Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#63081
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
и еще вчера привет Думану "дитю асфальта" возле поликлиники на ЛБ, а седня двум форикам - черному и белому - возле кофейни Бон Бон на ЛБ
  • 0

#63082
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
в Ансаре всего 2 места для мойки, одно из них сейчас занято... мной.
  • 0

#63083
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Блин чет Вере дозвонится не могу. Машина с трассы еще не мытая.
Азо, ждем после 22-00 отчета об установке разрушителя ночи. :smoke:

a-pochemu я еще жду фотки :D

Ap@che

Сообщение отредактировал orfo98: 19.08.2009, 17:47:35

  • 0

#63084
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Авточреда!
  • 0

#63085
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

a-pochemu я еще жду фотки

Обязательно будут, просто последние дни ставил машину засветло.

Кто знает, во сколько обычно открываются мойки утром-завтра едем в КГ, хочу перед дорогой помыться...

Сообщение отредактировал a-pochemu: 19.08.2009, 17:53:03

  • 0

#63086
Гюрза

Гюрза
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений

День добрый!
Подскажите как ставить машину на учет, саму процедуру.
вроде недавно писали, что можно где-то на Манаса ставить, можно поподробней где там?
В субботу работают?
И какие документы нужны?
Счет справка, транзитные номера, удостоверение личности, РНН нужен? Если счет справка более 10 дней назад выписана, ничего страшного?
Спасибо.

На Манаса в Тойота-центре. Там очередей нет и в боксах банк был, пошлины на техпаспорт и номера оплачивали там же на месте, очень удобно. Не знаю работают ли в субботу. С собой надо иметь: РНН и удостоверение (для оплаты пошлин), инвойс, по-моему даже транзитные номера не нужны были, но захватите их с собой на всякий случай, движок помойте, чтобы номера хорошо видно было. Процедура была такая: Идете на второй этаж, сдаете инвойсы и квитанции по оплате госпошлин (за номера и за техпаспорт). Они сверяют номере на машине и в инвойсах, пробивают машину на угон, и если все ровно, выписывают техпаспорт и дают номера. Вроде все. Мы сдавали все документы с утра, а после обед кажется к 17.00 уже получили номера и техпаспорт.
  • 0

#63087
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Обязательно будут, просто последние дни ставил машину засветло.

Ок, жду.

Кто знает, во сколько обычно открываются мойки утром-завтра едем в КГ, хочу перед дорогой помыться...

По моему целина круглосуточная.

А кто знает где есть стенд по настройки фар? И сколько стоит?

Сообщение отредактировал Ap@che: 19.08.2009, 18:00:30

  • 0

#63088
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

a-pochemu я еще жду фотки

Обязательно будут, просто последние дни ставил машину засветло.

Кто знает, во сколько обычно открываются мойки утром-завтра едем в КГ, хочу перед дорогой помыться...


можт в крг сразу и помыться? там куча моек на въезде в город. как раз открыты уже будут пока до крг доедите
  • 0

#63089
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Просто думал помыться сранья, пока мои девчонки собираются.
Кстати, последнее время моюсь на Манаса на Данияре-доволен!
  • 0

#63090
Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений


День добрый!
Подскажите как ставить машину на учет, саму процедуру.
Спасибо.

На Манаса в Тойота-центре. Там очередей нет и в боксах банк был, пошлины на техпаспорт и номера оплачивали там же на месте, очень удобно. Не знаю работают ли в субботу. С собой надо иметь: РНН и удостоверение (для оплаты пошлин), инвойс, по-моему даже транзитные номера не нужны были, но захватите их с собой на всякий случай, движок помойте, чтобы номера хорошо видно было. Процедура была такая: Идете на второй этаж, сдаете инвойсы и квитанции по оплате госпошлин (за номера и за техпаспорт). Они сверяют номере на машине и в инвойсах, пробивают машину на угон, и если все ровно, выписывают техпаспорт и дают номера. Вроде все. Мы сдавали все документы с утра, а после обед кажется к 17.00 уже получили номера и техпаспорт.


