Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#5641
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений

2 Дрюха: подскажи для особо понятливых где находится Керуен в 3мкр.? Хочу сьездить сегодня насчет тонировки заднего лобового договориться.
Если по Манаса от МВД ехать слева или справа? Стоит одна Мойка+Монтажка "МАСТЕР" слева на повороте на Центр Медицины - это и есть? Или надо направо ехать в сторону п.Энергетиков?


Еси по Манаса в сторону 13 магистрали, то недоезжая поворота на Центр Медицины, справа будет Тойота Центр Ишим, прям рядом Троллейбусным парком, т.е. не дозжая поворот на пос. Энергетик!
+7 3172 36 6090, +7 3172 36 60 80!
моб. +7 300 599 6889 Кукушкин Александр
либо моб. +7300 312 2637 Серик
  • 0

#5642
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Мираж, нафига в такую рань? в Мастере, идея не плохая, куча удлинителей видимо не потребуеца, а если и потребуеца, то в Мастере их много :-)
  • 0

#5643
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Привет, я в Павлодаре.
Дорога между Кгд и Павлодаром плохая, а есть участок километров 80 вообще как после бомбежки. Лучше бы в Астану вернулся и утречком выехал в Павлодар.
По поводу полировки может пораньше соберемся, часиков в 9-00, зато потом много времени останется. Можно у меня собраться на Мастере.

я не против.. но Джокер не хочет вставать так рано :-)
  • 0

#5644
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

я не против.. но Джокер не хочет вставать так рано :-)

но вы можете начать без меня, а я как проснусь подъеду :lol: у вас уже и опыт поднакопицца :spy:
  • 0

#5645
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Я деньги получил со страховой, даже не ожидал! :-)
Дали все до копейки что насчитали и оплатили работу оценщика.
Долго конечно, 4 месяца уже прошло как документы сдал, но главное результат. В АТФ-полисе значит буду обоюдку заказывать при покупке новой машины.
  • 0

#5646
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
так что, опять будем сиси мять? мне завтра надо яму или эстакаду - датчик скорости поменять..Дрю сказал один адрес - "туда, по Астраханке, куда все придурки поворачивают"..чот я думаю там завтра столпотворение будет)
  • 0

#5647
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Гош, сам минять будешь что ли?
  • 0

#5648
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
ну да, а что там такого..мануал я в нете нашол, асилил))...и дачик детонации (если сеня не успею) поменять надо и скорости...хотя без спидометра и одометра ездить уже как-то привычнее))
  • 0

#5649
-=CH=-

-=CH=-
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Ap@che

Вот погляди
бегунок разлетелся и пробил крышку трамблера :-)
Изображение

Сообщение отредактировал -=CH=-: 21.03.2006, 13:28:38

  • 0

#5650
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

ну да, а что там такого..мануал я в нете нашол, асилил))...и дачик детонации (если сеня не успею) поменять надо и скорости...хотя без спидометра и одометра ездить уже как-то привычнее))

да я к тому, что если сам, то эстокады и возле троллейбусного депо есть, конечно если их не позакрывали
на софийке есть, платишь 100 танга и маслаешься
  • 0

#5651
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Феликс, вон Тайбек те объяснил. тока телефоны не те дал. тонировка.. Андрей. 8-300-599-47-62. Как зайдёшь на территорию, слева будут модули стоять. там и найдёешь его (лучче позвонить и догрица)

Сегодня в ДимаЛысе, что в ПКиО собераемсо празновать празнек Наурыз в 20:00. Преходите желающие

Мацды на республике напротив Киселя
  • 0

#5652
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Короче, во сколько фары полировать бум. Я ещё свои любимые солнечные очки захвачу - отполирую. Кто дремель забирать будет проконсультируйтесь как правильно им пользоваться, а то дырок насверлим.
2 Гош
классный адрес тебе Дрюха дал.
С Павлодара буду ехать заеду в Дималыс
  • 0

#5653
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Ребяты! Единственно при обращении с дремелем не спалите пластик!!! Нельзя более 1 секунды останавливаться на одном месте, иначе пластик поплывет!!! И обороты ставить самые минимальные... Возмите бокс от сд-диска, набейте сначало руку...
  • 0

#5654
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Ap@che

Вот погляди
бегунок разлетелся и пробил крышку трамблера :-)
Изображение

Да там всего лишь дырка... Деформации нет, значит даже троить не должна... Залей селиконом, главное что бы влага внутрь не попала, а снаружи замотай изолентой... (Все равно временно)...
Как поставишь бегунок, отпешись завелась или нет...

Сообщение отредактировал Ap@che: 21.03.2006, 14:31:53

  • 0

#5655
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Тайбек, Дрюха: рахмет, теперь понял. Только это не 3 мкр. будет.

Только что смотался на Салем, купил себе Антигравий белый - буду арки красить для шумки и от коррозии, еще взял ВД-40 чтоб панели не скрипели, ну и свечи со свечным ключиком - тож хочу поменять. В общем ближайшие выходные забиты.
Еще и тонироваться хочу - мля, когда это все успеть?

2 Дрюха: ходил к рекламщикам в Салеме по поводу диодов - нифига не знают где искать, у них только на 220В. Там женщина и мужик были, казахи. Еще может, подскажешь где искать? С. Разина улица, вроде?

Сообщение отредактировал Felix_792: 21.03.2006, 14:40:25

  • 0

#5656
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Кстати на фото виден графитовый сердечник... :-)
  • 0

#5657
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Ребяты! Единственно при обращении с дремелем не спалите пластик!!! Нельзя более 1 секунды останавливаться на одном месте, иначе пластик поплывет!!! И обороты ставить самые минимальные... Возмите бокс от сд-диска, набейте сначало руку...

гы, чуйствую завтра прикольное мероприятие будет :-)
  • 0

#5658
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Короче, во сколько фары полировать бум. Я ещё свои любимые солнечные очки захвачу - отполирую. Кто дремель забирать будет проконсультируйтесь как правильно им пользоваться, а то дырок насверлим.

я предлагаю в 10..
  • 0

#5659
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Народ, кто что думает насчет переобувки на летнюю резину? Хоть это моя третья весна в Астане, первые два раза приходилось меняться в конце апреля.
Есть необходимость в середине апреля ехать в Ату, не будет ли гололеда по пути?...

Джо, а где возле депо есть эстакады? А то мне приходилось возле Евразии сторожить яму или ехать на объездную дорогу.
  • 0

#5660
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
в летнюю резину числа 15 апреля переобувацо надо.. имхо
/у мну адин фик нет летней%-( /

кстати, Гош, эстакада есть там де драг летом проводим

Сообщение отредактировал Дрюха: 21.03.2006, 14:51:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.