Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#72081
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Интересно получается.
у меня дома термометр показывает -32*С, на работе - 28*С.
Не заводился. машина на работе стояла. Но вообще должна заводиться. Вечером 20 было. Вот если пару дней такая погодка постоит тогда будет интересно кто заведется. :-) :D
  • 0

#72082
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Всем морозного утра!
Завелся с полпинка - автоподзавод рулит!

+100!
Посреди ночи подзавел с пульта, утром также с пульта сразу.
Т в салоне -25 показал.
  • 0

#72083
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Аут завелся тяжко со второй попытки (во всем виновен бенз с синойла, на аскаровском 96-м лучше заводится), по ночам субарик не грею. Но завелся таки успешно, хоть и со второй попытки. Перегнал его в дворе на более удачное место и уехал на селике. Жалко свежую машину по такому морозу насиловать.

Орфо я те полный бак на селике заправил :-)
  • 0

#72084
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Сегодня поезу заправлю аутбек на старом добром родном аскаре :-)
  • 0

#72085
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Завелся. Подзавода нет, ночью не прогреваю - ломает.
Но затроила сегодня нипадецки после пуска. До работы доехал - все равно троит, вернее - "пятерит" (двиг V 6).
Теперь вот думаю - надо на СТО гнать и искать, какой провод "стреляет", потому как только за провода я не уверен.
  • 0

#72086
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений
-29. Завелся. Как обычно с ключа. Автозавода нет.
Одним словом - Тоёта! :-)))
P.S. ттт
  • 0

#72087
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

ма6ка поле недельного стояния и последующей замены свечей стала как то странно в прогретом состоянии на холостых оборотами поигрывать. В основном держит нормально, но раз в полминуты примерно обороты резко падают и снова поднимаются до нормальных.

похоже что свеча-провод на один из цилиндров, пропуск искры

У меня такая же фигня. Сменил свечные провода, почистил дроссель - стало ровнее работать, но все равно раз в минуту-полминуты движок пропускает зажигание. Автоэлектрики сказали, что из-за косячного свечного провода подгорел один из контактов на крышке трамблера, нужно ее заменить и все должно пройти.

Никто не юзает автозапуск Сен Макс? Если да - поделитесь впечатлениями, плз.

два года такую пользую, впечатлений никаких работает да и пусть работает, только радиус действия брелка странный т.е. на прием работает дальше чем на передачу (видать у машины передатчик сильнее чем у брелка).

CENMAX
третью зиму выручает автоподзаводом (только по t' в салоне) без нареканий. Насчет радиуса ловли сигнала брелоком такой же косячёк бывает, из дома вижу что кар завелся, а брелок не реагирует.

Я юзаю CENMAX Vigilant ST-5, пришла вместе с машиной. Функциональная сигналка, автозавод по температуре, ежесуточный завод, автозавод, анти-разбой, и т.д.
Из нареканий - все тот же глюк с брелком, что описали в цитатах выше. То есть тыкаешь автозавод, пульт говорит "нет связи с машиной", приходишь на парковку - машина заведенная стоит. Пульт почему-то принимает сигнал строго в прямой видимости антенны машины. Частенько это бесит.
Однако, заметил, что степень обратной связи машины с брелком зависит от.... заряда аккумулятора машины. :-)

Сегодня вот поставил автозавод на -10 градусов (машина нормально заводится автоматически только если не холоднее -15). Она заводилась 4-5 раз за ночь, но утром завелась с пульта, я сел в теплую машину и поехал. А бензин... Да хрен с ним уж...

Сообщение отредактировал Kavin: 22.12.2009, 09:47:33

  • 0

#72088
El Mario

El Mario
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Доброго всем.Не заводил, ибо до работы 5-7 минут ходьбы, больше греть буду. С ключа в такой мороз заводится, с пульта нет.
  • 0

#72089
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
не завелся!
ночью не заводил.
залил свечи, посадил акум.
  • 0

#72090
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

не завелся!
ночью не заводил.
залил свечи, посадил акум.

может пора залить MOTUL? :-)

в паркинге минус 24.
  • 0

#72091
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Никто не юзает автозапуск Сен Макс? Если да - поделитесь впечатлениями, плз.

стоит у мну это уродство. Юзать трудновато, т.к. управление все сделано через опу. По уму оторвать руки нашему завгару, который поставил это дерьмо и поменять хоть на простой Томагавк, но руки все не доходят...
  • 0

#72092
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
а мы завели свой трактор
не заводили и не грели
ибо ура!!! у нас заработал паркинг

какой кайф утром сесть в теплую машинку
  • 0

#72093
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

не завелся!
ночью не заводил.
залил свечи, посадил акум.

Сочувствую.... Очень. Сам так же помучился в прошлые морозы.
  • 0

#72094
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

в паркинге минус 24.

Нифигасебе почти как на улице. у меня в соседнем доме в прошлом году когда на улице было -30, то в паркинге было +17.
  • 0

#72095
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Завелась с 3 раза утром через автоподзавод. стояла часов 15 до заводки.
  • 0

#72096
Adiko-kz

Adiko-kz
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Доброго утра всем! Приехал в 4 утра домой, в восемь попытался завести с брелка не получилось, с ключа тоже акум дохлый был и я его добил ваще, благо отцовская машина стоит уже 2 -е сутки (радиатор надо поменять), снял у него Варту 75-ю и с третей попытки завел!
За четыре часа замерзло все, масло Мобил 10в-40.
Надо покупать акум можт кто слышал где по дешевле или по акции 62-66А. :-)
  • 0

#72097
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
По прогнозу до завтрашней ночи будет мороз, потом потеплеет. Надеюсь до нас не дойдут те европейские снегопады...
  • 0

#72098
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

По прогнозу до завтрашней ночи будет мороз, потом потеплеет. Надеюсь до нас не дойдут те европейские снегопады...

А я наоборот очень надеюсь что будут снегопады. Зима должна быть морозной и снежно ИМХО.
  • 0

#72099
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
машину не прогревал, завелся и поехал.
В паркинге + 14 :D
Только вот думаю в обед заведусь или нет :-)
  • 0

#72100
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

может пора залить MOTUL? :)

может.
Дядько ты хочешь об этом поговорить? :D

Сочувствую.... Очень.

рахмет. зато я не переживаю :-)
заведу полюбому не сегодня так завтра.
Ща во время обеда поеду куплю свечи, сниму акум с сестренкиной машины и попробую.
ПыСы: сестренкина машинко утром с брелка завелась без проблем. По утру перекинул ее аккум себе но залил свечи...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.