Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#4901
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Вал, ну и нафика те такие? 18-е тебе малы будут, лучче 19-е, вот тада кайф. тем более, что ет башой товар. попробуй в бастионе узнать, правда я с ними списывался, но мне их условия не понравились, да и вату катают они . Ксенон фчира выехал паравозом в аЦТану
  • 0

#4902
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Вал, ну и нафика те такие? 18-е тебе малы будут, лучче 19-е, вот тада кайф. тем более, что ет башой товар. попробуй в бастионе узнать, правда я с ними списывался, но мне их условия не понравились, да и вату катают они

тогда мне нужны будут 235/45/19... тока я размеры диска незнаю...

Ксенон фчира выехал паравозом в аЦТану

классно :lol:

Сообщение отредактировал Valmont: 22.02.2006, 15:09:16

  • 0

#4903
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
щас када ехал на обед прикол был!
еду по кабанбай батыра, че-то заботался, еще на второй полосе нива чуть фольца в жопу не долбанула, вопщем ничего не подозреваю еду, передо мной еще 3 машины и тут до меня доходит что проезжаю на красный свет и гаер тут как тут......хлопает все машины (все машины прошли на красный)
ну разошлись по нормальному, гаишник с чувством юмора! поприкалывался над нами и отпустил :lol:
вот вам и стадный рефлекс
  • 0

#4904
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
я так на манаса по стадному рефлеку на полдороги с полевой выкатился как-то :lol:

Вал, бастион отправлял мну сюда выберать диски http://www.discounttiredirect.com
http://www.tirerack.com
  • 0

#4905
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

щас када ехал на обед прикол был!
еду по кабанбай батыра, че-то заботался, еще на второй полосе нива чуть фольца в жопу не долбанула, вопщем ничего не подозреваю еду, передо мной еще 3 машины и тут до меня доходит что проезжаю на красный свет и гаер тут как тут......хлопает все машины (все машины прошли на красный)
ну разошлись по нормальному, гаишник с чувством юмора! поприкалывался над нами и отпустил :D
вот вам и стадный рефлекс


я без всякого стада в одиночку недавно чето задумался и на красный проехал ... :lol:
по Республике через Джангильдина ... правда поздно было уже, машин мало, с DeerHunterom на вокзал ехали болтали ...
бывает че поделаешь ...
  • 0

#4906
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

я так на манаса по стадному рефлеку на полдороги с полевой выкатился как-то :lol:

Вал, бастион отправлял мну сюда выберать диски http://www.discounttiredirect.com
http://www.tirerack.com


на 19" только эти...
но можно такие на 20"
в любом случае вариантов больше нету...
  • 0

#4907
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Вал, ты согласен ездить на 40-30 резине? :lol: вариант с москвой тя не устраивает?
  • 0

#4908
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Всех с праздником! Отслужвших, военнослужащих и невоеннообязанных - все мы по призвнию защитники Отечества и наших близких!
Нас уже поздравили подарили бритвенные принадлежности (как раз у меня при последнем бритье пенка закончилась!).
  • 0

#4909
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Мужики - с праздником!
  • 0

#4910
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
привет всем.. с праздником

Вал, ты согласен ездить на 40-30 резине? :D вариант с москвой тя не устраивает?

там же 45... на лето наверно можно.. а зимой буду стоковые ставить...
вариант с москвой в каком смысле? кстати каяба мне так и не ответила по стоимости :lol: щас попробую еще раз мыло заслать...

был на диагностике... не все так пасмурно.. ремонт выйдет в 45000.. плюс запчасти... но если покупать аморы то будет чуть дороже... в смысле ремонт.. вот теперь бы по цене аморов определиться бы..

забыл.. Юра сказал телефон сделал.. номер старый..

Сообщение отредактировал Valmont: 23.02.2006, 11:45:05

  • 0

#4911
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Все! Заказ на бампер оформен. Приходник у Гарка! Ура, через месяц будет фирменный тюненный бампер c-one!!! А в эту субботу уже придут новые крылья, подкрылки, защита двигателя, все с комплектами крепежей! Ждем бампер и копим денюшку на обширную кузовщину. :lol:
  • 0

#4912
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Апач, скажи, нафига это все надо? Блин, потом же жалко будет машину продавать, столько бабок в нее влупил!
  • 0

#4913
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Иначе жить скучно, должно быть хобби...
  • 0

#4914
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
подешевле бы хобби выбрал :rotate:
  • 0

#4915
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
сердцу как гриться не прикажешь... Вопрос в другом, надо было подкопить и брать супру с 2JZ твинтурбо... Но тогда там инвестиции потребовались бы другого порядка... :rotate:
  • 0

#4916
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
я вот тож надумал делать тюнинг.. но только не такой глубокий как у Апача.. в основном только экстерьер...
  • 0

#4917
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Ну у меня не глубокий вобщем то тунинх, но дороговатый получаеться. Есть конечно идея потом поменять мотор на 3SGTE 2.0 Turbo. Как у Чины стоит на GT-4, единственно плохо что передний привод...
  • 0

#4918
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
если я на такое и отважусь, то буду делать это тока на новой машине, которую для начала нужно еще приобрести :rotate:
  • 0

#4919
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Не, здесь немного другой интерес, именно сделать из г**на конфету...
  • 0

#4920
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
апсалютна согласин с Апачим, веть машину делаешь для сибя, а ни для таво штобы прадавать
Вал, 45 резина на 19 влезет? ширину какую ? калькулятор на тех сайтах чо те грил? Вариант с Москвой, ет привезти с Московии, проще чем со Штатов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.