Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#6681
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
2gab: видел твой заказ, ради таких мелочей нет необходимости деньги передавать до отъезда, я и так и так твой заказ заберу ... отдашь деньги по приезду когда колючки те отдам ... вот если футболку или кепку тогда да, деньги вперед ... :mad:

З.Ы. с Хельгой не знаком ...
  • 0

#6682
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
фигли автосреду, завтра подъезжайте на Евразию два балеть за ТЦ Мастер :mad: или сёдня как сказал Мираж, в 18:30 на Мастере. мы с Гошем буим, мошт Дайтов подтянецо туда
  • 0

#6683
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
скорей всего подъеду и седня тож...
а завтра еще и DeerHunter тож будет наверное, мы как раз в районе Евразии и как раз часикам к 10 утра будем по делам ездить ...
  • 0

#6684
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
седня мошт тоже подъеду к мастеру
завтра на гонках не знаю буду или нет
  • 0

#6685
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
кстати, начало завтра самих заездов наверна часов в 12 буит

дощ капоет йопт
  • 0

#6686
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Дрюхо, вы к мастеру к 18.30 подтянитесь? где именно будете за магазином или на площади перед ним?
  • 0

#6687
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Джо, Гош к 18:30, я в начале восьмого. Рейсеры там будут уже. Будем наверна на паркинге перед ним
  • 0

#6688
RSI

RSI
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Меня терзают смутные сомнения...
Сдается, что RSI - это мой коллега, который сидит за соседним столом. Инициалы подходят. Правда, он сейчас в отпуске в Ате.

Серега, признавайся!

Gab, это смотря как ты RSI расшифровал :D, я думал у меня только у одного такие инициалы :mad:. На счет за соседним столом если ты сидишь а здании Астана-Тауэр то может быть и за одним :laugh: на счет в Алматы в отпуске, в Алматы был не раз а в отпуске там не загорал. Вот так !!!! Если хочешь познакомиться то зовут Сергей а так хочу попасть на встречу ЦТ-шников и познакомиться со всеми. На этой неделе не получилось, с нетерпением жду следующей встречи :lol:.
  • 0

#6689
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


Меня терзают смутные сомнения...
Сдается, что RSI - это мой коллега, который сидит за соседним столом. Инициалы подходят. Правда, он сейчас в отпуске в Ате.

Серега, признавайся!

Gab, это смотря как ты RSI расшифровал :laugh:, я думал у меня только у одного такие инициалы :mad:. На счет за соседним столом если ты сидишь а здании Астана-Тауэр то может быть и за одним :lol: на счет в Алматы в отпуске, в Алматы был не раз а в отпуске там не загорал. Вот так !!!! Если хочешь познакомиться то зовут Сергей а так хочу попасть на встречу ЦТ-шников и познакомиться со всеми. На этой неделе не получилось, с нетерпением жду следующей встречи :lol:.

на каком этаже пребываете?

Вал ты по телефону чтоли заказал? я твоего заказа там на ветке не видел ... :D

нее.. в личку кинул...
  • 0

#6690
RSI

RSI
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Народ если не против я тоже подскачу на своем сером бумре к мастеру посматреть да и познакомиться за одно с теми кто будет.



Меня терзают смутные сомнения...
Сдается, что RSI - это мой коллега, который сидит за соседним столом. Инициалы подходят. Правда, он сейчас в отпуске в Ате.

Серега, признавайся!

Gab, это смотря как ты RSI расшифровал :laugh:, я думал у меня только у одного такие инициалы :mad:. На счет за соседним столом если ты сидишь а здании Астана-Тауэр то может быть и за одним :lol: на счет в Алматы в отпуске, в Алматы был не раз а в отпуске там не загорал. Вот так !!!! Если хочешь познакомиться то зовут Сергей а так хочу попасть на встречу ЦТ-шников и познакомиться со всеми. На этой неделе не получилось, с нетерпением жду следующей встречи :lol:.

на каком этаже пребываете?

Вал ты по телефону чтоли заказал? я твоего заказа там на ветке не видел ... :D

нее.. в личку кинул...


Сижу на 8-ом. Высоко сижу да далеко гляжу. Ты тож в этом же здании ?
  • 0

#6691
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Народ если не против я тоже подскачу на своем сером бумре к мастеру посматреть да и познакомиться за одно с теми кто будет.




Меня терзают смутные сомнения...
Сдается, что RSI - это мой коллега, который сидит за соседним столом. Инициалы подходят. Правда, он сейчас в отпуске в Ате.

Серега, признавайся!

Gab, это смотря как ты RSI расшифровал :laugh:, я думал у меня только у одного такие инициалы :mad:. На счет за соседним столом если ты сидишь а здании Астана-Тауэр то может быть и за одним :lol: на счет в Алматы в отпуске, в Алматы был не раз а в отпуске там не загорал. Вот так !!!! Если хочешь познакомиться то зовут Сергей а так хочу попасть на встречу ЦТ-шников и познакомиться со всеми. На этой неделе не получилось, с нетерпением жду следующей встречи :lol:.

на каком этаже пребываете?

Вал ты по телефону чтоли заказал? я твоего заказа там на ветке не видел ... :D

нее.. в личку кинул...


Сижу на 8-ом. Высоко сижу да далеко гляжу. Ты тож в этом же здании ?

