Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#52721
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


сегодня опять рассказали страшилки, что на астраханке разбои на автобусы. не просто бабло забрали, а ещё и верхнюю одежду пассажиров.

так раздели племянницу моего дядьки, ей всего 19 лет, ехала с учебы, забрали дубу, попросили открыть сумку и сотку захватили с собой, тихо спокойно ни кто даже не оказал сопротивления, говорит были с пистолетами, если честно сначало я думал это все выдумки, а нет оказывается


В официальных СМИ, в Багдаде всё спокойно...

Часик другой поездил вытирая снегом лобовик, далее писалки оттаяли и заработали.

#52722
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Как-то наблюдала на заправке неприятный случай. Тетко заправилась. Сидит в машине. Заправщик ей залил, начинает закручивать крышку и тут тетко начинает отчаянно сигналить. Он на нее посмотрел. Она не выходит. Он закрутил забралсо уходить. Тетко выскакивает из машины и начинает орать на него типа какого хрена! я еще заправиться хочу! А какого она тогда сидела? Ужас просто.
  • 0

#52723
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

В официальных СМИ, в Багдаде всё спокойно...

во-во. сайт двд вон чо грит:
[q]Заявления о фактах нападения на пассажиров общественного транспорта в ДВД г.Астаны не поступали. Вместе с тем, 30 января 2009 года в ДВД г.Астаны поступила устная информация о том, «что неизвестными лицами совершаются грабежи и разбойные нападения на пассажиров в салонах общественного транспорта маршрутов №№ 104, 34, 13 и 8». В этой связи, сотрудниками оперативных подразделений столичного ДВД проведены беседы с руководством АТП-3 (директор - Войцитский И.В.), ТОО «Темир Тулпар НТ» (директор - Трубей Г.), ТОО «Жорга МТ» (директор - Ракыш Б.К.) и АТП-1 (директор - Богатырев С.Н.), а также с водителями, кондукторами и диспетчерами данных маршрутов. В результате установлено, что данная информация не нашла своего подтверждения. [/q]

Сообщение отредактировал Дрюха: 08.02.2009, 08:54:26

  • 0

#52724
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

В официальных СМИ, в Багдаде всё спокойно...

недавно сам спросил у кондуктора 34-го, что за грабежи у них происходят? мне как-то странно улыбнулись но ответили что ничего такого даже не слышали...
по автобусу поползли слухи что "экипажи" заодно....
  • 0

#52725
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Вчера поздно вечером заправился на Номаде 92 - по 73 тг.
  • 0

#52726
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
mе уже в Павлике, к вечеру буду в Белокурихе.
  • 0

#52727
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений

погиб в ДТП аким Аркалыка. 62 года.

а я его знал(((, соболезнования семье погибшего
его звали Амангельды Мухитбеков, ещё он был акимом Есильского района.
  • 0

#52728
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

mе уже в Павлике, к вечеру буду в Белокурихе.


Мираж, легкого пути!
Хорошо вам отдохнуть!

Часик другой поездил вытирая снегом лобовик, далее писалки оттаяли и заработали.


Вчера с удивлением обнаружил, что бачок омывателя абсолютно сухой. В ноябре или декабре, когда слякоть была, заливал канистрочку российской "незамерзайки", вроде не должна была закончиться. Неужели бачок лопнул? Блин, его менять так неудобно - полмашины разобрать надо...
Чтобы доехать до места назначения набрал воды в какой-то кафешке, залил ее в бачок, писалки через некоторое время замерзли. Ориентируясь на советы ЦТешников добавил в бачок дешевой водки. Может отойдут.
З.Ы. У водки на этикетке было написано "Nature product". Цена - 200 тенге. Запах - жуткий. Неужели это пойло кто-то еще употребляет?

Сообщение отредактировал Vred: 08.02.2009, 11:57:53

  • 0

#52729
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Ниссан Note - классная машинка! Недавно потестили её с супругой.

надо свежий рейд по салонам сделать
  • 0

#52730
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


погиб в ДТП аким Аркалыка. 62 года.

