Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#73061
Саня0773

Саня0773
  • Постоялец
  • 454 сообщений
а кто знает, трасса Астана-Караганда открыта ???
  • 0

#73062
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Зачетно покатались на озере :D . Машин было достаточно много. У Ниссана-Скайлайн - замерзло переднее колесо. После пару кругов - снег на колодках расстаял, а потом примерз. :-) . Они так и уехали :D
Марио - туда жену отвези, сразу контр-аварийному вождению обучишь :D
  • 0

#73063
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
А я своих гостей из Аты 10го января днем вывез на озеро. Никого не было, я один круги нарезал.
Потом я достал буксирный трос и прицепил к нему колесо. Гости на колесе за машиной по очереди катались - счастливые до одури. Мало того, что им прикольно, еще и протрезвляет здорово после новогодней ночи. :D
В первый раз они позавидовали, что я в Астане живу. :-)
  • 0

#73064
-=Bios=-

-=Bios=-
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Подскажите где можно взять свечные провода на Toyota Caldina 3S-GE 1996г. ???
  • 0

#73065
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

А я своих гостей из Аты 10го января днем вывез на озеро. Никого не было, я один круги нарезал.
Потом я достал буксирный трос и прицепил к нему колесо. Гости на колесе за машиной по очереди катались - счастливые до одури. Мало того, что им прикольно, еще и протрезвляет здорово после новогодней ночи. :D
В первый раз они позавидовали, что я в Астане живу. :-)

:D Мы чет не догадались на баллонах покататься :) поедем 7-8 -исправим ошибку :D
  • 0

#73066
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Вот такие два сугроба меня ожидали на стоянке :D

а-почему не околюченные?

У меня на Ауте сзади маленькая колючка, рядом с надписью SUBARU.
А Сексу еще не положено-на среде ведь не был :-)
  • 0

#73067
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

:-) Мы чет не догадались на баллонах покататься :D поедем 7-8 -исправим ошибку :D


Реально на скорости 40-50 км/час на балоне прикольно кататься.
Это в свое время ЦТ-ешники Гош и Дрю обучали такому искусству, за что им респект огромный :D
Веревку тока подлиннее берите: буксирный трос не достаточно динный и потому из под колес снег сильно летит в лицо. Хотя с бодуна это как раз то, что надо...

Сообщение отредактировал Vred: 03.01.2010, 21:14:31

  • 0

#73068
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Подскажите где можно взять свечные провода на Toyota Caldina 3S-GE 1996г. ???

Любые рынки запчастей, магазин TSP (расположен в Автогранде и за сауной Натали на Сарыарка/Джангильдина).
  • 0

#73069
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
По Кенесары в районе Казахстана Монтерик въехал низколетящей в бочину, стояла скорая
  • 0

#73070
Master_P

Master_P

    он же mario_kz

  • Забанен
  • 70 сообщений

А я своих гостей из Аты 10го января днем вывез на озеро. Никого не было, я один круги нарезал.
Потом я достал буксирный трос и прицепил к нему колесо. Гости на колесе за машиной по очереди катались - счастливые до одури. Мало того, что им прикольно, еще и протрезвляет здорово после новогодней ночи. :-)
В первый раз они позавидовали, что я в Астане живу. :D

наверное Вред хотел написать что 1-го :)

Вред, а какой баллон то брали?
Простой? Или камеру надули? :D

никто не хочет завтра составить компанию съездить на полигон на софиевке, там просто есть очень крутой подъем, вот хочу заснять на видео, как мой субарь его преодолевает, да еще и на летней резине :)
просто снег там выпал, буит прикольно посмотреть :D

марио

Сообщение отредактировал Master_P: 03.01.2010, 23:19:39


#73071
migi85

migi85
  • Гость
  • 32 сообщений
всех с Новым Годом!
Родители завтра хотят на машине выехать из Алматы в Астану. Пожалуйста, подскажите состояние трассы\погоды, кто ездил вчера-сегодня? и стоит ли вообще ехать? спасибо заранее :D
  • 0

#73072
Master_P

Master_P

    он же mario_kz

  • Забанен
  • 70 сообщений
вот тут люди пишут про дорогу, и что надо для нее.


