Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#85381
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Жесть, это какая скорость должна быть, что бы плиты не только снести, но и повредить (там же внутри арматура, для жесткости)

Марио - ты коренной сальник менял?? сколько тебе обошлось??
  • 0

#85382
автоюзер

автоюзер
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Сегодня съездил в СТО "Bosch Service" - классненько у них))
Там же зап.части "Bosch"
На сл.недели на ремонт к ним встану.

Василек, плиз, а где это СТО "Bosch Service" находится, мне тоже нужно к ним наведаться
  • 0

#85383
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
я зимой менял лобовые сальники с запчастями все обошлось за 70000
коренной не менял, а кого он потек :D
  • 0

#85384
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


Сегодня съездил в СТО "Bosch Service" - классненько у них))
Там же зап.части "Bosch"
На сл.недели на ремонт к ним встану.

Василек, плиз, а где это СТО "Bosch Service" находится, мне тоже нужно к ним наведаться

Едшь в сторону Астыкжана - по Угольной. Как только спустился с Моста, справа стоит заправка Аурика. За ней стоит здание 3-4 этажа, точно не помню. ПРям за АЗС Аурика - будут ворота и надпись BOSCH SERVICE. Входишь только через главный вход в само здание, на первом этаже сразу справа их магазин, и вход в СТО тоже через магазин. Там мастера приемщики, продавцы...
  • 0

#85385
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

я зимой менял лобовые сальники с запчастями все обошлось за 70000
коренной не менял, а кого он потек :lol:

может я ошибаюсь, бумажку в машине оставил :D . Между двигателем и коробкой.
Что б его поменять, надо коробку снять. Через пароль цена вышла в 14.000 - работа :lol: .
+ опорные надо поменять, гранату +пыльник.

= 28.000 с копейками, но цена должна ещё снизиться, когда поеду менять с новым паролем :D
  • 0

#85386
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
и тут любителя Хюндаев Дрюху с Днем рождения!
машинку мечты и побольше клиентов :D
  • 0

#85387
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Дрюху с ДР
всего


2 Василек а машина то какая? и где собрался менять? :lol: :D
  • 0

#85388
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений
Поздравляю Дрюху с Днём Рождения! Всего наилучшего!
  • 0

#85389
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
Дрюха с ДР!!! ни гвоздя ни жезла!!! хороших и дорогих машин!!!
  • 0

#85390
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Поздравляю Дрюху с ДР! Желаю удачи в бизнесе, чтоп приносил много бабосикофф, на которые можно будет покупать себе и близким ништяки! Ни гвоздя, ни жезла!
И много здоровья!
  • 0

#85391
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Крепкоспинного широкопуза, корейского собрата Ондрея, с Днем Рождения!!!
Хороших машин, прекрасных дорог!!!
  • 0

#85392
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Сегодня видел на новой Пушкина, как на мост подниматься аварию - бэха задела чела на мопеде. Скорая стояла, длинный тормозной след бэхи, офигевший водитель грустно сидел за рулем. ЖП стояло и писало...

Не покупайте, не садитесь за 2-х колосные коляски смерти - идет просто отсев какой-то мотовладельцев...

Сообщение отредактировал Галант: 11.07.2010, 01:34:51

  • 0

#85393
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
И тут Дрюху с ДР!
  • 0

#85394
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Вреда и Дрюху, с днем рождения!
Всего наилучшего
  • 0

#85395
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

что есть "голова" :D

вот у мну стоит двухдиновый JVC, колонки родные Субаровские, качает неплохо, даже без буфера, но меня напрягает что колонкам дай боже лет скока, стоит ли их менять? :lol:


Я считаю, что сама прелесть увлечения "автозвуком" и заключается в том, что меняя какой-либо узел в музыке ты меняешь звучание и сам термин "качает неплохо" становится некоей переменной. Я мало видел машин, где стоковая музыка играла хорошо. Как правило, это дорогие машины, где музыка шла опцией от какого-нить известного бренда, типа Бозе или Аудиобана.
Сабвуфер, лично мне нужен для полноты баса, он лишь подыгривает, делая бас более полным, сочным. Может просто я вышел из того возраста, когда бас должен выносить башку децибеллами :D Тем более, на той неделе пришлось вытаскивать сабвуфер из машины ... стал папой, теперь коляски надо возить. Детство закончилось.

Когда отходишь от "стандартного" звука вообще всё в новинку. Ставишь усилитель, прокидываешь хорошие провода, потом кросс-овер ... ваше звук другой ... открываются иные горизонты :lol:

Совет дать сложно. В Алмате я бы посоветовал послушать пару-тройку готовых машин (можно даже свою марку машины найти) и уже определить, что себе ставить, так как выбор сейчас очень большой, кстати, за очень небольшие деньги. А вот в Астане, у того-же Антона только Пролоджи и ЖВС. Мы с ним беседовали на музыкальную тему, он сказал, что в Астане просто рынка особого нет.
  • 0

#85396
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Дрюха!!!! Позволь мне ото всей души поздравить карасавца, комсомольца крепкоспинного широкопуза с Днем Рождения!!! Удачи на дорогах и по жизни, бабосиков и прочих ништяков!!!
  • 0

#85397
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

А вот в Астане, у того-же Антона только Пролоджи и ЖВС. Мы с ним беседовали на музыкальную тему, он сказал, что в Астане просто рынка особого нет.

У меня Пролоджи, как и Мистери, ассоциируются со Скарлет и Витэк в бытовой технике. :D В Астане сейчас можно найти устройства многих производителей вплоть до очень хорошего уровня - но никто не станет здесь покупать CD-проигрыватель за 1000 зелёных. У самого сборная солянка - перед Infinity и Hertz, тыл Earthquake, сабвуфер Hyundai (звук нормальный, децибелы не нужны, правда ящик получился звонким). Усилители Pyle и Blaupunkt. При выборе читал отзывы и тесты - вроде получилось неплохо (особенно по сравнению со штатным звуком).
  • 0

#85398
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Дрюху с ДР
всего


2 Василек а машина то какая? и где собрался менять? :D :rolleyes:

Свою решил оставить ещё на пару лет. ПОэтому буду делать основательно. Ближе к зиме куплю вторую машину классом выше, а эту оставлю в семье ;) .

Мне всего там поменять по мелочи: 2 опорника, гранату, пыльник ну и этот сальник.
Решить вопрос с бампером и пару коцоков сделать и все. Все остальное в идеальном состоянии. Все таки есть разница, когда машинка напрямую из Германии приходит. Моей уже 2 года, тьфу-тьфу-тьфу, пока мелкие расходники. НО и меняются на качественные :D . А продавать щас невыгодно. Все равно много не дадут, а за эти деньги пусть лучше дома будет :lol: .

В последнее время нравится А8 99-01 годов. Джон отговори меня :rolleyes: . Ну или джЫпик 07-08 годов.


Витас - есть ком.предложение по полной шумоизоляции моего пепелаца на выходных, возможно даже частично бартером на пиво любой марки.
Гараж имеется, пиво и комплектующие к нему будут. Ну и остальное в валюте))

Сообщение отредактировал V@SILEK: 11.07.2010, 12:17:57

  • 0

#85399
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Василек в очередь :rolleyes: я первый занял Витаса :lol:

Привет черному мерцу 124 кузов с В номерами, кто это? :rolleyes:
  • 0

#85400
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Вреда с ДР

щастия и всего :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.