Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#53821
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений
ктр c синойла не режет и не мерзнет. слегка уловимый приятный запах водки)
  • 0

#53822
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
z000zzm, снежная королева не пахнет особо и не режет глаза, только запах спирта (который я сам и добавил).
Мастеровская омывайка не открывалась и не дегустировалась еще мной, :kiss: но со слов Миража, вроде нормальная должна быть.
Мне понравилась цена на нее.
  • 0

#53823
Maestro

Maestro
  • Постоялец
  • 404 сообщений
стоимость канешна важный фактор, но менее 500 тугриков вызызвает сомнение о ее качестве если честно... :kiss:
  • 0

#53824
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
В Мастере продается российская, от компании "Текс" (теперь ООО "Тиккурила") - крупного произв-ля красок и прочей химии.
Качество отличное.
  • 0

#53825
Брек

Брек

    Читатель

  • Постоялец
  • 300 сообщений

только запах спирта (который я сам и добавил).


Когда надо было залил водку 0,5 был поздний вечер а ехать надо, ехал с открытым люком чтобы гайцы не докопались!
  • 0

#53826
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

слегка уловимый приятный запах водки)


только запах спирта (который я сам и добавил).


благодарю!
...и этим людям доверили управление автотрансопртом!!! :)
если мне нравится запах хвои - значит, в бачок немного еловых веток набросать?

стоимость канешна важный фактор, но менее 500 тугриков вызызвает сомнение о ее качестве если честно... :kiss:


В Мастере продается российская, от компании "Текс" (теперь ООО "Тиккурила") - крупного произв-ля красок и прочей химии.
Качество отличное.


я наконец-то дожил до момента, когда мне важно качество...
да и периодически перевожу лиц, особо чувствительных к запахам...
  • 0

#53827
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Тебе хорошо, а мне тогда придется во французкий дом ехать! :kiss:
- Девушка, дайте мне 5 литров Шика, от Каролина Херера. :)
  • 0

#53828
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений

Тебе хорошо, а мне тогда придется во французкий дом ехать! :kiss:
- Девушка, дайте мне 5 литров Шика, от Каролина Херера. :)



может лучше Лан вин Jeane?
мне так нравятся эти духи..
  • 0

#53829
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
ну если косметикой заливаться то не в курсе где у нас Guerlain на разлив продають?
...мож и правда попробовать?
а то у меня столько одеколонов - 5 мл. с поездок скопилось...уже жена стала понемногу завидовать кажется...
  • 0

#53830
Maestro

Maestro
  • Постоялец
  • 404 сообщений
МВД не намерено на период кризиса снижать размеры штрафов за нарушения ПДД - глава ведомства

Астана. 2 марта. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - Министерство внутренних дел (МВД) Казахстана не намерено на период кризиса снижать размеры штрафов за нарушения правил дорожного движения (ПДД).
"Принятые меры (по ужесточению ПДД. - "ИФ-К") дали положительные результаты. Тенденция сокращения аварийности сохраняется и в текущем году, и это самый весомый аргумент в обоснованности ужесточения ответственности за правонарушения в сфере дорожного движения. Требовательность на дорогах снижать не будем, и это останется одной из приоритетных задач", - указано в ответе главы МВД Бауржана Мухамеджанова на вопрос одного из посетителей его блога, который просит на время кризиса снизить размеры штрафов за нарушения ПДД.
По информации министра, "в результате принятых мер в прошлом году количество ДТП снизилось почти на 14%, как и число пострадавших; число погибших сократилось на 23%, это более 1 тыс. спасенных жизней".
При этом, подчеркнул Б.Мухамеджанов, административная ответственность за нарушения ПДД усилена "исключительно в целях обеспечения дорожной безопасности и сохранения жизни и здоровья всех участников дорожного движения - и водителей, и пешеходов".
В этой связи глава МВД рекомендует всем участникам дорожного движения "соблюдать требования установленных законов, тогда не придется платить никаких штрафов вообще".
  • 0

#53831
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Все-таки что-то с моторчиком. Не жужжит. Видимо точно предохранитель :kiss:
  • 0

#53832
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений

МВД не намерено на период кризиса снижать размеры штрафов за нарушения ПДД - глава ведомства

Астана. 2 марта. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - Министерство внутренних дел (МВД) Казахстана не намерено на период кризиса снижать размеры штрафов за нарушения правил дорожного движения (ПДД).



о каком кризисе идет речь? Люди себе в омыватель заливают французкие духи...
  • 0

#53833
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
давайте не будем акцентировать на этом внимание...
кому штрафы за нарушение ПДД...а кому - духи в омыватель...
я всегда говорил, что У НАС - самый лучший министр!!! :eek:
  • 0

#53834
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Сегодня аварию видела Кенесары-Сарыарки. Даже скорая была. Мерин и какая-то маленькая машинка(гетс?). Ужас вообщем. Потеплело все растаяло теперь начнут гонять шумаХЕРы, блин...
  • 0

#53835
El Mario

El Mario
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Сегодня аварию видела Кенесары-Сарыарки

По Кеннесары, по моему возле ЖК Сезам (или дальше к Республике, подзабыл уже) пешехода сбили. Скорая навстречу мчалась с сиреной, на пешеходке форд скорпио белый стоял, крови немало было. Где то около 15:30 все это видел...

Потеплело все растаяло теперь начнут гонять шумаХЕРы

подснежники повылазили...
  • 0

#53836
Meny

Meny
  • Гость
  • 39 сообщений
Кто знает это весна, или еще будет снег и холода?
Сборчетверги или пятницы проводите, вроде как я помиатрю вас тут много единомышленников! :eek:
  • 0

#53837
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений

У мну весь день на солнце стоит не брызгает frown.gif

а это точно тот бачок??? :eek:
  • 0

#53838
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Сборчетверги или пятницы проводите, вроде как я помиатрю вас тут много единомышленников!

автосреды когда потеплеет. следи за веткой, тут скажут когда они начнутся.
  • 0

#53839
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Clayton
с ДР!

зеленого света всегда и везде!

зы и не шалите!
  • 0

#53840
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Мерсовода Клэйтона с Днём Рождения!
ровных дорог!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.