миги, по хорошему пусть внимательнее едут, а так все таки на север едут, холода и морозы ожидают, эт точно!

Сообщение отредактировал Master_P: 03.01.2010, 23:40:14


#73073
migi85

migi85
  • Гость
  • 32 сообщений

вот тут люди пишут про дорогу, и что надо для нее.


миги, по хорошему пусть внимательнее едут, а так все таки на север едут, холода и морозы ожидают, эт точно!


спасибо, пошла читать
  • 0

#73074
migi85

migi85
  • Гость
  • 32 сообщений


вот тут люди пишут про дорогу, и что надо для нее.


миги, по хорошему пусть внимательнее едут, а так все таки на север едут, холода и морозы ожидают, эт точно!


спасибо, пошла читать


прочитала, список нужных вещей нашла, а про состояние трассы на сегодняшний день не написано :D так что мой вопрос актуален, поделитесь данными, кто таковые имеет. мерси!
  • 0

#73075
salik707

salik707
  • Гость
  • 24 сообщений


Всем привет! С новым годом! Подскажите, кто знает.... где в Астане можно приобрести и установить сигнализацию с автозапуском с гарантией?

Таких мест много, например, посмотрите на шапку топика, там есть Белый список, там найдите парня по имени Антон, тут все почти к нему ездят, т.к. парень головастый и в своём деле шарит неплохо.

Днем съездил к Антону, установили тамагавк 9010! Сделали все аккуратно, дали гарантию на год! Всем кто откликнулся СПАСИБО!
  • 0

#73076
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Подскажите где можно взять свечные провода на Toyota Caldina 3S-GE 1996г. ???

аднаклубникам превед :D
неушто в ЦТ-Астане я теперь не один на Калдине езжу? :-)

провода свечные не доводилось покупать (тьфу три раза, что бы и не довелось). из того, что было необходимо закупить крайний раз, всё практически брал в Эвересте на втором этаже, у д. Паши, с лестницы направо первый бутик.
до этого отоваривался на СарыАрка-Жангельдина, по диагонали от здания КВВ (зобором обнесённое такое строение, с солдатегами на посту).

ЗЫ у меня передний привод, 2 литра, 96й год.
  • 0

#73077
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Всех с наступившим НГ!!!

Нужна летняя резина б\у R17, 45 или 50 профиль... если у кого есть куплю недорого :D
  • 0

#73078
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Реально на скорости 40-50 км/час на балоне прикольно кататься.
Это в свое время ЦТ-ешники Гош и Дрю обучали такому искусству, за что им респект огромный :D
Веревку тока подлиннее берите: буксирный трос не достаточно динный и потому из под колес снег сильно летит в лицо. Хотя с бодуна это как раз то, что надо...

учитывая, что там лед - наверное реальная скорость была около 30 км/час? датчик скорости от коленвала ведь берет данные? а учитывая что со свистом, то реальная ниже )))) - 7-8 января точно туда ещё съездим...вот не знаю - может ещё завтра, пока народу мало :-)
  • 0

#73079
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Вчера искал ступицу на свою машину, я в шоке, новая ступица в Ерзате стоит 33000тг, на Салеме китай стоит 5000тг, поехал на б/ушку и купил там за 9000тг, щас надо ехать на СТО менять её. куда поехать? Саня сёдня наверно отдыхает ?
  • 0

#73080
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Днем съездил к Антону, установили тамагавк 9010! Сделали все аккуратно, дали гарантию на год! Всем кто откликнулся СПАСИБО!

Да не зачто. А я вот сам до него никак не доеду, то забываю, то времени нет, то денег нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.