Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#56081
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
лучше в трибеку :D
  • 0

#56082
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Съездил седня на СТО к Антону, (его самого нет, ребенок родился, типа в отпуске) посчитали мне стоимость обезшумки дверей, установки новых колонок (4 шт. с твиттерами), установку магнитоллы (сам куплю однодиновую) вышло порядка 80 тыс.тенге.
Обесшумка дверей стоит 10 тыс.тенге за дверь, если кому интересно
  • 0

#56083
Maestro

Maestro
  • Постоялец
  • 404 сообщений

а в чом оно жеское щастье, сменить маленький красный трактор на большой и розовый жып?!?
наверное так

неужто все так просто? :D

С днем рождения!
  • 0

#56084
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Вчера ночью позвонил в УДП, сдал с потрохами Прадик с Актобе. Несколько раз делали ему замечание, что бы парковался на парковке (благо мест полно), так нет же всё равно на газон залазил.
Патрулька приехала, постучала по машине - хозяин не вышел. Сфотали и сняли номера.
Теперь не ездит - стоит. Фото - http://vse.kz/index....m...i&img=56701
  • 0

#56085
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений

Обесшумка дверей стоит 10 тыс.тенге за дверь, если кому интересно

для дверей это слишком дорого, имхо. на ветке паджеро кто-то это сам делал - судя по описанию двери самое легкое.
  • 0

#56086
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Вепрь капец страшный, як атомныя виiна)

свин какой-то)) видимо сало сыграл непоследнюю роль при разработке дизайна

#56087
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений

Вчера ночью позвонил в УДП, сдал с потрохами Прадик с Актобе. Несколько раз делали ему замечание, что бы парковался на парковке (благо мест полно), так нет же всё равно на газон залазил.
Патрулька приехала, постучала по машине - хозяин не вышел. Сфотали и сняли номера.
Теперь не ездит - стоит. Фото - http://vse.kz/index....m...i&img=56701

у меня во дворе вообще не продумано как парковаться, тесно как в консервной банке. сейчас площадки перед подъездами (тротуар, но (без газона)- это единственное свободное место для парковки, учитывая что остальные не могут залезть на него из-за высоты. надеюсь ты не сдашь коллегу-паджеровода ЖоПовцам? :D
  • 0

#56088
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений

Обесшумка дверей...

а всего остального? или вы ограничились только дверьми? какие ощущения?

такие?

цитата из поста ВладимирУК: "Первое ощущение - в ушах ватах, где-то вдалеке работает двигатель, второе - почему так сильно шумят вентиляторы печек? Поездил по рельсам стыкам - панель мертвая. Рокфорд заиграл посочнее, особенно на басах и перестал хрипеть. Двери передние стали закрываться с человеческим звуком..."

Сообщение отредактировал Капитан_Корелли: 07.04.2009, 13:07:13

  • 0

#56089
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений


...нужно ... в центральный загс либо цон
мне кажется там должны давать такие сведения

вы думаете у них есть централизованная республиканская база?



База у ЗАГСа есть, но она сделана недавно, поэтому сведения в ней сейчас только за последнее время, точно не знаю, но за 1 год точно есть.

я так понял этот чувак помер недавно, соответственно и сведения по нем должны быть(ЗЫ: если он помер)
  • 0

#56090
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Здесь ребята тоже сами делали обесшумку дверей

у меня во дворе вообще не продумано как парковаться, тесно как в консервной банке.

У меня во дворе места полно, хоть камазы паркуй. Потому и бесят такие придурки. Заплатит штраф - умнее станет.
  • 0

#56091
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

остальным астанчанам всем доброго дня!
кто сталкивался, как можно узнать умер чел или все еще здравствует? тут чувак один траблы после себя оставил в наследство, надо его срочно найти и спросить с него, а есть инфа неподтвержденная что он кони двинул. куда звонить, писАть?

заранее благодарен

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Давайте такие вопросы не задавать в АВТО ветке. Иначе вам светит 4-ый плюс и месяц РО

  • 0

#56092
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

для дверей это слишком дорого, имхо. на ветке паджеро кто-то это сам делал - судя по описанию двери самое легкое.

Может и дорого, если есть время, место и желание, то самому делать дешевле конечно, Дрюха и Дир кажись сами делали шумку дверей. Я просто не хочу возить по различным причинам, проще денег отдать.
  • 0

#56093
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

а всего остального? или вы ограничились только дверьми? какие ощущения?
такие?
цитата из поста ...

Пока думаю только двери сделать, потому что динамики нормальные хочу поставить и магнитоллу, а то заводское такое фуфло, не ожидал даже.
Мотор и так не слышно, если будет слышно дорогу после обезшумки дверей, то еще арки и пол надо будет делать.
На старой машине делал обезшумку арок, пола, дверей - впечатления очень хорошие.
Что-то типа как в указанной вами цитате.
Чем меньше слышно звуков извне, тем больше обращаешь на звуки внутри салона, это правда.
  • 0

#56094
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Где есть ремонт сколов, трещин на лобовом кроме БС. Неохота на горбатый и Технопарк ездить. Буду благодарна за инфу. И желательно чтобы они после 7 работали.
  • 0

#56095
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Зло, если менять колонки, то имха, проводку тоже следовало бы заменить, следовательно двери опять разбирать. быть может есть смысл всё разов сделать?
  • 0

#56096
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений

Давайте такие вопросы не задавать в АВТО ветке. Иначе вам светит 4-ый плюс и месяц РО

сорри, не посмотрел, что ветка по авто, в избранном стояла ссылка. по плюсам отпишусь потом.
  • 0

#56097
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Дрюха, да и так все разом буду делать, я ж писал до этого в районе 80 тыс.тенге обойдется вместе с их колонками. Голову я сам куплю на днях.
  • 0

#56098
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Ведьма с днем рождения :D
  • 0

#56099
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

... Я просто не хочу возить по различным причинам, проще денег отдать.

Алегарх млин.... хорошо щас работать на госслужбе, а не в нац.компаниях - ни тебе сокращений з/п, ни тебе увольнений.

Сообщение отредактировал Felix_792: 07.04.2009, 16:01:11

  • 0

#56100
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Felix_792, не скажи, сокращение везде будет и вакансии сказали до конца года не заполнять.
Потом, я не на госслужбе же, у нас РГП, на праве хозяйственного ведения, так что жить немного веселее :D
Ладно по теме, если есть деньги, то почему бы и не купить услугу? Раньше когда копейка была я в жизни ее на СТО не возил сами с дедом несколько раз двигатель снимали и перебирали прям на даче, все ремонтировали сами, а щас времена другие ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.