Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#47501
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

наверное уже к тем, кто там рядом часто бывает - ветер сильный

Дык ведь штиль на улице!
  • 0

#47502
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Блин тоже хочу! Но покупатель сегодня будет смотреть аккурат в 7,00. Вдруг продам? :weep: Так что поешьте там за меня и попейте. Я думаю в скором времени в Деме увидемся! Вдруг новую машину буду обмывать! ;)
Кто про атошколу спрашивал? В Отане который на Ауэзова хороший инструктор. Я сама училась на Акжаике. Я плакалъ! :D

Вообщем, всем удачной автосреды! :laugh:
З.Ы. Газель нашли.
  • 0

#47503
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Мираж, просто не раз сталкивалась - на улице штиль, а в районе Думана и дальше - ветер) загадка природы))

Дементия, я спрашивала)) Отан - это поконкретнее где? На Ауэзова знаю только одну автошколу - в том же здании где кафе "Тянь-шань".
  • 0

#47504
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
а я портмоне забыл дома, и теперь ни денег, ни прав нетув кармане, не обидитесь если я просто приеду, без тортика :laugh:
  • 0

#47505
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений
народ, подскажите где зимнюю резину на паджерик четвертый по сносной цене прикупить можно или поменять на всесезонку (иокогама) с моей доплатой? если не трудно, можно смс-кой на номера 7012200402 или 707220040. с уважением, капитан корелли
  • 0

#47506
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Народ, подскажите, митсубиси-центры есть у нас? И занимаются ли они кузовщиной и скока стоит? И сколько будет стоить фара передняя или стекло на фару на Пыжика 4, как оно там?
  • 0

#47507
t0ha

t0ha
  • Постоялец
  • 316 сообщений
народ у кого парктроник? как работает? -) подъезжаю к бардюру пищит - а бордюр не высокий, или когда спускаешься куда-нить попом ... лишний раз паришься надо привыкать к нему ешо =)
Изображение
  • 0

#47508
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Реальная автосреда намечается. :laugh: Будем!
  • 0

#47509
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

если это закрытие пусть КК приедет... и бегает с флагом... иначе какое ж это закрытие

приедет, но бегать не будет - он только на открытиях бегает :weep: на закрытие отказывается :laugh:
  • 0

#47510
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Дементия, я спрашивала)) Отан - это поконкретнее где? На Ауэзова знаю только одну автошколу - в том же здании где кафе "Тянь-шань".


Собственно это и есть. Правила конечно в Даре хорошо вдалбливают(на Акжаике), но мой инструктор Сарсенбай ага(!) знатный оказался жгун!
  • 0

#47511
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
я тоже буду)
  • 0

#47512
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений

Народ, подскажите, митсубиси-центры есть у нас? И занимаются ли они кузовщиной и скока стоит? И сколько будет стоить фара передняя или стекло на фару на Пыжика 4, как оно там?


официально митсубиши представляет в астане меркур... пока. хотя них ест представитель, но открываться самостоятельно видимо не дают наши агашки, т.к. японцы могут перетянуть всю клиентуру к себе. а так в меркуре обслуживаюсь. наверное не логично на новом паджеро на астраханке искать сто, чтб поставили фару китайского производства... ИМХО

насчет резины не подскажете случаем? а то в меркуре она не реально дороо стоит
  • 0

#47513
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Оскар, приходи! што же мы звери што ле :laugh:
  • 0

#47514
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Капитан_Корелли
Спасибо за ответ, а на счет резины спрошу, после отпишусь.
  • 0

#47515
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений

народ у кого парктроник? как работает? -) подъезжаю к бардюру пищит - а бордюр не высокий, или когда спускаешься куда-нить попом ... лишний раз паришься надо привыкать к нему ешо =)
Изображение


у меня обычно сонары обхватывают радиус от 15 до 40 сантиметров от края бампера, в том числе в пол т.е. реагируют на бордюр. год езжу и никак не могу привыкнуть, т.к. отсутствует датчик расстояния.

Капитан_Корелли
Спасибо за ответ, а на счет резины спрошу, после отпишусь.


возможности постоянно заходить сюда не имею и потому прошу скинуть смс на но 7012200402 или 7072200402. при необходимости перезвоню. заранее благодарен
  • 0

#47516
t0ha

t0ha
  • Постоялец
  • 316 сообщений


народ у кого парктроник? как работает? -) подъезжаю к бардюру пищит - а бордюр не высокий, или когда спускаешься куда-нить попом ... лишний раз паришься надо привыкать к нему ешо =)


у меня обычно сонары обхватывают радиус от 15 до 40 сантиметров от края бампера, в том числе в пол т.е. реагируют на бордюр. год езжу и никак не могу привыкнуть, т.к. отсутствует датчик расстояния.


у меня крутой оказываеЦо еще показывает расстояние от 2,5 метров примерно иногда с разу с 2 начинает показывать и где-то с 0,8-1 метра начинает пищать....
  • 0

#47517
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Пару страниц назад говорилось что открыли "Ак Жулдыз Авто". Никто не знает их телефоны? Не могу их найти. Всю софиевку проехал.


позвони 87019075335 Валихан - директор
если что скажи Олжас Тасмагамбетов дал (это я)
  • 0

#47518
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Ну если речь не идет о странах с левосторонним движением, то конечно есть смысл.

Ну... У меня с левосторонним движением проблем не возникло - всего пару раз на встречку выехал в первый день :weep: А основная проблема - поскольку я на праворулькх никогда не ездил, то периодически показывал повороты дворниками и лапал дверь, когда надо было переключить скорость :laugh:
  • 0

#47519
пивняк

пивняк
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
ребята кто знает где делают ВЫКИДНЫЕ КЛЮЧИ ?


P.S: обычные рвут карман и теряються )

  • 0

#47520
t0ha

t0ha
  • Постоялец
  • 316 сообщений
кто приезжал на армаде? -)
привет на тынышбаева -) чуть не раздавил меня :laugh:
я думал я один такой не адекват :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.