Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#6261
Рузанна

Рузанна
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Рузанна, Звук только при движении или на холостых тоже?
Если стоять и газовать резко.
Может просто глушак задевает где-то по кузову.


К стати да, звук похож будто глушак сечет, но это впереди в моторе. Ладно, не буду Вас грузить лучше в правду на СТО загнать. Спасибо большое за советы покрасней мере немного успокоилась придя к выводу, что все не так уж и страшно.
  • 0

#6262
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
о оказыца как новый цубарик называется...

Треугольник Под Каналом (Triangle Below Canal) - именно так расшифровывается аббревиатура TriBeCa. Странно? Нам может быть и странно, а вот жители Нью-Йорка прекрасно знают такой район острова Манхеттен. Именно американцам прежде всего адресован этот автомобиль. В США его и собирают, чтобы быть ближе к потребителю, которому предлагают пяти- и семиместный вариант салона. Tribeca создана на модифицированной платформе Outback с увеличенной колесной базой (с 2670 до 2710 мм). Силовая установка пока одна, это трёхлитровый оппозитный двигатель объёмом 3 литра и мощностью 250 л. с. Мотор агрегатируется только с автоматической коробкой передач. Похоже, что технологии Subaru пришлись по сердцу американским покупателям, несмотря на спорный "мультяшный" дизайн экстерьера. Цена в США начинается от 30 650 долларов. В России машина стоит в 2 раза дороже, и продается только "серыми" дилерами. Но надежда на официальные продажи есть, ведь в Европе Tribeca начнут продавать уже осенью 2006 года. Оценят ли европейцы необычный дизайн и поймут ли всю глубину имени машины - пока не известно, но на женевском автосалоне состоялась европейская премьера автомобиля. А вот что обязательно оценят европейцы, так это все традиционные "изюминки" Subaru - оппозитный двигатель, симметричный полный привод и отличное поведение на скользких дорогах.
  • 0

#6263
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Татарин уже несколько штук в Алмате продал. У меня никак не получилось приехать и чтоб свободное авто было - хотел потестить...буду копить на Трибеку)
  • 0

#6264
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
http://www.kolyan.ne...in=view&id=5575
аудюху порвало об дерево, жуть
  • 0

#6265
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Наконец-то уберут это долбанное кольцо возле цирка! Между прочим, единственное в городе, насколько я знаю.
Те, кто едет по главной по этому кольцу, стараются ехать попрямее. Выглядит это так: подъезжают по крайней левой полосе, перед кольцом прижимаются вправо, на кольце опять влево, выезжают на правую. Первое время, как переехал из Аты, пытался приучить народ ехать по своей полосе, потом плюнул.
А если едешь со стороны Думана или из Чубаров, в час пик стоишь по полчаса.
Недавно по телеку сказали, что теперь здесь будет обычный перекресток.
  • 0

#6266
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Татарин уже несколько штук в Алмате продал. У меня никак не получилось приехать и чтоб свободное авто было - хотел потестить...буду копить на Трибеку)

а мне больше легась новый нравится.. но следующим у меня будет лексус :lol:
  • 0

#6267
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

http://www.kolyan.ne...in=view&id=5575
аудюху порвало об дерево, жуть


и это она на скорости 90 км/ч врезалась. А если бы быстрее ехала?
  • 0

#6268
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Onlinе + по 2.3.2
Правил ЦТ

Мдя... Минет... Т.е. сегодня автосреда же. Да ещё День космонавтики. Надо это дело отметить показательными полетами на сверхнизких высотах. Гош, чур я на твоем сарае летаю. ))))
  • 0

#6269
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Наконец-то уберут это долбанное кольцо возле цирка! Между прочим, единственное в городе, насколько я знаю.
Те, кто едет по главной по этому кольцу, стараются ехать попрямее. Выглядит это так: подъезжают по крайней левой полосе, перед кольцом прижимаются вправо, на кольце опять влево, выезжают на правую. Первое время, как переехал из Аты, пытался приучить народ ехать по своей полосе, потом плюнул.
А если едешь со стороны Думана или из Чубаров, в час пик стоишь по полчаса.
Недавно по телеку сказали, что теперь здесь будет обычный перекресток.

Ну и слава богу! Я в день там 3 раза проезжаю... Еще бы м/у мостом и кольцом вместо пешеходок мосты бы сделали...
  • 0

#6270
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Вообще-то я думаю, что когда ко дню рождения папы сдадут новый мост с 12 улицы, практически исчезнут пробки на многих перекрестках. Хотя, говорят, что тогда мост возле Рамстора закроют на реконстукцию.
  • 0

#6271
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

новый мост с 12 улицы

Всмысле 13 магистраль?
  • 0

#6272
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
автосреда будет? погода вроде располагает.
  • 0

#6273
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
нет, с 13-й магистрали мост будет потом, а 12-я улица - ближе к микрам.
  • 0

#6274
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
это тот мост который уже видать с правого берега по двум таким дугам белым?
  • 0

#6275
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
да, именно он
  • 0

#6276
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
если мост рамсторный, самый старый, закроют совсем жоппа в городе будет...

Onlinе + по 2.3.2 Правил ЦТ

Мдя... Минет... Т.е. сегодня автосреда же. Да ещё День космонавтики. Надо это дело отметить показательными полетами на сверхнизких высотах. Гош, чур я на твоем сарае летаю. ))))

ващето комментарии Модераторов караюцца плюсами...
Не, летать не бум - казманафт еще не трезв после вчера + спидометр и альтиметр до сих пор не работают))
  • 0

#6277
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
памыл машину
на сриде мну не буит
  • 0

#6278
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

нет, с 13-й магистрали мост будет потом, а 12-я улица - ближе к микрам.

с 13 магистрали моста не будет. Мост строят с улицы, не знаю как она называется, но она параллельна улице, на которой стоит Нурсая и МИД, . Мост пересекает реку и уходит дальше в частный сектор, будет проходить мимо Хайвиловских домов и посольством США. С моста будет съезд на 13-магистраль просто.

Сообщение отредактировал ARISTOKRAT: 12.04.2006, 14:09:31

  • 0

#6279
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
[q]с 13 магистрали моста не будет.[/q][q] С моста будет съезд на 13-магистраль просто.[/q]
  • 0

#6280
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
счас вышел с обеда и в коитовеки с Дрю одновременно во дворе очутились ... померялись ... температурой в салоне, у него если градусник не врет жарчее ... забыл дома отражалку, вспомнил когда увидел подобную у Дрю в руках ... зато поставил машину жопой к солнцу... впервые с зимы врубил кондер, чет какойто воздух оттуда спертый ... придется привыкать ...
вот накатал блин ... :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.