Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#67281
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Привет на Аблайхана ИПСЕ ))
Седня после работы хочу переобуться, никто не желает составить компанию?

ага. привет :beer:

где переобуваться собираешься?
  • 0

#67282
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений

В связи с тем что постоянно бываю в METRO, видел там трансбои Керхер маленькие для тех кто живет в коттеджах или в частных домах, классно такую штуку иметь, када захотел тогда и отбил машину с него. Цен еще нет, так что после открытия можно будет узнать скока он стоит. Хочу такую штуку иметь, но как в него воду подавать с 5 этажа блин.
Там еще автомобильные масла будут продавать. Видел Мобил, Ессо, Валволайн.

так они же вроде в фирменом магазине на Мира продаются...кстати не подскажите когда МЭТРО откроется???
  • 0

#67283
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
По колючкам и никам, когда будете клеить красное на белое, можно клей на красном смочить пульверизатором раствором воды и детского шампуня, тогда не так липнуть будет и можно будет выставить. Потом после полного просыхания держатся будет мертво.
/Технология подсмотрена у тонировщиков/

Чета я забыл Киндера с афтой поздравить :beer: Кана, что бы не ломалась и служила верой и правдой! Что с сигналкой решил?

Сообщение отредактировал Ap@che: 22.10.2009, 10:17:53

  • 0

#67284
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Спасибо Апачу и Сэму за колючки, и еще спасибо Сэму за губку для панели )))
Седня после работы хочу переобуться, никто не желает составить компанию?

привет всем!!!
плюстыщщща спасиб за ники и колючки.... хотя я так и не видел ники и колючки и не забрал свой.... надеюсь его никто не выкупил :)
так и не получилось попасть на АС, надеюсь она не последняя..... :lol:

Седня после работы хочу переобуться, никто не желает составить компанию?

а я вот думаю не рановато ли? просто до этого тока в снег шипы обувал.... шипы жалко... а так бы уже поехал бы и переобулся... тем более бесплатно :beer: :D
  • 0

#67285
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

так они же вроде в фирменом магазине на Мира продаются...кстати не подскажите когда МЭТРО откроется???

они говорят 29 октября
  • 0

#67286
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Злобикс а Вы колеса еще не продали?
Возможно на следующей не деле куплю но не факт.
И вопрос один. там Вы пишите что размер 206/60/16 а на одной фото четко видно 205/65/16?
Так какого они размера?
  • 0

#67287
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

где переобуваться собираешься?

Пока вот незнаю, до вечера придумать надо где перекинуть колеса.

так они же вроде в фирменом магазине на Мира продаются...кстати не подскажите когда МЭТРО откроется???

В магазине на Мира не был, т.к. не задумывался о нем. Метро говорят откроют 29 числа, 27 открытие для президента. Сегодня они начинает тестить свою систему.

а я вот думаю не рановато ли? просто до этого тока в снег шипы обувал.... шипы жалко... а так бы уже поехал бы и переобулся... тем более бесплатно :beer: :lol:

Судя по гисметео не рано, на выходных снег обещают, а мне на трассу выезжать надо, "лучше перебдеть, чем недобдеть" :D
  • 0

#67288
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений


где переобуваться собираешься?

Пока вот незнаю, до вечера придумать надо где перекинуть колеса.

могу отправить на одну шинку... со скидочкой если получится.... хотя щас и так очередей нифига нету... так что помоему пофиг где переобуться...


а я вот думаю не рановато ли? просто до этого тока в снег шипы обувал.... шипы жалко... а так бы уже поехал бы и переобулся... тем более бесплатно :lol: :D

Судя по гисметео не рано, на выходных снег обещают, а мне на трассу выезжать надо, "лучше перебдеть, чем недобдеть" :)

+1
тем более тебе на трассу... это понятно... хотя на выхах тож скорее всего переобуюсь... надеюсь шипы не повылетают до снега и гололеда :beer:
  • 0

#67289
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Djoni_D, там в объевлении пятерки нет почему-то. Размер 205/65/16.

Zhanike, вот такая есть, на 1,5 мм всего ниже станет машина с ней, если родная 225/60/16.
  • 0

#67290
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Djoni_D, там в объевлении пятерки нет почему-то. Размер 205/65/16.

