Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#6541
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
хз, пазваните узнайте

смарю вот на кузов и понимаю, что покрасили мне в прошлом году хреновастенько за дёшево... бочина становица кабуто неполированная, проявляецо место де антенна на крыле была... адназначна абливацо либо в ате буду либо в Комсомольском
  • 0

#6542
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

в Комсомольском

дайте точные географические координаты! Мне на оченку уже пора... Денех меньше штуки осталось, надо узнать скока не хватает...
  • 0

#6543
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Апач, точнее чем сказал те раньше не смогу, т.к. сам не знаю. Ты почему не в асе?
  • 0

#6544
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
прочитал соседний топег про Алтын полис. а в аЦТане есть Автоадвокат, кто-нить в курсе?
  • 0

#6545
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
У меня тоже алтын. Как истечет (или даже пораньше) другую сделаю. Вот только какую?
Второй вопрос - че та в алматы штрафовать за езду без ремня начали. Вообще в Астане чес слово никого никогда с ременм не видел и сам стесьняюсь. Как у нас там?
  • 0

#6546
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
что за автоадвакат...
подскажите кто может отрегулировать ремни.. поменяли мне ремни на генератор и гур.. уже три раза ездил на сто где ставили (гете 11) никак не могут отрегулировать.. все равно свистит..
  • 0

#6547
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
на мерсе есть ролик с сайлетнблоком обычно если есть скрип то ентот ролик меняют. тама может так? Силиконовой смазкой заспрей навремя для проверки
  • 0

#6548
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Сашка может на жаскале
у меня НСК ГПО, как Опач не страховалсо, бабак нет и жаба душит
по поводу ремней надо было на автосреду приехать и посмареть на мну, Гоша, Дайто. либо увидеть Дэна, Лорда, Ярика со стритрейсинг клаба. у меня пассажиры (передний ет 100%) всегда пристёгиваецо

адвоадвакат ет кантора в ате я так понял, которая послецвия ДТП помогает раскидывать. суд, выплаты. то-сё
  • 0

#6549
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Что серьезно с ремнем ездишь?
  • 0

#6550
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Сашка может на жаскале
у меня НСК ГПО, как Опач не страховалсо, бабак нет и жаба душит
по поводу ремней надо было на автосреду приехать и посмареть на мну, Гоша, Дайто. либо увидеть Дэна, Лорда, Ярика со стритрейсинг клаба. у меня пассажиры (передний ет 100%) всегда пристёгиваецо

адвоадвакат ет кантора в ате я так понял, которая послецвия ДТП помогает раскидывать. суд, выплаты. то-сё

про Сашу понял..
у меня Казкоммерцбанк ГПО.. на КАСКО жаба задавила.. но деньги будут сразу застрахую.. тем более что т.к. кредит то всего 3.5%... в БТА...
ремни.. в городе не пристегиваю.. видимо от лени.. но иногда всетаки пристегиваюсь..
на трассе всегда.. передние 100%..
задние.. по настроению самого пассажира.. друг у меня даже в городе сзади пристегивается..
  • 0

#6551
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
есессна серьёзно и пассажира переднего заставляю, иначе пусть пешим идёт. кто со мной часто ездит уже приучились и никакова дискомфорта не испытывают. я даже еси одн квартал проехать пристёгиваюсь
  • 0

#6552
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Привет всем!
Все... продал свою красавицу, даже жалко стало.
Колючку отдирать не стал, так что серая мазда с колючкой на заднем стекле не ЦТшная теперь
  • 0

#6553
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Зло, ты терь безлошадный? када новую прикупишь?
  • 0

#6554
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Что серьезно с ремнем ездишь?


я тоже серьезно с ремнем езжу ... Гош по моему тож ...
я раньше тож без ремня ездил потом стал себя к нему приучивать .. теперь почти рефлекс ...
ничего постыдного в этом не вижу... :D
хотя пассажиров не заставляю, пока ...

чет все по весне продают ... я, Була, Гош, Зло ... Джо чет тож репу чешет уже ... хе-хе ...
  • 0

#6555
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
чот не могу понять лень отрывать колючки вам чоли? Була тоже не оторвал
  • 0

#6556
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Joker_, незнаю, пока до сих пор определиться даже немогу с моделью конкретной :D
В прошлом году когда покупал, точно знал что хочу, а щас нет :laugh:

Дрюха, по колючке буду свою машину узнавать :laugh:
  • 0

#6557
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
И я Аристу продаю.
Сорри за оф-топ
На машине практически не ездил (есть служебная), за год накатал 6342 км, машина в отличном состоянии, мне за неё стыдно не будет.
Отдам только в хорошие руки - машину жалко, если дураку попадется.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 18.04.2006, 19:12:37

  • 0

#6558
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Одно время пристегивался - потом бросил... еще ни разу за 2 года по поводу ремня не тормозили.

2 Зло: поздравляю, теперь мое место на парковке не скоро занимать будешь? :D

У меня ГПО двусторонняя Казахинстрах. Алтын Полис - в сат!
Автоадвоката в аЦТане нету - узнавал в Ламате.
  • 0

#6559
RSI

RSI
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Добрый вечер. Так кто мне скажет все таки где и когда будет Автосреда ????? Среда уже завтра вроде.
  • 0

#6560
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Добрый вечер. Так кто мне скажет все таки где и когда будет Автосреда ????? Среда уже завтра вроде.

Доброй ночи. Вот сегодня и поговорим на счет этого.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.