Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#7421
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
BFG2
пасип - рядом с домом аказываца)
  • 0

#7422
BFG2

BFG2
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений


сделали стекло, трещины почти не видно
видно то место где засверлили, но похоже на небольшой скол
надеюсь держать будет
обошлось в 2800, по 500 тенге засерлить трещину с каждой стороны и по 100 танга за 1 см трещины (18 см уже выросла), по времени заняло минут 30

Значит с почином стекла тебя :( дешево и сердито, интересно они старые осколы без трещины могут заделать ?

и могут и надо. Щас самый сезон трещинам появляться из сколов. Перепады температур мощные в течении дня. У меня так на прежней машине трещина см 20 за пару дней образовалась...
  • 0

#7423
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

на солнышке подержал машинку прежде чем ехать? вроде рекомендуют....

он када залил трещину какой-то фигней ультрафиолетевой ланпой на ние светил, а щас машина уже несколько часов на стоянке под открытым небом стоит, много ультрафиолета получит :(
  • 0

#7424
Vladlex

Vladlex
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Всем превед)) это - не сочитите за прикол - но с машиной себе я определилась - забрав тачку у бати - теперь нада бате новую игрушку купить. У меня сразу нескока вопросов. Ва-первых, нужны контакты надежной конторы)чела, аторые гоняют машины из Германии2) ва втарых - людиии! объясните внятно где находицо авторынок , в тьретьих - бате нужна тачка - в пределах 13 шт - леворукая, представительского класса скорее - большая, комфортная кароче - ставка именно на комфорт, внешний вид, а не на скорость -что посоветуете? А да - высокий просвет обязателен


Нормальный представительский класс (мерин Эс-класс, 7-ка BMW, Ауди А8, лексус LS 400, 430) за 13 штук - ет нереально, или будет ушатанная на нет - зачем папе лишний гемор? Да и высокого просвета на таких машинах быть не может по определению.
  • 0

#7425
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

в сторону Караганды едь, проезжаешь 9 мкр, потом пересекаешь железнодорожный переезд, потом еще некоторое расстояние (небольшое совсем, может 1-2 км, может чуть больше) и слева недалеко от трассы будет авторынок...


Какие на фиг 9 км. в сторону Караганды??? Авторынок стоит НЕ доезжая до переезда (элеваторского), там перекресток с поворотом на п.Силикатный справа и заправка "НАР-ойл" слева. Если брать от Встречи - до ок. 4км. будет, от заправки КМГ вообще рядом, т.е. это черта города. Работает он кстати только в воскресенье, в другие дни там ловить нечего и обратите внимание, на то, что в выходные там парковка у дороги запрещена (хотя все забили на этот знак и в воскресенье там бывают пробки!)
  • 0

#7426
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Бизель: пусть Максиму берет! За 10 штук в Ате нифиговый экземлпярчик друг купил.
  • 0

#7427
BFG2

BFG2
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений


в сторону Караганды едь, проезжаешь 9 мкр, потом пересекаешь железнодорожный переезд, потом еще некоторое расстояние (небольшое совсем, может 1-2 км, может чуть больше) и слева недалеко от трассы будет авторынок...


Какие на фиг 9 км. в сторону Караганды??? Авторынок стоит НЕ доезжая до переезда (элеваторского), там перекресток с поворотом на п.Силикатный справа и заправка "НАР-ойл" слева. Если брать от Встречи - до ок. 4км. будет, от заправки КМГ вообще рядом, т.е. это черта города. Работает он кстати только в воскресенье, в другие дни там ловить нечего и обратите внимание, на то, что в выходные там парковка у дороги запрещена (хотя все забили на этот знак и в воскресенье там бывают пробки!)


не было разговора про 9 км... :spy:
а вот про переезд может и ошибся :(
  • 0

#7428
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Beasel, надо выехать в восскресенье на Карандинскую трассу со стороны 9 мкр, тогда полюбому авторынок не проедешь :(

Кто недавно ксенон брал на Н1, во сколько обошлось?
  • 0

#7429
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Все -в ем пасип - теперь думаю абязательна не проеду авторынок)) а мы в воскресенье и собираемся - это я разведку провожу - шоб к батиному приезду быть во всеоружии. он мне так и сказал - хошь быстрее мою машину получить - быстрее пробивай мне варианты) пробиваю)
  • 0

#7430
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 BFG: Упс! Сорри, невнимательно прочитал пост, 9 мкр. прочел как 9 км.
  • 0

#7431
BFG2

BFG2
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

2 BFG: Упс! Сорри, невнимательно прочитал пост, 9 мкр. прочел как 9 км.


так что квиты? :(
по ошибкам...
  • 0

#7432
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
максима ет бизнес класс
Владлекс дело грит, я год назад тоже думал 7 бумера брать в 38 кузове, фик там, в хорошом состоянии от 16 тонн примерно на базаре было

кстати, TurboDon собирался продавать своего бумера 728-го

у меня знакомый занимаеца машинами. я Тебурона через него с Германии заказал. зашол на мобайл дэ, нашол несколько вариантов нужной машины, распечатал, дал ему, он связался с напарником в германии, тот поехал посмарел все варианты, сказал какой в лучшем состоянии и купил после моего согласия (за перегон по Германии 400 евро), автовоз мне со скидкой был, а так кажись 1200 был.
З.Ы. таможка тоже нехилая выходит щазм

Сообщение отредактировал Дрюха: 11.05.2006, 09:16:16

  • 0

#7433
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Лямбду самому реально поменять?
скока она ваще стоит на мою машину.
и вообще лямбда - это датчик на выпуске, между пауком и катализатором?
  • 0

#7434
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ксенон с любым цоколем 320, биксенон 420, установка 50 (в зависимости от сложности может быть дороже), если в туманки, то на 20 баксов дороже, т.к. провода длинные нужна буит брать
  • 0

#7435
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
А в чем разница м/у представительским и бизнес классами?
Я думал - это одно и то же.

2 Хантер: На цефирах Лямбу на Вазовскую (Бошевскую) меняют, есть инструкция на Цефиро.ру. Глянь, может и для Камри канает...
  • 0

#7436
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
в павлик едем на драг?
  • 0

#7437
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Где-то писали про прокатку литья... ломы искать может кто подскажет куда идти, кому звонить?
  • 0

#7438
Vladlex

Vladlex
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

А в чем разница м/у представительским и бизнес классами?
Я думал - это одно и то же.


Да нет, представительский класс (полноразмерные седаны) - побольше, по сравнению с бизнес классом. Бизнес класс это ауди А6, мерс Е-шка, бэха 5-ка, камри, максима и т.п., такие машины называются среднеразмерные седаны.
  • 0

#7439
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
классификация авто
  • 0

#7440
Vladlex

Vladlex
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

ксенон с любым цоколем 320, биксенон 420, установка 50 (в зависимости от сложности может быть дороже), если в туманки, то на 20 баксов дороже, т.к. провода длинные нужна буит брать


В городе дешевле не найдете, если и найдете, то китайский, а этот немецкий.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.