Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#46961
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Надеюсь в среду оформить авто, есть когонить связи до пятницы сделать тех. осмотр? или самому легально пройти быстрее будет?

знак аварийной остановки есть
типа огнетушитель есть
трос есть
аптечка есть
оплатить надо

чо еще надо?

Сообщение отредактировал _RespecT_: 20.10.2008, 15:45:14

  • 0

#46962
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Zhanike, bsod, mb068, P@davan, zlobix, _RespecT_, cancer, Думский, DeerHunteR, Sauran, JanNETta, baldessarini, Grey, Fiori громадное спасибо за поздравления и пожелания! :-)

Дрю, я б помог с попогрелками, но у меня очередное "понаехали" в московию переноситься на месяца 2-3 :-/
  • 0

#46963
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Газиз, с приобретением нового авто! техосмотр че не продается уже чтоли? Я в этом году весной просто за деньги, без осмотра машины взял ТО на два авто.
Серега, с очередным обменом! :-/
  • 0

#46964
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Антифриз в картер пошел. масло чистое? без эмульсии?

Сегодня смотрел щуп, масло чистое, но там как-бы парочка капелек-вкраплений есть непонятного происхождения.
2 Думский - на радиаторе нет крышки, тока на расширительном бачке. Там могут быть пузыри?

(внутренне смирившись с приговором) - какими расходами мне грозит попадание ОЖ в картер?
  • 0

#46965
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Сегодня смотрел щуп, масло чистое, но там как-бы парочка капелек-вкраплений есть непонятного происхождения.
2 Думский - на радиаторе нет крышки, тока на расширительном бачке. Там могут быть пузыри?

там не могут

а про радиатор хз... я то со своим трактором сравнивал
  • 0

#46966
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
может конечно спасти шлифовка блока.. но во первых не панацея, во вторых стоить будет .. я даже не знаю сколько здесь будет стоить :-/ но чуйствую не меньше 500
  • 0

#46967
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
zlobix
Руслан, спасибо.

Канцероген, у тебя продается прокладка для АКПП на Ауди А6 2,6 ?

Стоит ли менять масло в коробке?
  • 0

#46968
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

ок, а если я тоже возьму за две тыщи, мой ключ к твоим подойдет? :(

канешна подойдет :-/
наоборот хорошо вот если ты свой потеряешь я те свой дам! :-)

а по большому счету если честна сказать я других не нашел когда брал себе, вот по этому и пришлось их брать

Сообщение отредактировал Ануар377: 20.10.2008, 17:30:41

  • 0

#46969
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Стоит ли менять масло в коробке?

я себе ещё не менял.
машина уже 3 мес в КЗ, думаю на празднеги займусь (масло, антифриз, колодки, колеса)
  • 0

#46970
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Зло у нас с Каной разные машины (в его случае была).
т.е. если ты у него не посидел (а мне казалось успел) значит посидев в моей не сможешь оценить его модель ... у него новее и другого поколения ...

Сообщение отредактировал Daito: 20.10.2008, 17:50:35

  • 0

#46971
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений
А я попогрейки решил не ставить, седня купил пару шкур 2-х метровых. Тепло :-/ Вот думаю назад ставить или нет :-)
  • 0

#46972
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


Антифриз в картер пошел. масло чистое? без эмульсии?

Сегодня смотрел щуп, масло чистое, но там как-бы парочка капелек-вкраплений есть непонятного происхождения.
2 Думский - на радиаторе нет крышки, тока на расширительном бачке. Там могут быть пузыри?

(внутренне смирившись с приговором) - какими расходами мне грозит попадание ОЖ в картер?

зависит от причины попадания. если через прокладку, то возможно заменой прокладки + замена масла с промывкой желательно. а возможно шлифовкой головы, как сказал Думский.
если все хуже (трещина в блоке/голове, то все печальнее :-/
к тому же, если у тебя превия до 2000г, то там блок "лежит" под торпедо и вытаскивать его - секс для мастера.
такие вот дела(
вроде так.
  • 0

#46973
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

А я попогрейки решил не ставить, седня купил пару шкур 2-х метровых. Тепло :-/ Вот думаю назад ставить или нет :(

кстати да точно нада шкуры прикупить.
помню в прошлом году, весной когда уже все растаяло продавали в Астыкжане на первом этаже у входа по 6,5 тыш тенге :-)
  • 0

#46974
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

кстати да точно нада шкуры прикупить.
помню в прошлом году, весной когда уже все растаяло продавали в Астыкжане на первом этаже у входа по 6,5 тыш тенге :-/

я так понял из разговоров что тут это накладно - шкурки покупать
типа придется менять стекло и снова идти покупать к астыкжану.. если повезет - то свое же обратно и купите :-)
  • 0

#46975
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

я так понял из разговоров что тут это накладно - шкурки покупать
типа придется менять стекло и снова идти покупать к астыкжану.. если повезет - то свое же обратно и купите :-)

да не ненакладно я просто к слову сказал
мол тетка эта в Астыкжане уговаривала по подозрительно низкой цене взять :-/
  • 0

#46976
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
В химчистках Лавандерия до 21 вкл-но - акция, за чистку шкуры - 1750 тг.
  • 0

#46977
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Я положил шкуры, потому что от попогреек может сиденье загореться. У знакомого так было.

В химчистках Лавандерия до 21 вкл-но - акция, за чистку шкуры - 1750 тг.

О, сэнкс! У мну дома две шкурки лежат, надо будет почистить их :-/
  • 0

#46978
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Кто едет в Москву? Привезите плис!

поздна... мы с Джокером из Московии только прилетели - надо было заказать - все равно 3 дня бездельничал...
  • 0

#46979
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
У мну ваще велюр. Шкур не нада, они так и кричат: "Эй друг, возьми кирпич, вынеси окошко и забери нас отсюда!!!"
  • 0

#46980
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
всех с продажами и приобретениями!

я ночью на стоянку ставлю, прошлую зиму шкуры прожили тьфу-тьфу... надо уже вытаскивать скоро и ложить.

седня машину помыла, выехала намана, закрывать на стоянке - не закрывается, типа сил ей не хватает... завелась еле-еле.... погазовала чуть, клеммы потрогала, нормально с ними все было... вроде получше стало... посмотрим че утром будет... че это было??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.