Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#66341
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

а на заду у мерса и так всякие антизаносы и антипробуксовки стоят, так ведь?

Ребята может не поняли, мне сейчас летнюю надо найти 4-ю резину Клебер или если не найду, спрашиваю по моим ТТХ можно одна пара впереди, одна а другая взади другая (Мерс 210). На зиму есть 4 Хакаппелиты в комплекте
  • 0

#66342
egoistKZ

egoistKZ
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


чтоб ценник адекватный был,без супер накруток.


На Фурманова. в прошлом году брал там по 9500 кажись, на рынке (Салеме и мясо-комбинате) они стояли уже под 11-12...


тут кто раньше уже отписывался,что теперь они только Каму продают.
  • 0

#66343
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Ребята может не поняли, мне сейчас летнюю надо найти 4-ю резину Клебер или если не найду, спрашиваю по моим ТТХ можно одна пара впереди, одна а другая взади другая (Мерс 210). На зиму есть 4 Хакаппелиты в комплекте

а все равно.. на мокрой дороге, например, может в занос потащить. так что пара вперед одна, пара в зад другая.
короче, можно ))))

Сообщение отредактировал IPSE: 07.10.2009, 22:42:06

  • 0

#66344
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Частичный прайс в топике про мотюль можешь посмотреть. Народ спрашивает периодически, я там отвечаю.

Lh.? мне чо по проще надо... типо резина с Фурманова или Салема ))
  • 0

#66345
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

тут кто раньше уже отписывался,что теперь они только Каму продают

ну вот примерно мне что-то типо такого интересует...
да и Амтел ещё бы узнать...
  • 0

#66346
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

а все равно.. на мокрой дороге, например, может в занос потащить. так что пара вперед одна, пара в зад другая.
короче, можно ))))

Не, ну без приколов. Спасибо, я хотел узнать на агрегаты а-м не скажется размер разной резины (при моем условии)?
  • 0

#66347
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Не, ну без приколов. Спасибо, я хотел узнать на агрегаты а-м не скажется размер разной резины (при моем условии)?

пажди. речь идет только о протекторе или о размерах тоже? если размеры разные, то только пара ставится. можно перед один, зад другой размер. а какие размеры допустимы - это на водительской двери есть :rolleyes:
вон у братишки моего на мерсе самим заводом разные размеры предусмотрены. задние шире
  • 0

#66348
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Размер везде одинаковый, разные 2 резины, см предыдущие посты :rolleyes:
  • 0

#66349
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Хотел спросить на новой страничке, а критично на заднем приводе ездить на разной резине?
205/6015 везде, Ипсе :rolleyes:

Сообщение отредактировал $agittariu$: 07.10.2009, 23:03:09

  • 0

#66350
DIDART

DIDART
  • Свой человек
  • 601 сообщений

офигеть, у шиномонтажников есть сайт)) до чего сервис дошел))
ну вот там есть прайс, прикол... если меньше 15 000 то за выезд платить еще)
ну и во сколько переобувка с балансировкой обойдется? в раз 3-4-5 дороже чем самому съездить?

спасибо.стараемся. будут замечания - я на телефоне )))
на 1000 тенге дороже для легковых до R16 включтельно для ЦТ ников
4000 тг. на автосреде.
учитывая что для вас будет работать пока еще эксклюзивное оборудование в Астане - без царапин, монтировок и пр. :rolleyes: это как говорится кому что нравится

а 1000 это за вызов если вы застрянете в костюмчике с галстучком а надо менять колесо в -20С мороза
руки мерзнут. ноги. ветер и пр.
  • 0

#66351
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Хотел спросить на новой страничке, а критично на заднем приводе ездить на разной резине?
205/6015 везде, Ипсе :weep:


Не с потолка же взяли требование, чтобы на одной оси стояла одинаковая резина с обеих сторон? :rolleyes:
Ставь резину одной марки на одну ось, другой марки - на другую ось. Не ошибешься ни разу. Без разницы - б/у она или новая, зимня или летняя. Это требование распространяется на все виды колес и автомобилей.

Сообщение отредактировал Vred: 07.10.2009, 23:09:24

  • 0

#66352
DIDART

DIDART
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Хотел спросить на новой страничке, а критично на заднем приводе ездить на разной резине?
205/6015 везде, Ипсе :rolleyes:


нежелательно на одной оси разные протекторы (занос при торможении на повороте проблемы могут быть).
если ось ведущая - это критично! (на жигулях мы проехали на асфальте всего 80 км - еще в детства помню)
если Мерин на заднем приводе - то ставьте другую резину вперед, а сзади должен быть одинаковый рисунок

Сообщение отредактировал DIDART: 07.10.2009, 23:10:22

  • 0

#66353
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Вот, общее мнение:
Спасибо Вред, Ипсе и Дидард, я понял так, если у меня впереди будет стоять одна модель, в зади другая, ни чего агрегатам не будет.
Спасибо ребята :rolleyes:
  • 0

#66354
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

4000 тг.

это с вызовом? или за эти теньги самому к Вам ехать надо?
  • 0

#66355
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Блин, пока я тут в больнице лежу, жена умудрилась молдинг на двери поцарапать. Седня приехала, я посмотрел и опечалился. Люблю свою ласточку ))
  • 0

#66356
DIDART

DIDART
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Вот, общее мнение:
Спасибо Вред, Ипсе и Дидард, я понял так, если у меня впереди будет стоять одна модель, в зади другая, ни чего агрегатам не будет.
Спасибо ребята :rolleyes:

ничего не будет агрегатам даже если спереди будет стоят разный рисунок.
главное - ведущая ось.

4000 тг.это с вызовом? или за эти теньги самому к Вам ехать надо?

без вызова. на автосреде. хотя думаю что на автосреде можно будет сделать доп.скидочку для групповушки :weep:
  • 0

#66357
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

ничего не будет агрегатам даже если спереди будет стоят разный рисунок.
главное - ведущая ось.

Спасибо еще раз :rolleyes:
  • 0

#66358
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
привет всем на Среде!

спасибо Дидарту за диск! теперь желающие сделать себе ники могут обращаться ко мне в ЛС с пожеланиями.
единственная просьба: указывайте желаемые размеры ника (высота и длина). я сделаю несколько вариантов шрифтов и предложу на выбор.

крайний срок обращений - 10го октября. 11го я всё соберу в кучу и 12го отвезу Апачу на резку. 14го, в среду, на Автосреде, планируется начать реализацию ников и колючек.
  • 0

#66359
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

тут кто раньше уже отписывался,что теперь они только Каму продают.

Да звонил им, сказали что ни кодианта ни амтела в этом году не будет.
Есть у них Кама ирбис 195/65/15 например 8650 стоит.
Буду себе такую брать.
Не поклонник я кордианта, имхо дешевая подделка под гудъер с огромным маркетинговым бюджетом.
Реклама красивая а толку? :weep:

Кстати вчера так смеялся когда увидел рекламу кастрола с известным футболистом.
Интересно каким боком он с машинами связан? В жизни наверное только знает как дверь своего ферари открывать и все.
Я понимаю если бы гонщик известный был бы! :rolleyes:
  • 0

#66360
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Так что ни у кого нет железных дисков на 15 с 4-мя дырками?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.