Спасибо большое за помощь, ни разу этого не делал, поэтому ничего не знаю. А у наших "всегда готовых помочь" сотрудников жолпола спрашивать бесполезно.
  • 0

#63091
sugar_777

sugar_777
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Просто думал помыться сранья, пока мои девчонки собираются.
Кстати, последнее время моюсь на Манаса на Данияре-доволен!

Привет, возле Гоша есть круглосуточная. По желтоксан до упора в сторону пешеходного моста, слева в недостроеной (или не сданной еще) высотке... 4 места, вроде как 1000 денег стоило
:smoke:
  • 0

#63092
NoTHErN

NoTHErN
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Седня часов в 6, шел по Сары-арке, со стороны Богембая ехала 40-ка черная с номерами типа AL или RL, короче едить всех подрезает, жо попу рвёт,потом врубил "кряколку",а там за Джангельдина ИДП прят стоял и тут такая картина ИДП в шоке тормозит его чуть под колеса не бросился,а водила уже не молодой такой,внимательно так на него посмотрел и проехал дальше :D По моему ИДП таже застеснялся потом окружающих что не смог остановить нарушителя :smoke:
  • 0

#63093
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
3 дтп на иманова на промежутке в 1 км :smoke: в 2 эпизодах участвуют "бочки"...
Будьте осторожны!!!
  • 0

#63094
NoTHErN

NoTHErN
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

3 дтп на иманова на промежутке в 1 км :eek: в 2 эпизодах участвуют "бочки"...
Будьте осторожны!!!

никогда не любил ул.Иманова..
бочки просто самые распространенные иномарки в АцтАНЕ :smoke:
  • 0

#63095
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

..........
А кто знает где есть стенд по настройки фар? И сколько стоит?

ТОйота Центр Ишим на Манаса -1500 стоило.

Сегодня около 18.00 сотрудники финпола задержали 2-их граждан, которые пытались продать авто (Гольф-3, гос.номер Z 101, синий ). Они были задержаны при выходе из офиса нотариуса (она вроде и "спалила" подделанную ген.довереность). Нотариус - мой знакомый, и их офис в соседнем от меня доме. Мой отец (бывш. сотрудник сил.структур, случайно оказавшийся в пик операции-гулял с моей сестренкой) - оценил работу фиников на твердую 5. Сказал, что очень быстро, четко, без шума и пыли. Потом ещё минут 30 снимали пальчики с документов и т.д.


зы Может у кого то из знакомых угнали Гольф-3 ????

Сообщение отредактировал V@SILEK: 19.08.2009, 21:53:45

  • 0

#63096
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
Максуту спс за наводку на мойку на ЛБ - по улице Сыганак.
там же видел припаркованную ауди серебристую с колючкой - 919 номер - это кто?
  • 0

#63097
NoTHErN

NoTHErN
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Максуту спс за наводку на мойку на ЛБ - по улице Сыганак.
там же видел припаркованную ауди серебристую с колючкой - 919 номер - это кто?

не оллроад случаем? тоже видал...
  • 0

#63098
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений


там же видел припаркованную ауди серебристую с колючкой - 919 номер - это кто?

не оллроад случаем? тоже видал...

ща Зест разрыдаеца что ее все видят, а она никого не видит... :smoke:

кто-нить юзает переходники для ноутов в авто? что-нить посоветуете?
  • 0

#63099
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
да, оллроад
  • 0

#63100
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Для Максута
Если первая регистрация ТС, то только на Промзоне, 35. Чистить номера агрегатов не обязательно, там пацаны за 200 тг, вычистят, даже не будут спрашивать где находится номер кузова и двигателя. На сверку агрегатов теперь заезжают не со двора УДП, а чуть дальше, вроде с улицы Литейной (на светофоре на право и сразу же на право, если ехать со стороны УДП).
Если не первая, то добавлю, хотя не в их компетенции, но требуют еще квиток об уплате налога за предыдущий год, либо справку с налоговой.
А так на Манаса удобней, очередей в кассу нет, как сказали уже, касса в ангаре, где мойка, а на Промзоне, через дорогу, но там очередь, да и в самом УДП в окошках большие очереди.
А так было, что на Манаса получал номера за 15-20 мин, но раз на раз не приходится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.