Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#5121
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

тамогафк - это сингализацыя такая...Дрю так уже себе один тамагафкный брелок расфигачил...надо просто скальпы снимать))

Гош.. по глушакам у чувака сотка не работает.. как к нему проехать?
  • 0

#5122
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Дрю, Чина вот что хачу:
http://www.supertuni...sc/item_id_268/
  • 0

#5123
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
По астраханке из города...сразу за автомазаром первый светофор, ул. Талапкерская..сворачиваешь направо, там метров через 100 дорога раздваяяца - рули налево и сразу еще метрах в 50-70 слева будет указатель "глушаки" и череда боксов...самый первый по ходу движения бокс - его. Не промахнешься. Мы с Зло были у него неделю назад. У него телефон просто спизд.... потерял он иво..
  • 0

#5124
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Тож встречал Тулпар/Тальго в прошлое воскресенье, думал на перрон не пропускают - ни фига - вход свободный!
  • 0

#5125
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Вот оно моё новоё!
Выезжает и Японии.
Фото Хорька
  • 0

#5126
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Вот оно моё новоё!
Выезжает и Японии.
Фото Хорька

Сурьезно!
  • 0

#5127
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Мираж, он на тя чем-то похож:laugh:
З.Ы. дай Шлангу померяца в нём, а то он не знает поместицо там или нет

Вал сёдня станет щасливым обладателем ксинона!
  • 0

#5128
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Мираж, он на тя чем-то похож:D
З.Ы. дай Шлангу померяца в нём, а то он не знает поместицо там или нет

Вал сёдня станет щасливым обладателем ксинона!

А я то себя с 100-м крузером отождествлял :laugh:
А вообще ты в чём то прав. :D Хорош, ну очень хорош, а как красив, а как ухожен и в теле. :D

Шланга можно кольцами скрутить и поместится.
  • 0

#5129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Продам срочно ксенон Akumen 6000К морозный брилиант. Лампа H7.

Вал, сорри, что так вышло%-( Всё буит в ажуре!
  • 0

#5130
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Вот я и приехал в Астану. Тепло чёто однако.Поеду мойку поищу, раньше по выходным проблемно было здесьпомыться.
  • 0

#5131
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
пришли стойки... апдрачицца!
блин, чот я не подумал, мошт сразу надо было отбойники заказать?
  • 0

#5132
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Вот оно моё новоё!
Выезжает и Японии.
Фото Хорька


Лексус Эр-Икс 300? Хороший выбор. А там на заднем плане не Роллс-Ройс стоит, а?
  • 0

#5133
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Привет всем...
Торопился утром очень сильно, ну и начал счищать лед с лобового скребком. Ну и срезал молдинг резиновый на лобовом стекле. Ту часть, что на кузов ложиться. Сверху, на крышу... Отрезал одним движением аж 2 см. Оказываеться под этой резинкой пустота, теперь туда будет вода поподать и грязь набиваться, в конечном итоге начнет ржаветь... Вот схема на japancats:
http://www.japancats...g=J&piid=145866
Решил срочно менять, возник вопрос, как он меняеться? Стекло демонтировать придеться? Или это просто молдинг который поверх стекла ложиться? Кто нибудь знает?
  • 0

#5134
-=CH=-

-=CH=-
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
По мне так
придется стекло снимать

Пока попробуй поставь кусок на место и проклей герметиком
  • 0

#5135
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Привет всем...
Торопился утром очень сильно, ну и начал счищать лед с лобового скребком. Ну и срезал молдинг резиновый на лобовом стекле. Ту часть, что на кузов ложиться.
------->%
Решил срочно менять, возник вопрос, как он меняеться? Стекло демонтировать придеться? Или это просто молдинг который поверх стекла ложиться? Кто нибудь знает?

В общем судя по картинке стекло у тебя вклееное. Молдинг на такие накладывается в паз и проклеивается черным герметиком, герметик лучше специяльный, купить можно - в городе есть. Накрайняк подобрать какой-нть не слишком быстро полимеризующийся. Залить в полость и наложить сверху срезанный кусок.
  • 0

#5136
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
А где купить этот черный герметик для автостекол? Кстати, где ремонтируют стекла, можт к ним съездить?
  • 0

#5137
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Вчера на улице творилось нечто невообразимое: с утра надоело грязным кататься, в родном колхозе на колонке слегка помылся - к вечеру был грязным хуже чем до этого!
Сейчас мытье машины - пустая трата днех!

Тибурон - красавец! Хорек - то же ничешный, внутри - кожа?

Еще о продажах: от старой машинки лежат 2 летних Матадора почти новых и 2 Камхо всесезонки подуставшие к ним в придачу 175/70 R13. Отдам за недорого!
  • 0

#5138
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Герметик - где на рынке напротив Камкора или через дорогу.. Тяжело сказать точно.
К слову я как-то искал жидкость-фиксатор резьбы, так еле нашел в одном закутке. А на рынке мне такие страшные глаза делали и предлагали жидкость для разъединения болтов :laugh:
Мне например давненько покоробленый молдинг отдирали и переклеивали кузовщики, когда подновляли ЛКП.
  • 0

#5139
Alles

Alles
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
2 Апач
Была такая же ситуация-приклеил срезанный кусок черным силиконовым герметиком для прокладок. Второй год держится мертво.Только обезжирь хорошо.
  • 0

#5140
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Спасибо други! Но я хочу полностью его заменить, благо цена не кусаеться. Просто не хочеться лобовое трогать, вот и спрашиваю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.