КазРосГаз значится... соседи мы.. я Лукойле пахаю..
  • 0

#6692
RSI

RSI
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

скорей всего подъеду и седня тож...
а завтра еще и DeerHunter тож будет наверное, мы как раз в районе Евразии и как раз часикам к 10 утра будем по делам ездить ...

Daito, денежки за заказ через тебя Helge передавать ?


Народ если не против я тоже подскачу на своем сером бумре к мастеру посматреть да и познакомиться за одно с теми кто будет.




Меня терзают смутные сомнения...
Сдается, что RSI - это мой коллега, который сидит за соседним столом. Инициалы подходят. Правда, он сейчас в отпуске в Ате.

Серега, признавайся!

Gab, это смотря как ты RSI расшифровал :lol:, я думал у меня только у одного такие инициалы :mad:. На счет за соседним столом если ты сидишь а здании Астана-Тауэр то может быть и за одним :lol: на счет в Алматы в отпуске, в Алматы был не раз а в отпуске там не загорал. Вот так !!!! Если хочешь познакомиться то зовут Сергей а так хочу попасть на встречу ЦТ-шников и познакомиться со всеми. На этой неделе не получилось, с нетерпением жду следующей встречи :-).

на каком этаже пребываете?

Вал ты по телефону чтоли заказал? я твоего заказа там на ветке не видел ... :D

нее.. в личку кинул...


Сижу на 8-ом. Высоко сижу да далеко гляжу. Ты тож в этом же здании ?

КазРосГаз значится... соседи мы.. я Лукойле пахаю..

так на 8-м тоже лукойл есть !!! я тож в нем пахаю. А мож мы и знакомы ??? :laugh: комната 8-V где Сергей Рыжов сидит.

Сообщение отредактировал RSI: 21.04.2006, 14:03:50

  • 0

#6693
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
офф: Вал, КазРосГаз уже как пару месяцев в Ате
  • 0

#6694
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

да ну на, так на 8-м тоже лукойл есть !!! я тож в нем пахаю. А мож мы и знакомы ??? :D комната 8-V где Сергей Рыжов сидит.

вот так и знакомятся коллеги :mad:
Серега
ты мне когда банк-клиент установишь?
  • 0

#6695
RSI

RSI
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


Народ если не против я тоже подскачу на своем сером бумре к мастеру посматреть да и познакомиться за одно с теми кто будет.




Меня терзают смутные сомнения...
Сдается, что RSI - это мой коллега, который сидит за соседним столом. Инициалы подходят. Правда, он сейчас в отпуске в Ате.

Серега, признавайся!

Gab, это смотря как ты RSI расшифровал :laugh:, я думал у меня только у одного такие инициалы :mad:. На счет за соседним столом если ты сидишь а здании Астана-Тауэр то может быть и за одним :lol: на счет в Алматы в отпуске, в Алматы был не раз а в отпуске там не загорал. Вот так !!!! Если хочешь познакомиться то зовут Сергей а так хочу попасть на встречу ЦТ-шников и познакомиться со всеми. На этой неделе не получилось, с нетерпением жду следующей встречи :lol:.

на каком этаже пребываете?

Вал ты по телефону чтоли заказал? я твоего заказа там на ветке не видел ... :D

нее.. в личку кинул...


Сижу на 8-ом. Высоко сижу да далеко гляжу. Ты тож в этом же здании ?

КазРосГаз значится... соседи мы.. я Лукойле пахаю..

Вот это весело, сидим в одном офисе, да и в одной конторе работаем, а встретились на ЦТ.
  • 0

#6696
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

офф: Вал, КазРосГаз уже как пару месяцев в Ате

видимо ктото и перехал.. ток здесь они тож сидят.. видимо когото оставили на всяк случай..

значится народ седня автопятницу устраивать собрался.. я тож подъеду.. девушка у мну укатила по своим родственникам.. так шта я седня свободен..
  • 0

#6697
RSI

RSI
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


офф: Вал, КазРосГаз уже как пару месяцев в Ате

видимо ктото и перехал.. ток здесь они тож сидят.. видимо когото оставили на всяк случай..

значится народ седня автопятницу устраивать собрался.. я тож подъеду.. девушка у мну укатила по своим родственникам.. так шта я седня свободен..

Ну млин вот и неожиданность :mad: это хорошо что так получилось. На счет БК тебе должен быт Розенберг скинуть письмецо, да и поэтотому вопросу обговорить нужно все тщательно. Видишь я тут всего то 2-ю неделю, все вопросы нужно с ним обговаривать. А на счет сегодня обязательно постараюсь приехать. Получилось супер :D .
  • 0

#6698
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
я кстати вчера был у Саши на Жас кале и как раз в это же время подъезжала ауди 100.. длинная серая.. с калючкой.. чья машина? а то я когда она уезжала уже колючку увидел..
  • 0

#6699
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
народ, хватает флеймить! а то точно хапнете плюсов

я кстати вчера был у Саши на Жас кале и как раз в это же время подъезжала ауди 100.. длинная серая.. с калючкой.. чья машина? а то я когда она уезжала уже колючку увидел..

Вреденштейна наверна
  • 0

#6700
RSI

RSI
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

я кстати вчера был у Саши на Жас кале и как раз в это же время подъезжала ауди 100.. длинная серая.. с калючкой.. чья машина? а то я когда она уезжала уже колючку увидел..

Val, Жас Кала это еще дно место встречи ? а ты на каком каре передвигаешься ? у тебя колючка то есть ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.