Интересно если на этой неделе приобрету 16 диски, такой размер встанет?
Газиз ты что то спрашивал по размерам таким? Что узнал?
У нас с тобой 16 диски типа родные, а 65-ый балон встанет?
У меня зимняя стояла 195/65/15, так места внешне хватало хоть на 70.
  • 0

#67291
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Djoni_D, на профильных форумах спросите, ставил кто такие или нет. Получается высота балона на 38 мм больше и клиренс на 19 мм изменится.
  • 0

#67292
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Народ, машина поломалась, нужно съездить на Коркем купить запчасти и назад на Иманова-Валиханова. Буду очень благодарна!
  • 0

#67293
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Седня после работы хочу переобуться, никто не желает составить компанию?

Приветствую!!! Где планируете???
  • 0

#67294
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений


Djoni_D, там в объевлении пятерки нет почему-то. Размер 205/65/16.

Интересно если на этой неделе приобрету 16 диски, такой размер встанет?
Газиз ты что то спрашивал по размерам таким? Что узнал?
У нас с тобой 16 диски типа родные, а 65-ый балон встанет?
У меня зимняя стояла 195/65/15, так места внешне хватало хоть на 70.


дык на сайте колес есть калькулятор шинный, и статья про диски. надеюсь поможет...
  • 0

#67295
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Газиз ты что то спрашивал по размерам таким? Что узнал?

Женя, я боюсь что ко мну и 60 не влезет, не то что 65. Хотя нужно пробовать, у брата 60 стоит и нигдене задевает, а я у себя посмотрел, кажется не влезет.

Приветствую!!! Где планируете???

Да вот пока незнаю куда ехать, если буду один, то наверно ближе к дому гденить или на Астраханке, если с кем-то то могу приехать в любое место, толпой веселее будет )))
  • 0

#67296
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

KamaSir, это Вам сделали самый большой ник?

да, верно! Мой ник самый большой!!! Еще раз спасибо ДС за него!!! :beer:
  • 0

#67297
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Народ, машина поломалась, нужно съездить на Коркем купить запчасти и назад на Иманова-Валиханова. Буду очень благодарна!

ещё надо??? я сестренку в 13.40 отвезу в школу, а потом свободен. Если что +7 701 933 25 51
  • 0

#67298
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

В связи с тем что постоянно бываю в METRO, видел там трансбои Керхер маленькие для тех кто живет в коттеджах или в частных домах, классно такую штуку иметь, када захотел тогда и отбил машину с него. Цен еще нет, так что после открытия можно будет узнать скока он стоит. Хочу такую штуку иметь, но как в него воду подавать с 5 этажа блин.


Кершер М 5,20 берет из ведра, только шланг сантехнический одевай и в ведро. Так кондиционерщики моют кондиционеры. Только ведро быстро кончается. И воду в ведро надо чистую заливать, а то насос выдит из строя. :beer:

Сообщение отредактировал Snegok: 22.10.2009, 13:02:55

  • 0

#67299
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
превеД карагандинскому лексусу M742Z*M около маг-на Жастар(Молодежный)... надеюсь он в аЦТанинской ветке бывает....
P.S. Сэм.... когда можна бует колючки и ник выкупить? просто у мну время тока во время обеда бывает... или поздно вечером.... правда беспокоить не хотелось бы поздним вечерком.... номер телефона в ЛС плиз....
  • 0

#67300
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Сегодня приехал в Астану. Жаль, что не смог поприсутствовать вчера на автосреде...

a-pochemu, с Верой из Целины поговорить, может возьмется. Либо самому присутствовать при этом и руководить процессом.


Мне Вера на Целине так в свое время помыла двигатель, что потом приведение его в чувство обошлось в 100 баксов: пришлось менять датчик давления масла и датчик включения вентилятора охлаждения ОЖ (а также покупать канистру антифриза на доливку плюс затраты на такси).
С тех пор сделал вывод - если нет крайней необходимости, то двигатель лучше не мыть. Достаточно протереть. А если и мыть, то самому с помощью специальной микстуры, ведра теплой воды, тряпочки и зубной щетки.

2 Farmer
Когда будем испытывать чудо-прибор по измерению качества антифриза? :beer:

Сообщение отредактировал Vred: 22.10.2009, 13:45:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.