Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#77781
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

насчет сгоревшего мерса.

+ к словам Злобикса о Каско!
  • 0

#77782
sakenkalkamanov

sakenkalkamanov
  • Гость
  • 30 сообщений
Печально, про пожар не слышал, но представляю как херово, У меня ваще клапана не выдеражли такого мороза, поломались и движок сломали, теперь новый ищу пока без результатно.
  • 0

#77783
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Мою Птицу год назад так же стукнули, только еще хуже много раз. Угол был полностью вмятый. Ничо, Экстрим вытянул, покрасил - как новенький стал

Гоша, у аутбека бампер внизу неокрашен и ремонту не подлежит.

чес говоря не уловил логики - если нету краски значит все сломалось? Можно конечно и новый ладить, можно и этот вытянуть. На ЦРВ вытянули - не заметно ничего. Умелые ручки все делают. Покраска также не скажется ни на магии ни на ходовых качествах)

Да не такой уж он и старый :)
Порвана синяя часть. А вообще, снять с них новый бампер-нереально, поэтому пусть делают этот т.к. я не готов из за этого выкладывать 500-600 баксов ;)
Да и зачем?-если сделают нормально?

к царапинам на бампере и т.п. и к самому бамперу надо относиться как расходным материалам :D

Сегодня опять случилась неприятная истоирия.
... Зато машина сияет!

это ж надо было такой карнавал устраивать, мерс жечь...и все ради того чтоб заставить тя помыть машину. Ужть многоходовая комбинация ;)

Всех "шурупов" с праздником! :-)

Шурупы это МО-шники, а как же погранцы? ;) Они самые первые защитники отечества. :kiss:

я как бе консервативен в этом плане новомодных названий и посему исхожу из исторического смысла))) 28 мая, друже, повод для отдельной пьянки..стыдно тебе это как-то напоминать))
  • 0

#77784
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Dementia, за 20 мало что сейчас можно взять. Я неделю назад прокатился по салонам Митсубиси, Тойоты, Субару, Хундай. У тойоты цены все +20% стали, у субары тоже новые прайсы уже. Лансер самый дешевый 3,4 млн.тенге стоит (1,8, АКПП, велюр, средняя комплектация). У хунадя понравилась элантра, порядка 16-17 тыс.долл., но ее ждать надо, говорят их быстро разбирают, а придут уже видимо тоже по новой цене.
Посмотри сузуки SX4 и ниссан ноте, тиида. Они рекламу гоняли, что по ценам 2009 года продают остатки авто.
Тесть мой в Кызылорде взял лансер в полной комплектации для 1,8, правда МКП за 3,04 млн.тенге после моих донесений о ценах на авто ;)
  • 0

#77785
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

чес говоря не уловил логики - если нету краски значит все сломалось? Можно конечно и новый ладить, можно и этот вытянуть. На ЦРВ вытянули - не заметно ничего. Умелые ручки все делают. Покраска также не скажется ни на магии ни на ходовых качествах)

Тут вопрос эстетики. Покрасить под неокрашенный пластик один в один скорее всего не получится. К тому же там свой "рисунок". Который и покоцало при контакте. Передний, задний бампера и пороги вкруговую по низу черные неокрашенные. Окрасив только на заднем бампере эту часть, все вместе будет смотреться "не в тему"... Это моя имха-имхацкая.

Тут как говориться кто и царапинку заметит, а кто то и без бампера будет ездить.

Про погранцов, эт я поумничал ;) :-)

Сообщение отредактировал Ap@che: 23.02.2010, 14:53:17

  • 0

#77786
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Да не такой уж он и старый ;)
Порвана синяя часть. А вообще, снять с них новый бампер-нереально, поэтому пусть делают этот т.к. я не готов из за этого выкладывать 500-600 баксов :-)
Да и зачем?-если сделают нормально?

к царапинам на бампере и т.п. и к самому бамперу надо относиться как расходным материалам :D

тут я согласен с ГОШем на все +24. запарился их делать после всяких ушлепков. ;)
  • 0

#77787
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Еще хотел узнать - чьи белые околюченные паджерики я постоянно вижу?
Первый паджерик-коротыш на подьеме на мост возле Евразийского банка, второй возле поющих фонтанов.

