Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#75201
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

СтОит еще обратить внимание, нет ли около парковки знаков ограничителей по времени. А то на республике есть прикольные знаки: Остановка запрещена с 23:00 до 6:00. В этом случае Жопо имеет полное право убрать Вашу машину.

я думаю Big&Fat упомянул бы если бы там были ограничения по времени. Хотя тоже об этом думал.
  • 0

#75202
Big&Fat

Big&Fat
  • Гость
  • 28 сообщений

СтОит еще обратить внимание, нет ли около парковки знаков ограничителей по времени. А то на республике есть прикольные знаки: Остановка запрещена с 23:00 до 6:00. В этом случае Жопо имеет полное право убрать Вашу машину.


Никаких знаков ограничения по времени пользования этими парковочными карманами нет и не было....
Но не исключаю, что теперь появятся ....
  • 0

#75203
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
to Tommy Versetty:
спасибо, думаю надо съездить на Циалковского 18, чтоб потом не было сюрпризом
  • 0

#75204
HAM E36

HAM E36
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Привет всем! Кто знает, что там с растаможкой с этого года?
  • 0

#75205
HAM E36

HAM E36
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений



Всем привет! Кто-нить знает что на рынке б/у машин с ценами? Изменения есть?Или как было, так и осталось?

зайдите на сайт и посмотрите но в целом наблюдается незначительный рост цен...

Рост цен то наблюдается, а вот спрос нет.
Денег то у людей всеравно не прибавилось :)

Почему то на бмв 3,5 2006,7г (остальные не смотрю) взлетели на 7000-10000! И предложений почти нет, до нового года раскупили все!

Сообщение отредактировал HAM E36: 20.01.2010, 13:59:01

  • 0

#75206
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
привет Миражу на Кенесары у стадиона в 14-37...
  • 0

#75207
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
привет друзья

хотела поставить машинку в паркинг за талисманом, может у них есть телефон, может кто владеет информацией?
как вообще там с местами?не хотелось бы зря ночью туда ехать, сразу хочу позвонить узнать..
заранее благодарю


И еще вопрос. Есть телефоны скорой помощи для авто?
Например, если проблема была с авто в алмате, я через сотку заходил на kolesa.kz и искал объявления типа "помогу завестись".
А тут в астане к кому можно обратиться? Желательно с телефонами.

могу поделиться телефоном службы отогрева, оч популярной в эти дни :) вызывали их на днях 49 78 87
  • 0

#75208
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Ямайка
и как они отогревают та?

позвонил им, сказали за отогрев 3,5 тыс., поменять свечи 0,5 тыс. а на моем движке вообще помочь не могут :)

Сообщение отредактировал s-max: 20.01.2010, 15:50:59

  • 0

#75209
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
накрывают тряпочкой
ставят с двух сторон под капот радиаторы .. или фены, незнаю как наз-ся и ждут... :D
возят еще с собой аккумуляторы большие
надеюсь понятно объяснила.... :)
  • 0

#75210
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Ямайка
Вполне, пасиб :)
  • 0

#75211
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
кстати про отогрев, Снегок кажись скидывал тут ссылку как чел бутылками с горячей водой отогревал. так что попробуйте кому надо там отогрецо. и бесплатно ))

Ямайка, в том паркинге уже после 17 часов мест нет.
  • 0

#75212
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
а я к на выхах потащу машинку в бокс, единственное думаю на тросу бесплатно или на эвакуаторе платно... ато рассказов начитался про ГУР...
  • 0

#75213
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
На работе посоветовал бутылками. 2-е попробовали. Не вышло...

Товарищи соконфетники никто с Аты сюда не едет? Срочно нужен трансфер маленькой коробки из аты (роутер Zyxel)...
  • 0

#75214
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
привет Мицубе Паджеро вроде праворульному Z310 кажись на Абылайхана.

#75215
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Народ, а что скажете о сузуки гранд витара 99 г.в.? за 8 отдает.
  • 0

#75216
klukvo4ka

klukvo4ka
  • Гость
  • 17 сообщений
Что-то про растоможку все молчат :) Это паника, или цены уже поднялись, а то мы на днях свою машинку продали, думали за нормально, а теперь паника начинается. Логти кусать или...
Кто нить в курсе????
  • 0

#75217
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Про растаможку навалом тем в этом разделе, да и несколько страниц назад обсуждалось. Воспользуйтесь поиском и читайте наздоровье.
  • 0

#75218
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
на форуме тоётоводов прочитал отзыв чувака из Астаны про обслуживание в Тоёта центре Астэк на астраханке - это жесть просто :laugh:
  • 0

#75219
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Народ, а что скажете о сузуки гранд витара 99 г.в.? за 8 отдает.

Отзывов на дроме навалом!
  • 0

#75220
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

а я к на выхах потащу машинку в бокс, единственное думаю на тросу бесплатно или на эвакуаторе платно... ато рассказов начитался про ГУР...

С Гуром поосторожней, слишком резко не крути и не до упора. и все нормально пройдет.

А про прогрев бутылками не я писал, писал Квадрат, по моему.

Кстати седня слушал пожарные объявили, что участились случаи пожаров машин в связи с прогревом их паяльными лампами. Так что будте осторожней. Страшен не бензин, а его пары. :laugh:

Сообщение отредактировал Snegok: 20.01.2010, 18:02:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.