Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#81961
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Всем привет!
Наконец-то приехал в Астану. Трасса как я писал ранее замечательная и самое удивительное нет ни одного ЖП по дороге (даже в обе стороны), только продавцы меда :eek:

Женя, кажется ты спрашивал на счет знака 5.1. Все огромные знаки - например до Кокшетау или Щучинска столько-то км, отмечены зеленым цветом и есть значок магистрали, и только съезды например на право Акколь или Шортанды в синей рамочке.

Только извини - лень было остановиться и запечатлеть это - своих не видел 10 дней, соскучился...)

Сам всю дорогу шел 110-119, а то после 120 звонок...

На посту вроде ЖП останавливали только грузовые авто.

После поста при повороте направо в Астану - прям на начале съезда на право увидал ДТП - два джипа. Обе машины разбиты по обоим сторонам и стоят притершись друг к другу, как они умудрились это сделать - непонятно, у обоих передние колеса спущенные...

Сообщение отредактировал JIGIT: 07.05.2010, 21:56:06

  • 0

#81962
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Женя, кажется ты спрашивал на счет знака 5.1. Все огромные знаки - например до Кокшетау или Щучинска столько-то км, отмечены зеленым цветом и есть значок магистрали, и только съезды например на право Акколь или Шортанды в синей рамочке.

это не то, что я имел в виду :eek: эти знаки я там ещё прошлым летом видел. это не 5.1. это 5.20.1 и 5.20.2
но всё равно спасибо :-/

с приехаловым!
  • 0

#81963
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Газиз, в Кокше АЗС Юна круглосуточно работает? если не в курсе, то узнай плз :eek:

Приехали в Кокш.
Женя, пока заезжали в город, проехали мимо двух заправок Юна, свет горел, вроде работают, тока машин не было. буду ездить, заеду спрошу ещё.
  • 0

#81964
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Надо машину помыть, после вчерашнего дождика.
  • 0

#81965
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

Всем привет!
Наконец-то приехал в Астану. Трасса как я писал ранее замечательная и самое удивительное нет ни одного ЖП по дороге (даже в обе стороны), только продавцы меда :eek:
После поста при повороте направо в Астану - прям на начале съезда на право увидал ДТП - два джипа. Обе машины разбиты по обоим сторонам и стоят притершись друг к другу, как они умудрились это сделать - непонятно, у обоих передние колеса спущенные...

Привет тебе в Боровом! Погимнить правда не успел, а машина без колючек.
Тоже видел эту аварию, непонятно как произошло.
  • 0

#81966
брат5к

брат5к
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Спасибо Дрюхе с Томиком за оперативно сделанную страховку! :lol:
  • 0

#81967
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
еду сёдня по Абая от СарыАрки в сторону Республики.
на всём пути не пашут светофоры и гайцы чистят маршрут. как раз тот, который выбрал я. проехав Победу, увидел в зеркалах нагоняющий меня кортеж 01го. как и положено, принял вправо и остановился. из машины сопровождения (которая первой едет) мне грозно сказали: "стой на месте!!!" ну я и так стою, йопт.
проехали они, я поехал дальше. на Желтоксан меня тормозит гаер, который регулировал перекрёсток. я так и не понял, что он от меня хотел. никаких притензий не предъявлял, а тупо спрашивал, почему я там остановился, а не поехал дальше. устал ему объяснять.
5 минут потерянного времени в итоге.
  • 0

#81968
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
ВФ-у привет на парковке Астыкжана в 17-30...
  • 0

#81969
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Всем добрый вечер. Завтра где будет парад? И что, где будет перекрыто?
  • 0

#81970
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Спасибо xspeakerx-у за помощь оказанную :D рахмет друх, выручил :lol:
Спасибо Витасу, Дидарту, Джоне_Д за телефонные консультации :type:
ЦТ - сила (с)
  • 0

#81971
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Пока стоял с открытым капотом, подъехал гаец, докапался типа чо стоишь? я ему грю-топливный шланг пробило, сказал убирать, в итоге 5 минут дисскуссий, и восвояси посланный гаец :type:
  • 0

#81972
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Сегодня нарушил правила, знак 5.8.1. Проехал прямо с крайней правой полосы, а там был указатель: только направо. Придется заплатить штраф, блина. Не нарушайте ПДД!
  • 0

#81973
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Надо машину помыть, после вчерашнего дождика.

помылся тоже сегодня полностью, а особенно лобовое стекло от жирной мошкары :type:

Сообщение отредактировал JIGIT: 09.05.2010, 00:32:31

  • 0

#81974
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений
кто нибудь слышал про пострадавшие от ночной перестрелки во дворе или паркинге ЖК Олимп Палас (ЛБ)
люди говорят что около 10 машин ночью постреляли с дробовика(многовато!!!)
и типа есть труп
  • 0

#81975
DIDART

DIDART
  • Свой человек
  • 601 сообщений

кто нибудь слышал про пострадавшие от ночной перестрелки во дворе или паркинге ЖК Олимп Палас (ЛБ)
люди говорят что около 10 машин ночью постреляли с дробовика(многовато!!!)
и типа есть труп

не слышал
весело. :type:


Марио, не за-что действительно.
  • 0

#81976
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Пока стоял с открытым капотом, подъехал гаец, докапался типа чо стоишь? я ему грю-топливный шланг пробило, сказал убирать, в итоге 5 минут дисскуссий, и восвояси посланный гаец :type:

Да, в инете ты всегда крут!
  • 0

#81977
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Спасибо Карманникам :type: - 5Карману и Брат5к за доставку из Аты кнопок круиз-контроля.

Все автоЦТ с Праздником Победы!!!
  • 0

#81978
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Спасибо Карманникам

апаснасте!!1адин Карманнеги атакуйут! Онотоле, спаси нас! :type:


всех с Праздником Победы!
мирного неба над головой и гладкого асфальта под шинами!
  • 0

#81979
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Всех с Праздником Великой Победы!
Изображение
  • 0

#81980
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Женя, кажется ты спрашивал на счет знака 5.1. Все огромные знаки - например до Кокшетау или Щучинска столько-то км, отмечены зеленым цветом и есть значок магистрали, и только съезды например на право Акколь или Шортанды в синей рамочке.

это не то, что я имел в виду :D эти знаки я там ещё прошлым летом видел. это не 5.1. это 5.20.1 и 5.20.2
но всё равно спасибо :D

с приехаловым!

я же говорила что есть эти знаки 5.1. на развязке под Макинском.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.