коротыш - эт Лексей 4М40
длинный - эт Ингвар
ровна между ними на водно-зеленом бульваре стоит мой ;) тока он покрасневший
  • 0

#77788
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

это ж надо было такой карнавал устраивать, мерс жечь...и все ради того чтоб заставить тя помыть машину. Ужть многоходовая комбинация ;)

может хотел сказать автоподзавод, который стоит + подогрев?
  • 0

#77789
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений


Еще хотел узнать - чьи белые околюченные паджерики я постоянно вижу?
Первый паджерик-коротыш на подьеме на мост возле Евразийского банка, второй возле поющих фонтанов.

коротыш - эт Лексей 4М40
длинный - эт Ингвар
ровна между ними на водно-зеленом бульваре стоит мой ;) тока он покрасневший

спасибо!
у меня серебристый П4 Z688
  • 0

#77790
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
глюх

Сообщение отредактировал Думский: 23.02.2010, 15:04:17

  • 0

#77791
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Спасибо всем откликнувшимся.
После написания поста, вызвало руководство.
Там 15 минут просидел.
Потом на автобусе пришлось. бедный водила автобуса.
Все его пытаюца подрезать.

Зато теперь я на машине. Поменяли 2 тормозных шланга.
+ заменили жидкость. прогнали.
за всё 7800.
  • 0

#77792
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Народ, кто у нас не давн оавто брал? В пределах 20 можно новье взять? Смотрю в сторону Кашкая. Как он?

а хундай туксоны не смотрели?
они попроще конечно.. но ездить можна - да и проверено уже
ну или смотреть в сторону устькаманской сборки - если не собираетесь через всю страну ездить, то пойдет - они вроде как цены с 2010 года снизили
  • 0

#77793
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Вообще конечно пожар плохо.
НО тов. Жигит зря ругаетесь на пожарников. Они вообще то Вашу машину спасли. Веть если бы Вы не услышали того кипиша, то задержались бы более чем на 3 минуты, через которые как Вы и сами сказали мерсик бы благополучно спалил бы рядом стоящие тачки которые не успели отогнать .
так что надо сказать им спасибо ИМХО
  • 0

#77794
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Вообще конечно пожар плохо.
НО тов. Жигит зря ругаетесь на пожарников. Они вообще то Вашу машину спасли. Веть если бы Вы не услышали того кипиша, то задержались бы более чем на 3 минуты, через которые как Вы и сами сказали мерсик бы благополучно спалил бы рядом стоящие тачки которые не успели отогнать .
так что надо сказать им спасибо ИМХО

конечно, большое спасибо им!

ну а если бы разъело краску?
  • 0

#77795
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Джигит найди тех пожарников и поставь им бутылку, а лучше ящик ;)
и нам не забудь поставить, за поддержку :kiss: :-)

Хорошо все, что хорошо заканчивается.

А грязная машина-это полбеды, главное что на ходу и не обгоревшая :D ;)
  • 0

#77796
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

ну а если бы разъело краску?

а если бы сгорела машина ;)
тьфу тьфу тьфу алла сактаган

поставил машину в паркинг, пусть погреется немного, а то что то после сегодняшней ночи ей так тяжко :-)
  • 0

#77797
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Всех отслуживших срочную в Советской Армии и ВМФ СССР, всех офицеров запаса СА и ВС РФ с 23-м Февраля!!!
Отдельный привет служившим в частях РХБЗ!!!

Цитата(gosh @ 23.02.2010, 10:29)
Всех армейских - с праздником! Всех благ шурупы

Вы конечно - щит, но куда вам без шурупов - крепости не будет!

2 Jigit
Пожарники молодцы!!!

Сообщение отредактировал -Mirage-: 23.02.2010, 15:34:42

  • 0

#77798
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

ровна между ними на водно-зеленом бульваре стоит мой ;) тока он покрасневший

а там и моя недалеко от машины Думских...
тока седня после обеда я ее в керуене бросил )))

Сообщение отредактировал Ануар: 23.02.2010, 15:34:56

  • 0

#77799
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Джигит найди тех пожарников и поставь им бутылку, а лучше ящик :-)
и нам не забудь поставить, за поддержку :D ;)

Дааа, точно подметил! Давно не употреблял - быстрей бы пятница, оторвусь блин за все!
  • 0

#77800
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

ровна между ними на водно-зеленом бульваре стоит мой ;) тока он покрасневший

а там и моя недалеко от машины Думских...
тока седня после обеда я ее в керуене бросил )))


А там и моя :-))))))) рядышком . Правда греется внутри ВЗБ :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.