Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#49961
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

вот думаю, неужто вновь открывающиеся стоянки таким образом PR-акции проводят?

версия вполне имеет право на существование...
  • 0

#49962
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Den21 с ДР!!!

Андеграунда с новой машинкой!!!

Всем утра!!! :D

Айт кабыл болсын!!!
  • 0

#49963
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Була, поздравляю с машиной,
главное чтобы не ломалась и помогала тебе в жизни
  • 0

#49964
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Отпахал выходные, пропустил тучу событий оказца:
Den21 - Денис, с днем рождения!!!! Спонсоров, побед и т.д. Спасибо за хорошую зимнюю резинко :D

Underground - с Хайлендером!

Сообщение отредактировал Kamitsu: 09.12.2008, 09:13:35

  • 0

#49965
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Уезжал в пятницу к родителям в деревню, думал все зима началась, особенно по трассе хорошо дуло.
А вчера вернулся, а снега как и не бывало!
Горкомхоз вывез весь снег что ли за выходные? :D
  • 0

#49966
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Була, поздравляю с машиной! Молодец, взял то что хотел. Пусть не ломается и кушает мало бензина :D
А мне мерса так и не продал када я просил, сказал что сам будешь ездить, ладно ладно...
  • 0

#49967
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

А еще привет серебристой рнесске возле цума и приношу извинения за остановку под знаком - жена на работу опаздывала, попросила по быстрому ее высадить ))) а так всегда доезжаем до стоянки цума. Чесс слово, больше так не буду :D

И тебе привет! :D
  • 0

#49968
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

вот думаю, неужто вновь открывающиеся стоянки таким образом PR-акции проводят? По крайней мере, в прошлом году, перед открытием стоянки по соседству также произошло пару вскрытий:D

А что мешает ставить машину на стоянку, если она есть?! Радоваться надо, наличию платной стоянки.
Ко мне во двор этих пиарщиков пригласите :D
А то рядом с домом две стоянки, полупустые, а весь двор забит машинами, не пройти не проехать.
Я вот тоже думаю, че людям немного денег жалко чтоли, чтоб поставить машину на стоянку, соседям не мешаешь и спать спокойно можно.
Ставлю машину на стоянку и сплю спокойно, заплатил за месяц вперед и у тебя свое место, можно хоть когда приехать и оно всегда свободно, рекомендую!
  • 0

#49969
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Була, поздравляю с приобретением нового авто!
Чтоб подольше радовала тебя машинка!
Год какой?
  • 0

#49970
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Видишь ди Рус, полагаю, что там речь, как раз таки не о том, что мешает, а о маркетинговой политике стоянки )))
Это наподобие той, что проводят шеномонташки, с намеренно разбросанными неподалеку гвоздями :D
  • 0

#49971
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
ERLAND, нормальная политика, как по мне, если есть возможность поставить на стоянку, надо ставить авто туда, это и в ПДД прописано, что во дворах авто ночевать не должны. Наши люди просто жмотят деньги не там, где нужно, поэтому логично, что владельцы стоянок подстегивают спрос на услугу. В этом я ЗА такой маркетинг автостоянок, пусть еще жолпол с акиматом займется ночными парковками авто во дворах, но против касательно шиномонтажек :D
  • 0

#49972
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
на выходных почитал про жилые модули для пикапов.. тип такого
Изображение
есть теперь над чем подумать при смене авто - один плюс в сторону пикапчека

затестил новую развязку.. вроде ничего так
единственный минус - посольство (или что то в этом роде) перед въездом в тоннель, да и вообще та часть дороги.. сдается мне там будет много ДТП

Тут уже 100 раз обсуждали и пришли к выводу, что шкуры в машине ночью - как красная тряпка для быка. И сигналка взломщикам не помеха, чтоб выбить стекла-открыть двери-снять шкуру много времени не надо.
По мерам - что-то не слышал чтоб находили воров, если только сразу же на месте не ловили.
Фелегз

я около дома нарочно паркуюсь около рекса со шкурами... типа если кто и надумает вскрывать машину - на мою уж точно не позарятся если рядом стоит такое щедрый подарок
з.ы. я ее честно предупредил, что не стоит вот так оставлять.. был послан далеко :D
  • 0

#49973
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Булат, поздравляю с прибытием нового авто! :D
Пусть Ваша машинка будет удачной и не ломается!
ЗЫ. стало интересно какой же у вас красивый цвет?

Ден 21, с днем рождения! :D
Всего самого лучшего!
  • 0

#49974
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

з.ы. я ее честно предупредил, что не стоит вот так оставлять.. был послан далеко :D


видимо чел машину надежно застраховал в Каско, раз ничего не боится :D

согласна со Злобиксом, если есть рядом стоянка и есть свободные места, то лучше спать спокойно )))
у нас тоже под окнами стоянка (200 тг/сут), не сказать, чтобы совсем пустая, но не "под завязку", а во дворе (сторож 100 тг/сут) не пройти/ не развернуться... вот думаю, народ на крутых телегах просто супер_экономный, аж 3 тыс тенге в месяц экономит ;)
  • 0

#49975
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
а у нас во дворе тож есть в кафычках - "стоянко"!!! :D
Охраняется только с 20.00 до 9.00 но тем не менее те же 200 тг :D что есть она, что нет её...
  • 0

#49976
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

ERLAND, нормальная политика, как по мне, если есть возможность поставить на стоянку, надо ставить авто туда, это и в ПДД прописано, что во дворах авто ночевать не должны. Наши люди просто жмотят деньги не там, где нужно, поэтому логично, что владельцы стоянок подстегивают спрос на услугу. В этом я ЗА такой маркетинг автостоянок, пусть еще жолпол с акиматом займется ночными парковками авто во дворах, но против касательно шиномонтажек :D

Злобикс, если б дело в отсутствии средств на стоянку было.... сам против машин во дворе. дело в том, что я ждал освобождения места в паркинге, чтобы забронировать его на зимний период. охранники сказали, что на днях вопрос аренды места решится, поэтому я решил переждать во дворе( сигналка стоит, двор освещается) машину на новую стоянку ставить не хотел, так как там просто втупую взяли огородили землю, ничего предварительно не разровняв, поставили будку, а земля вся в ухабах и колдобинах. брелок остался в пальто, сам спал как убитый после футбола, а утром-такой сюрприз. ну да ладно, о ночном визите уже ничего не напоминает, просто праздничное время жалко, все планы сбились.
  • 0

#49977
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Только что приехал от Антона на Каскаде.
Как все таки приятно иметь дело с профессионалами! :D
Нам на служебную машину какие то уроды сигналку криво установили так Антон за 2 минуты понял в чем дело.
Вроде щас все работает нормуль!!!!! :D
  • 0

#49978
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
У нас во дворе тоже проблематично машину оставить - забито под завязку. Зашел как то на парковку - тоже во дворе, просят 9000 тг за месяц. А через дорогу - новая парковка, правда немного странная, просто будку поставили на пустыре, но зато места навалом на ней.
  • 0

#49979
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Була, с новой машиной! Пусть радует тебя и твою семью!!
  • 0

#49980
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Frantic, сочувствую конечно, но как показывает жизнь русское авось не всегда прокатывает, пару ночей надо было на необлагороженной, но охраняемой стоянке прокантоваться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.