Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#74941
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Бугога, картина маслом - стоянщег залил свечи/посадил аккум.
не, ну иво нафик )))

Добрый ВЫ!!! :laugh:
  • 0

#74942
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

Чета не пойму - поставил таймер на Миджикаре 5-м на 4 часа, "таймер" на брелке загорелся, а вот сама машина кажись не заводится по часам... Подскажите на Миджикаре 5 когда машина по таймеру заводится на брекле сигнал играет?

Если брелок видит машину, то пиликает три раза.
Вот мне в маджикаре не нравится, что пиликает редко. На томагавке пиликает когда хочет завестись, потом когда завелась\не завелась. Потом когда 1 минута осталась до окончания работы двигла, потом когда закончил подзавод.
А маджикар блин пиликнет только когда завелся и все. Может и нормально, но после 5 лет юзанья томагоча, как-то неудобно :laugh:
  • 0

#74943
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений


Хулия Герреро - не боитесь, что стоянщик возьмет машину прокатиться и покоцает например? или взяв машину, к примеру, собьет кого-нить? конечно, люди всякие бывают, но...


+1
ключ от машины лучше никому не оставлять, даже ради прогрева :laugh:
как говориться, нуивонафик

и еще +2!
подружка по осени оставляла машинку на установку сигнализации на ночь, так видать на ней покатались.. на бампере полоса и треснул в одном месте :dandy: не доказала с мужем ничего.. а машина с салона
  • 0

#74944
Big&Fat

Big&Fat
  • Гость
  • 28 сообщений


Хулия Герреро - не боитесь, что стоянщик возьмет машину прокатиться и покоцает например? или взяв машину, к примеру, собьет кого-нить? конечно, люди всякие бывают, но...


+1
ключ от машины лучше никому не оставлять, даже ради прогрева :laugh:
как говориться, нуивонафик


+2

Оставлял стоянщику ключ от машины считанное количество раз... Тоже для прогрева... И без проблем естественно не обошлось - прихожу как то с утреца на стоянку и офигеваю - все стекла изнутри в пленке, на полике замерзшая лужа зеленоватого цвета и сильная вонь в салоне... Стал разбираться - лопнул патрубок на печке и вылился весь антифриз в салон... Прям не знаю - или просто совпало, или стоянщик включил и забыл, или я просто такой невезучий..
Правда давненько это было - я тогда еще на Гольфике 2 ездил....
  • 0

#74945
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
утром как ни странно завелся с полпинка. -31,5 показал датчик. пока доехал до -30 температура поднялась. друзья в инете сидящие которые из дома не выходили - звонят - спрашивают - правда что -40 на улице? типа выходить на улицу или нет совсем...
а насчетвыхлопа плотного - жесть. некоторые дымят как паровозы 20-х.
  • 0

#74946
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Юджи,
Верно - старлайн Б9.
Звонил Антону насчет данной проблемы - он сказал, что все в порядке. Поскольку у меня выставлен автозавод по темепературе, он и заводит авто, так как на улице холодно, а датчик установлен не на самом двигателе, а где-то под капотом. В общем надо проверить. Как мороз отпустит, отключу сигналку, понаблюдаю.
Мираж, а вы что думаете по данному поводу?
  • 0

#74947
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Убедили!!!!
Сегодня ночью пойду сама прогревать. :laugh:
  • 0

#74948
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Для тех, у кого есть вопросы по продукции фирмы MOTUL
  • 0

#74949
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

а насчетвыхлопа плотного - жесть. некоторые дымят как паровозы 20-х.

сегодня утром ехала по Кабанбай-батыра. Вообще ничего не видно, ужс. Как в тумане.
  • 0

#74950
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Отец тоже стоянщику ключи оставляет, когда морозы. Правда стоянщик - надежный дядько, уже фиг знает солько лет работает. Ему все равно делать нефиг ночью, вот он и прогревает машины доверяющих ему клиентов.

По 7-му каналу тоже показывают температуру. С "Эрой" расхождения у них иногда бывают.

З.Ы.: в Питере услуга "внимательный стоянщик" стоит 100 тенге/ночь.
  • 0

#74951
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

KamaSir привет Вам утром на Кенесары )))

Тебе тоже привет! :dandy:
Почему то так и подумала что это ты. Часто видим друг друга :laugh:
  • 0

#74952
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

в том паркинге кажись нет батарей, там поток теплого воздуха идет с труб сверху.
когда я туда ставил год назад, там +17 было зимой в любой мороз

моя как раз возле батареи стоит. в самом дальнем углу.
  • 0

#74953
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


в том паркинге кажись нет батарей, там поток теплого воздуха идет с труб сверху.
когда я туда ставил год назад, там +17 было зимой в любой мороз

моя как раз возле батареи стоит. в самом дальнем углу.

Моя в паркинге стоит, там +10. У друга замерз антифриз в радиаторе, машина перегревается теперь, целый час на работу ехал...
  • 0

#74954
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Часто видим друг друга :laugh:

ога, одними дорожками ходим )))
  • 0

#74955
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
На выходные не брал машины, стоят на стоянке бензин жгут и греются :laugh:
Аутбак за неделю четверть бака сожрал, взял его седня, заправлю, да и жалко было паджеро гонять по морозу.
Ехал утром 30-40 км\ч в правом ряду в ручном режиме на 2 передаче, мотор-то прогрелся, а ходовка деревянная, потихоньку допилял, благо рано вышел, машин не было почти.
Клубы пара от впередистоящих авто напрягали на Республике, думал врубить туманки передние и задние чтоли, потом подумал че аккум зря высасывать, ему и так тяжело на холоде без длительных поездок.
На паджере с маджикаром стоит 2 часа на 15 минут при -15 в салоне, часто, зато надежно :dandy:
  • 0

#74956
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Утром завелся, проехался по городу. Когда все стартуют на зеленый - клубы дыма (пара) ничего вообще не виднО!! приехал домой, поставил машину,пошел на работу пешком. Благо идти недалеко.

38 чел. читают эту тему (гостей: 15, скрытых пользователей: 2) - Новый рекорд???
  • 0

#74957
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
+ из за пара сеня регулировщиков на ЛБ вообще не видно было..
  • 0

#74958
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Вчерап приехал с деревни. Когда вечером выежал было -30 на градуснике в машине.
Закрыл морду кортонкой и в путь. Больше 90/100 не разгонялся. Двигатель, печка нормально а вот ходовка дубенеет.
В 12 ночи поставил горячую машину и прогрел 1 раз к 5 утра.
Утром завелся легко, даже был удивлен.
  • 0

#74959
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

В квадрате Валиханова-Кенесары-Гастелло-Иманова есть отапливаемый паркинг? Рядом ЖК Рахат, ЖК Каминный. Думаю про последний.


в Каминном паркинг 2-хуровневый, у меня место на нижнем, в последнее время довольно часто там ставят машины на ночь, утром забирают пораньше, так что думаю, что с охранниками можно договориться
Грей, попробуй днем заехать, договориться и внести предоплату - тогда вечером гарантировано будет место

Хмырь, спасибо
но реально туда не прозвониться - не поднимают сцуки...
  • 0

#74960
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Паджерик - нет проблем, а вот на Витаре сигналка утром не заводила и выдавала такую надпись -"FAIL". ХЗ чего это. Похоже на переход порогового значения по t.

http://www.mega-f.ru...;highlight=fail
:laugh: хм... я точно видел -31 на брелоке однажды! Или было в тот день -31?... не помню.

Сообщение отредактировал Ap@che: 18.01.2010, 11:52:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.