Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#5721
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
эх Калабас, до второй я еще не дорос :bored:, а эту продавать мне пока жалко
  • 0

#5722
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Такая фишка: небольшую вмятину на двери можно выправить самостоятельно. Для этого внутрь двери вставляется камера от колеса и накачиватся. Под давлением надувающейся камеры вмятина постепенно выравнивается наружу.
КТО опробовал эту технологию или слышал у кого получалось???
У меня вмятина небольшая и неглубокая - хочу попытаться!

Это работает когда вмятина не меньше ладони и не глубокая, "хлопун" что-ли называют, по разному в общем называют.
А мелочь типа от ударов ребром двери, градин или камней так не выправишь ИМХО.
  • 0

#5723
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

эх Калабас, до второй я еще не дорос :bored:, а эту продавать мне пока жалко

жаль, а то я у тебя с 50% скидкой купил бы
  • 0

#5724
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Камитсу: Так у меня такая вмятина и есть, ладонь в ширина, две ладони в длину, неглубокая, правда с одного конца чуть острозагнулось.
В общем камеру пошукаю - на выходных разберу дверь, буду пробовать!

Только что сделал самодиагностику компа и кондера. Оч. просто делается, оказывается! Комп выдает ошибку "34" - мертвый Дат чик Детонации, Кондер выдает ошибку "25" - гонит солнечный датчик (не заню что за фигня). Сечас копаю инфу по замене ДД на Вазовский.

Сообщение отредактировал Felix_792: 23.03.2006, 14:16:04

  • 0

#5725
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

В центре, ок. площади и ЦУМа ЖП-шники ходят и номера задние скручивают у тонированных машин!


для террористов очень удобный сервис, гаишники сами номера скручивают чтоб нельзя было найти их
  • 0

#5726
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
по дачику детонации Гош спец :bored:
  • 0

#5727
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений
всем привет
очередной оффтоп
где в Астане спортмагазины есть? кроме Мегаспорта
собрался ребенку детский комплекс прикупить ( шведская лестница, канат, кольца,турник)
в Москве за 150-200 выбор огромнейший, а в Астане чет тишина
  • 0

#5728
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
броз, тут спроси
*где-то видел недавно децкий комплекс... кхмм...
  • 0

#5729
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Утром блин около дома в ямку залетел, почти всем колесом, думал бампер оторвет нафиг. Вроде все цело, брызговик дорвал только. А тут на Пушкина масло менял, глянул на пыльник, там трещина образовалась и смазка оттуда потихоньку выдавливается :bored:
Завтра пойду менять пыльник по адресу который Була давал в белом списке.
Еще глянули в коробку, там уровня нехватает. Как думаете долить трансмиссионным маслом которое по мануалу или менять целиком? Коробка механическая.
  • 0

#5730
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Зло, нада по регламенту глядеть када менять в каропке
  • 0

#5731
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Зло, ты менял масло в коробке? если нет, то хз чего там залито! тогда лучше полностью поменяй!
  • 0

#5732
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
и ваще, фигли те менять иво еси продайошь
  • 0

#5733
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

и ваще, фигли те менять иво еси продайошь

действительно
хотя хз када он ее продаст, так можно и коропку убить
  • 0

#5734
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Дрюха, Так уровень если низкий, че ждать регламента? Хоть и продаю, но хочу чтоб в исправном состоянии была, ато сунет туда кто-нибудь палец, а там пару сантиметров нехватает.

Joker_, масло какое там незнаю и сам не менял. ВОт и я думаю, когда продам хз, а вдруг у меня сломается.

Сообщение отредактировал zlobix: 23.03.2006, 18:33:34

  • 0

#5735
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Други подсказывайте-в понедельник еду в Астану, там у меня Прадик стоит, Где у вас можно нормально геометрию сделать?????
  • 0

#5736
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Zlobix: Я бы не менял, маловероятно, что при осмотре в коробку полезут. Но если менять, то полностью, хоть и механика.

2 All: Народ, нарыл инфы как сделать шумоизоляцию арок.
Взял Антигравий/антикор Голландский (типа), но его мало для шумки будет. Теперь нужен такой материал: ВИБРОПЛАСТ S.T.P. или он же Визомат М1. Самоклеющийся, продается рулонами. Кто знает где его искать? На стротельном или авто-рынке?
Возможно его заменить строительным герленом - представления не имею что такое... :bored:

У меня уже теории типа: Как менять свечи, лямбда-зонд, ДД, ставить диоды и т.п. (на Цефиру и не только) - километр, кто интересуется могу скинуть!

Сообщение отредактировал Felix_792: 23.03.2006, 19:49:58

  • 0

#5737
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Други подсказывайте-в понедельник еду в Астану, там у меня Прадик стоит, Где у вас можно нормально геометрию сделать?????

8 300 385 46 73 Игорь - развал/схождение
делает качественно
на Терранке делаю тока у него и у друзей в Ате
первый раз на терранке делал на астеке, сделали не правильно, съело резину
работает тока по записи, у него еще напарник есть, но он беспонтово делает, нада к самому Игорю записываться
пару раз был свидетелем, что к нему приезжали переделывать то, что намутил его напарник
работает на СТО кажись Вега называется, на Абая и еще чего-то, там заправка, автомойка, шиномонтажка, СТО и геометрия
еще в теме белый список СТО в ацтане Дрюха писал про геометрию

Зло, если хз када машину продавать будешь, то лучше поменяй! можешь особо не разоряться на масле, залить более менее чего-нить, но подешевле
можешь на Аурике залить Aral, нормальное и не дорогое масло

Сообщение отредактировал Joker_: 23.03.2006, 20:31:44

  • 0

#5738
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Вега на Абая-Брусиловского
я на Аурике на базаре делаю, пока нареканий не было

всем превед!
зафтро фегурко!
  • 0

#5739
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Апач
2 вопроса
как закинуть тебе дремель?

и второй.. где электрика хорошего нашел?.. тут пока дремелили заприметили что у меня сзади светомузыка.. Мираж и Джо предположили что это масса где-то коротит.. Дрю.. кстати Дэн наверно изза этого не смог сразу подключить ксенон.. там как раз изза массы ксенон не врубался.. короче нужен электрик путевый..
  • 0

#5740
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
к Миражовскому электрику ежжай
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.