на новые лексусы экипаж дорожной полиции с фото радаром.
Сейчас они притаились на спуске с моста.
Примечательно что фото радар выглядит как фотоаппарат :mad:
  • 0

#85508
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Друзья, кто решит покататься по левому берегу учтите,
что на проспекте Сыганак зарабатывает себе на новые лексусы экипаж дорожной полиции с фото радаром.
Сейчас они притаились на спуске с моста.
Примечательно что фото радар выглядит как фотоаппарат :mad:

На треноге??? я ж писал об этом наверное недели 2 назад.
Только в моем случае, они багажник подняли, соответственно не было видно их мигалок))
  • 0

#85509
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Где находится АЗС нароил :fie: кто то говорил что на Угольной есть мастера, которые ЦТ-м со скидкой делают :mad:

Делает хорошо, но не дешево.
  • 0

#85510
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
именинников - с ДРами!


Добрый вечер. Не подскажите где в Астане можно приобрести Карпет?! Хочу в багажник постелить!

Брал в Гарант Авто на втором этаже. Только мягковат будет - нужно или два слоя склеивать или клеить на основу.

объясните мне плиз - че такое карпет?
  • 0

#85511
Tayfun

Tayfun
  • Постоялец
  • 368 сообщений
:mad: Проверка нарушений скорости здесь, это фигня. Не показывает половину штрафов.
Только что инспектор остановил, пробил по базе и Опля нарушение на 14 км. Выпесал штраф но права не забрал. Права по новому постановлению изымают только при повторном нарушении. Но сказал если в течении 30 суток не оплатить штраф, то при следующей остановке инспектором машина на штраф-стоянку.
Вот так.
п.с. щас проверил .. на сайте нарушений нет .... :fie:
  • 0

#85512
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

объясните мне плиз - че такое карпет?

Синтетический материал для декоративной отделки. Обычно им отделывают багажник и пол автомобиля (с завода тоже). Похоже на войлок, только однородный и толщиной 2-3 мм. Легко тянется и принимает нужную форму.
  • 0

#85513
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Права по новому постановлению изымают только при повторном нарушении.

ухты
а где на это чудо постановление можно посмотреть?
  • 0

#85514
Baron_aka_avs

Baron_aka_avs
  • Постоялец
  • 323 сообщений

На треноге??? я ж писал об этом наверное недели 2 назад.
Только в моем случае, они багажник подняли, соответственно не было видно их мигалок))


Треноги не было. Тупо приборчик лехкомысленно - голубого цвета в руках у служителя закона. Небольшой, чуть поболее чем цифромыльницы. Но по виду явно фоторадар.
Да, и патрульку ни разу не прятали. Все равно те кто на мост с хорошей скоростью заходили, даже увидев машину сбросить не успевали.

Сообщение отредактировал Baron_aka_avs: 13.07.2010, 16:26:30

  • 0

#85515
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
там да частенько народ тапку давит
  • 0

#85516
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

объясните мне плиз - че такое карпет?

Синтетический материал для декоративной отделки. Обычно им отделывают багажник и пол автомобиля (с завода тоже). Похоже на войлок, только однородный и толщиной 2-3 мм. Легко тянется и принимает нужную форму.

ну ващета изначально карпет, как и английский "carpet" (рус. - "ковер", "покрывало"), произошло от КЗ слова - "корпе" :smoke:
в народе еще говорят "корпешка" :D

ну и соответствующие производные, в т.ч. автомобильные :rotate:
  • 0

#85517
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Народ, где есть кузовщик проверенный? Треба заменить бампер, покрасить и запаять подкрылки...
В БС кузовщика нетуть. Заехал на Камкор 8-й цех, к Александру, он занят аж до следующей недели. Хочу завершить на этой недельке.

ЗЫ: Забыл похвастаться :smoke:
Купил бампер с решетками и противотуманками (накладкие поставлю родные). Все вышло в 24К, при первоначальной цене в 30К! %)

Сообщение отредактировал Sacr: 13.07.2010, 17:28:09


#85518
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Треноги не было. Тупо приборчик лехкомысленно - голубого цвета в руках у служителя закона. Небольшой, чуть поболее чем цифромыльницы. Но по виду явно фоторадар.

Нечто подобное видел на софиевской после Шанхая стояли где-то 3 недели назад. Мну засняли на скорости выше 80 км/ч, но не остановили и в базе нет нарушений?
  • 0

#85519
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

привет!
Валмонт с ДР!!! успеха и удачи во всем!

привет на ул.Сейфулина серебристой киа церато, здорово об гимнились!!! Вы кто?


Это моя мама! Наконец то научилась гимнить.... :smoke:


P.S по поводу фоторадара за мостом: а что у нас разве разрешено держать их в руке сотрудникам ЖП? вроде бы он должен стоять стационарно либо на треноге либо на машине. Я не права? :rotate:

Felix_792, кстати я тоже там пролетела свыше 100, но меня не остановили, да и в базе как бы нет....

Сообщение отредактировал KamaSir: 13.07.2010, 17:39:06

  • 0

#85520
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Треноги не было. Тупо приборчик лехкомысленно - голубого цвета в руках у служителя закона. Небольшой, чуть поболее чем цифромыльницы. Но по виду явно фоторадар.

Нечто подобное видел на софиевской после Шанхая стояли где-то 3 недели назад. Мну засняли на скорости выше 80 км/ч, но не остановили и в базе нет нарушений?

Я как-то предупреждал, что на софиевке они стоят каждые выходные днем.

Когда меня остановили с превышением на кокчетавской трассе - сотрудник ЖП держал радар в руках.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.