а я его знал(((, соболезнования семье погибшего
его звали Амангельды Мухитбеков, ещё он был акимом Есильского района.

Так это Мухитбеков погиб??? Я с его сыном Олжасом в детстве дружил...отца тоже знал...Офигеть...Соболезную... :-) С сел Кустанайской обл на похороны собирали по 200 у.е., с райцентров больше.

Кстати, в Мастере до мессаги Миража незамерзайку приметил, цены демократичные.

Сообщение отредактировал Grey: 08.02.2009, 17:05:38


#52731
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
боян или нет?

На перекрестке Сарыарка-Богенбая сделали еще одну стрелку для поворота направо на Богенбая
Терь пешеходы не лезут под колеса и можно спокойно повернуть.
  • 0

#52732
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Вчера поздно вечером заправился на Номаде 92 - по 73 тг.

Сегодня на Шесс 92-й уже 72тг. Талоны я у них брал по 68)))
  • 0

#52733
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Привет Сабиной камри на целине. за рулем видать был братишка, который прогимнил в ответ :-)
привет злостному нарушителю ПДД - Ерланду, который сиганул налево со второго ряда не пропустив встречных :(
  • 0

#52734
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
После вчерашней слякоти терь точно хочу машину помыть, есть желающие присоедениться?
  • 0

#52735
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Галант, а знаешь, хорошо, что не выпускали на трассу - в осакаровке был буран. мы когда в КГД собираемся - звоним зятю (он гаишник в Осакаровке) по нему и ориентируемся :( хотя в субботу сами смотались в Темиртау днем и вечером в 5 возвращались - ветер уже поднимался.
а перед вишневским мостом на ограждении висел джип-мерс. было впечатление, что его туда просто повесили - морда была не помята. когда ехали обратно - его уже снимали эвакуатором.
  • 0

#52736
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Привет Сабиной камри на целине. за рулем видать был братишка, который прогимнил в ответ :D
привет злостному нарушителю ПДД - Ерланду, который сиганул налево со второго ряда не пропустив встречных :D

Тебе тож превед!!!... А кто сказал что с иманова низя от туда поворачивать?
а нащот не пропустил - аварийной аппстановки не создал :D :(


вот чуваки которые дальше пытаются республику перепрыгнуть ч-з 2сплошную реально напрягают :(
  • 0

#52737
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
по бояню:
доп стрелка на лево на Республики-Сейфулина и на Ауезова-Сейфулина. (если ехать по Сейфулина в сторону Сарыарки)

при заводке автомобиля сигналка как-будто перезагружется (один раз пип и все настройки слетают), замыкает???
  • 0

#52738
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
вчера помыл на целине, девушка Гаухар уже не моет, видел ее в баре на 2 этаже.
Помыли вроде ничего.
В субботу заправился, и заметил большую разницу в цене на Аскаре и Ойлом. 78 и 73 тенге соответственно.
После Ойла не замечали что когда выключаешь машину и выходишь, запах канализации идет из выхлопной?
На Аскаре этого факта замечено пока.
  • 0

#52739
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Тимбу с ДР!

Привет жыпу Думского на Ауэзова возле Алсера )))))

Ага, привет

з.ы. в воскресенье звонил в гаи чтобы помогли убрать машины с децкой площадки.. бес толку :( звонок приняли но никто не приехал
а вот остановить когда не надо, и напомнить о том чтобы помыть машину в разгар слякоти - это они могут :(
  • 0

#52740
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

вчера помыл на целине, девушка Гаухар уже не моет, видел ее в баре на 2 этаже.
Помыли вроде ничего.

моет :( тока нада сина просить. и приезжать, када в кафе народу нет :D

После Ойла не замечали что когда выключаешь машину и выходишь, запах канализации идет из выхлопной?
На Аскаре этого факта замечено пока.

замечали, причем на ойле, который на манаса. после этого перешел на аскар. уже как больше года.


з.ы. в воскресенье звонил в гаи чтобы помогли убрать машины с децкой площадки.. бес толку :( звонок приняли но никто не приехал

а кто звонок принял, записал? потом надо было в телефон доверия звонить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.