Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#5041
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Проверил АКБ индикатором - даже малейшего света нету...
прочитал гарантийный талон: оказывается в течении 10 дней после покупки я должен был сьездить в сервис-центр его зарегистрировать, помню продавец грил - заехать к ним через 3 дня, но я это благополучно отложил на неопр. срок.
Посмотрим подлежит ли эта батарейка перезарядке, а пока покатаюсь на старом.
  • 0

#5042
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Скорее всего брак. Или гена плохо зарядку дает, или коротыш где, сосет ночью АКБ потихой...
  • 0

#5043
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ну тада магазину предъявлять нефик
  • 0

#5044
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Чина, да я на будущее заглядываю, еси обзаведусь семьёй, то в купе тесновата, нужен вагон буит, а чтоб не скучно было, то вагон быстрый нада:smoke:


всем привет! Дрю сорри - не удержался :smoke: как же ты изменишь своему Тибурону?! :smoke:
кстати купе неудобно если дети пойдут а до етого имхо далеко - пока подготовка к свадьбе медовый и проч когда мост появится но конечно хозяин барин :rolleyes:
  • 0

#5045
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Критик, предлагешь сделать из Тебурона сарай? :rolleyes:
идея сарая далеко в будущее%-) я ж не собрался продавать завтра Тебурон, он у мну ищо ни закончен... да и толком не начат%-)
  • 0

#5046
BFG2

BFG2
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
привет всем!
никто не знает, что за "тектонический" разлом блин каждый год появляется на Аблайхана перед мостом через гребной канал? Когда едешь с 9 микра перед тем как въехать на мост такая нагрузка аммортизаторам итак еле живым после зимы...
  • 0

#5047
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
БФГ, причом он как появляеца, так и исчезает с приходом постоянного тепла%-)
  • 0

#5048
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Ap@che, давай вдвоем попробуем форсунки помыть?
я попробую на базаре купить карбклинер какой-нидь, интересно будет самим почистить форсунки.

-=CH=-, спасибо за подсказку!
  • 0

#5049
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
А что пробовать? надо взять и помыть! Тут даже гараж уже предложили... Можно в эти выходные...
  • 0

#5050
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
тока потом не кричите, где ремонтируют топливную систему :rolleyes:
  • 0

#5051
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

тока потом не кричите, где ремонтируют топливную систему :rolleyes:

Изображение
  • 0

#5052
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Про тектонические разломы: а что он с периодичностью появляется? Не замечал его до этого! Щас везде лед скалывают на дорогах и при выезде со дворов можно нифигово спрыгнуть на уровень асфальта...

Про мой АКБ: поехал в магазин "Аккумуляторный центр", там сказали, что зря на регистрацию не приезжал - можем брак не заменить. Направили в ихний сервис на Ломоносова/Кенесары к аккумуляторщику, он проверил сказал это не брак, оставляй на зарядку за 200 тг. на сутки.
Там же электрик проверил вольтмерами и еще чем-то мой старый АКБ и потребление э/энергии, сказал, что все ок. - скорее всего что-то работающее оставил. В общем завтра поеду и может быть закину инфу в "Белый список СТО".

З.Ы. у аккумуляторщика заметил много батареек фирм Актех и Варта стоящих на зарядке и ремонте. Про ВМ - сказал, что изделия у них качественные, брак ему еще никогда не приносили.
  • 0

#5053
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
варта азия стоит, намана работает пока
  • 0

#5054
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

З.Ы. у аккумуляторщика заметил много батареек фирм Актех и Варта стоящих на зарядке и ремонте. Про ВМ - сказал, что изделия у них качественные, брак ему еще никогда не приносили.

Добавлю свои пять. .. Ставил на прошлую машину 70Ач БМ-Энерджи. За год раз также разрядил вноль (включенный потребитель на ночь). После зарядки пахала как ни в чем не бывало. До этого юзал Хоппек. Разницы - никакой. БМ - нормальные батареи.
  • 0

#5055
-=CH=-

-=CH=-
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Ap@che

Класный паук HKS
http://www.enova.ru/...p?aid=s16378665
Изображение

Сообщение отредактировал -=CH=-: 28.02.2006, 19:50:30

  • 0

#5056
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Да... А сколько он мне даст поней?
  • 0

#5057
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
УРА! Гарк купил мне стойки AGX!! Завтра отправляет!
  • 0

#5058
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Я наверно себе тоже AGX-ы возьму в мае, щас грины на кузовщину коплю. Мну вчера на стоянке на боку посодили еще 2 ссадины, казлы двери на распашку открывают, гады... Теперь их у меня 5.. :rolleyes: 2 по бокам сзади и одна на водительской двери. Бли заборчик что ли с собой возить???
  • 0

#5059
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
йа с кузофщиной до абвеса падажжу, до след. года
  • 0

#5060
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Чо ксенин щас стоит?
это нормальные цены?
http://www.tving.ru/ksenon/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.