Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#8221
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Felix_792, красиво, пока не покорябались :rolleyes:
На серебристой машине, вообще здорово бы смотрелись, в Алматы где твой друган их покупал?
  • 0

#8222
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
бери на 7 лет у темира в чем проблема
  • 0

#8223
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
да субару-моторс тока с АТФ работает... А я хочу с нуля с автосалона с гарантией... Да и 7 лет много... 5 в самы раз...

Сообщение отредактировал Ap@che: 15.06.2006, 11:21:40

  • 0

#8224
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
[quote name='Дрюха' date='14.06.2006, 18:24' post='2409751']
400 баксаф? :rolleyes:
диржите миня семера! на четвёрку бампир немножко подшаманить и покрасить с работаой и материалом 300, при курсе 153 было

Говорю как есть, я не спорю. А сам я задний бампер год назад отдавал на пайку и покраску в гефесте было 13 тыс.тенге. У азеров на астраханке прошлой весной передний и задний бампер просто перекрасить сторговал за 8 тыс. - но у них тогда не сезон что ли был.

[quote name='Ap@che' post='2411427' date='15.06.2006, 11:52']
Блин хочу с нуля Subaru Impreza WRX STI, но стоит блин 45.000 в subaru-motors и кредит не более 3-х лет... Аааааа.... почему на 5 лет не дают!!!!
[/quote]

потомучто ламается :smoke:
  • 0

#8225
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Блин хочу с нуля Subaru Impreza WRX STI, но стоит блин 45.000 в subaru-motors и кредит не более 3-х лет... Аааааа.... почему на 5 лет не дают!!!!


лучше езжай в Эмираты...правда по прайсингу на недорогие Субарики разница пока еще не та но думаю на STI разница будет существенная - движок турбированный меньше ведь 3 литров? шоб акциз не платить...

это все имхо щас набегут критики эмиратовских тачек - я лично смотрю на соотношение цена качества разница той же Максимы или даже Кэмри с ОАЭ с автосалонной ценой примерно 10,000 баксов по Максиме (ну ладно если подробно считать комплектацию около 8,000) и примерно 8 тыщ на самую дешевую Кэмри с автоматом...давайте лучше не разводить здесь баян - у каждого свое мнение - еси есть деньги покупать в автосалоне - пожалста, я только рад :rolleyes:
  • 0

#8226
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
В Павлике дубак не слабый :rolleyes:
  • 0

#8227
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Зло: в Тулпаре, подробно отписывал в Топике Цефироводов тут же.
  • 0

#8228
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

В Павлике дубак не слабый :rolleyes:

я так понял ты с ахметкой колесишь по кз ? :smoke:
  • 0

#8229
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Online в топике по Астане вы говорили про озеро в районе Мартыновки по Карагандинской трассе, можно подробнее про озеро и как туда добраться?
  • 0

#8230
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Ну все, вчера мне оценили кузовщину в 250 тысяч минимум. Вобщем решил отложить это очень дорогое дело на следующий год, на весну. А пока то что есть положу в банк и буду до весны пополнять депозит. Что бы сделать вообще все надо около 350 тыщ. Вот такие дела... Сразу скажу что продовать машину не буде :rolleyes: Буду все ж таки до конца идти...

Я те сразу ж сказал, што повремени, учитывая. што ты ходовку перебрал. Это где те скока нащитали? и чо туда входит? я вот думаю все резинки поменять на полиуритановые, в корее 280 гринов

http://vse.kz/index....showtopic=86117
поглядите вот это, новые правила техосмотра

и фигли? нада паехать побыстрее на камкор адать 2 тыщи

Блин хочу с нуля Subaru Impreza WRX STI, но стоит блин 45.000 в subaru-motors и кредит не более 3-х лет... Аааааа.... почему на 5 лет не дают!!!!

а я хочу просто врикс турбовый нулёвый (но не 2006 года модель). шоп сараем был
  • 0

#8231
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Я те сразу ж сказал, што повремени, учитывая. што ты ходовку перебрал. Это где те скока нащитали? и чо туда входит?

Это у частников в п. Комсомольский. Это прям за новой баней по сарыарке. Тока что бы попасть надо забор объезжать...
Облить всю машину снаружи со снятием бамперов, передних крыльев, спойлера. Ремот мелких вмятин и сколов, покраска, установка элементов на места с настройкой (щели) - 150.000 И на материалы от 100.000 до 120.000

А по хорошему там еще выстекление. Еще немного просели ланжероны (нос длинный двиг тяжелый). Однако порадовало то что машина не видела серьезных ДТП. Все несущие в порядке как он сказал "ее еще не пытали" :rolleyes:

а я хочу просто врикс турбовый нулёвый (но не 2006 года модель). шоп сараем был

Тогда лучше легаси-аутбак 3.0

Сообщение отредактировал Ap@che: 15.06.2006, 14:24:33

  • 0

#8232
orfo

orfo
  • очередь на регистрацию
  • 65 сообщений

Блин хочу с нуля Subaru Impreza WRX STI, но стоит блин 45.000 в subaru-motors и кредит не более 3-х лет... Аааааа.... почему на 5 лет не дают!!!!

Вот здесь почитай: есть возможность на 60 месяцев взять - это как раз те 5 лет, что тебе нужно :rolleyes:

#8233
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
на рамсторе горит машина черным дымом офигеть...
люди скопились вдруг взорвется?!
  • 0

#8234
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
упс форум глючит...

Сообщение отредактировал Online: 15.06.2006, 15:00:44

  • 0

#8235
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
:rolleyes:

Сообщение отредактировал Online: 15.06.2006, 15:01:07

  • 0

#8236
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Online в топике по Астане вы говорили про озеро в районе Мартыновки по Карагандинской трассе, можно подробнее про озеро и как туда добраться?


едишь по караганде проезжаешь пост едишь еще километров 10 после длинного моста точнее огорожденной дороги с двух сторон будет стрелка мартыновка --->
едишь по поселковой дороге кстати норм качества но поверхность неровная
заежаешь в село едишь прямо будет слева магазин Лиза кажись называется вот напротив этой лизы есть пряммая дорога которая уперается в черный дом какой то, первый поворот направо за черным домом свернешь там будет выход в озеро с песком и там лучше чем ты поедешь дальше вдоль озера (поворот прямо напротив колонки)

вот
когда собрался?
  • 0

#8237
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Там на озере есть деревья, тень? можно ли там жарить шашлык на своем мангале?
  • 0

#8238
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Там на озере есть деревья, тень? можно ли там жарить шашлык на своем мангале?


есь там деревья вокруг и кусты тоже есть :rolleyes:
  • 0

#8239
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
и что, там можно цивильно отдохнуть? А местные?
  • 0

#8240
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Online, да думаю в субботу поехать в обед наверное. Планировал на 42 разъезд, но там одно нормальное место только знаю и если оно занято будет беспонтово.
В принципе могу и в восскресенье поехать :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.