Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#80661
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Я два скола за 1500 сделал - Нов.Абая-13 Магистраль - Ирина, Бокс на территории АЗС

Тоже у нее делал 1 скол, 800 тенге, оптом видно дешевле :laugh: . Кстати на 1 скол ушло где-то 30-40 мин, журнальчики за это время почитал у них в боксе. Понравилась работа и результат.
  • 0

#80662
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

Жыповоды, хотел спросить, 7 тонн нормальная цена для переобувки на 17''?

Дороговастенько. 5-5.5 тыс

+1, я зимнюю на Меркуре ставил, 5 тыс.тенге отдал. Хотя там может человеку полкило грузиков навешали :smoke:
  • 0

#80663
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
На Богенбая-Победы лютый пипец, пробка от Желтоксан (даже раньше). Сказываются ремонтные работы видимо.
  • 0

#80664
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений


Я два скола за 1500 сделал - Нов.Абая-13 Магистраль - Ирина, Бокс на территории АЗС

Тоже у нее делал 1 скол, 800 тенге, оптом видно дешевле :smoke: . Кстати на 1 скол ушло где-то 30-40 мин, журнальчики за это время почитал у них в боксе. Понравилась работа и результат.


Ирина это кто делает? что за АЗС? это который желтый?
  • 0

#80665
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений



Я два скола за 1500 сделал - Нов.Абая-13 Магистраль - Ирина, Бокс на территории АЗС

Тоже у нее делал 1 скол, 800 тенге, оптом видно дешевле :smoke: .


Ирина это кто делает? что за АЗС? это который желтый?


8-701-370-33-17 ответят на все вопросы
  • 0

#80666
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

я 2 области захвачу - Курганскую и Челябинскую...
маршрут Астана - Кокчетав - Петропавловск - Курган - Челябинск...

Олдар, а ты этот маршрут изучил? Дорогу хорошо знаешь? А то есть другой вариант :smoke:

Привет 630 серой камрё двацатой на бараева в сб.
Это кто? :bored:
  • 0

#80667
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Зимой заделал трещину на Манаса.. Получил гарантию на 2 месяца.
После того как мне въехали в бампер, она начала расходиться-поехал к ним, заделали бесплатно, но гарантию уже не дали, типа-она под напряжением.
Прошел месяц, и она опять расходится :smoke:

А по снятым колесам-неужели сложно сразу ставить секретку?!

Сообщение отредактировал Пятый Карман: 12.04.2010, 09:30:16

  • 0

#80668
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

А так же привет сегодня днем Саурану на шиномонтажке и вчера Дёме на Триумфе Астаны. :smoke:

Ага и тебе привет. Не сообразила сразу кто и зачем мне фарит :bored:

Я еще недельку подожду. Если так и будет, на выхах переобуюсь.
  • 0

#80669
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

А по снятым колесам-неужели сложно сразу ставить секретку?!

не все в бюджет влазят. да и смысл - комплект секреток = 1 баллон либо диски железные. была бы дорогая нокиан хакка например - другое дело. но судя по машине - не факт что ставили дорогую... да и головняка бывет хапнешь с секретками - при мне мерин перобуться не мог - секретку не мог открутить родным ключом...

с Алматы купил себе комплект передней ходовки на свой пассат...20 штук... для сравнения - меркур -180, самый дешевый на базаре 45...
хотел делать уже развал-схождене - оказалось у меня наконечники померли за зиму. узнал цену в меркуре - 18 штук каждый...сижу в шоке...у моих продавцов тлько рычаги... может кто знает на Б-5 в Астане где знедорого купить можно наконечники рулевые, шланги тормозные?
  • 0

#80670
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Я планирую на этой неделе купить резину, а переобуться через неделю-две.
  • 0

#80671
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений

На Богенбая-Победы лютый пипец, пробка от Желтоксан (даже раньше). Сказываются ремонтные работы видимо.


Гаер стоит, поэтому пробка.
  • 0

#80672
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

На Богенбая-Победы лютый пипец, пробка от Желтоксан (даже раньше). Сказываются ремонтные работы видимо.

Гаер стоит, поэтому пробка.

Там не было гаера, и на Сарыарке тоже.
  • 0

#80673
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

я 2 области захвачу - Курганскую и Челябинскую...
маршрут Астана - Кокчетав - Петропавловск - Курган - Челябинск...

Олдар, а ты этот маршрут изучил? Дорогу хорошо знаешь? А то есть другой вариант :smoke:

Рус, участок Кокчетав-Петропавловск я знаю хорошо. от Петрика до Кургана обещали выяснить и дать расклад. до выезда время ещё есть.
про другой вариант я знаю, но по нему не поеду. основа выбора маршрута - время выезда. выехать я планирую в 3-4 часа ночи. ехать по темноте по Кустанайской трассе я не хочу, так как там ни разу не ездил. а вот по Боровской наоборот.
  • 0

#80674
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений
:smoke: вчера ночью, Камри № Z662OTM около "Бочонка"...
  • 0

#80675
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
приветик Астанинцам, которых мы встретили на Ралли Бурлы
Изображение
  • 0

#80676
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...участок Кокчетав-Петропавловск я знаю хорошо...

свяжись с Гришей! кста он видимо уже уехал, он какрас пробивал оба маршрута и какрас в ту сторону :smoke:
  • 0

#80677
vadimder

vadimder
  • В доску свой
  • 2 305 сообщений
Подскажите где железные диски (R15 5х112) можно купить ? Такое ощущение, что все только литьём торгуют...
  • 0

#80678
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
vadimder, новыми железными никто не торгует. Ищите б\у по колесам или на разборках.

Сообщение отредактировал zlobix: 12.04.2010, 12:13:56

  • 0

#80679
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений
привет народ, перебираюсь в Ваш славный город из Атырау, сам из Актобе, последние 4 года жил в Атырау, теперь вот получил очень хорошее предложение из Астаны... еду к вам, буду в мае..
номера машины Е 552 КЕМ, прадо... серебристый металлик)))) примите к себе?
  • 0

#80680
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


Я два скола за 1500 сделал - Нов.Абая-13 Магистраль - Ирина, Бокс на территории АЗС

Тоже у нее делал 1 скол, 800 тенге, оптом видно дешевле :-) . Кстати на 1 скол ушло где-то 30-40 мин, журнальчики за это время почитал у них в боксе. Понравилась работа и результат.

+1
Тоже результатом очень доволен...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.