Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#46281
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

на угольной угол можайки есть уже один мерседец центр


Блю Стар открываецо прям под "базарским" мостом, который ремонтируецо... возле заправок Гелиос и Синоойл... он и будет официальным мерс-центром...

сами машины будут продавать в другом месте.. где именна пока незнаю...
кстати, на следующей неделе будет выставка мерсов... обязательно пойду :)
  • 0

#46282
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений

всем утра!


кстати, на следующей неделе ожидаецо открытие Блю Стара? вроде должны на следующей :)


открытие пока откладывается на начало нобря
а называется не блю стар а АК ЖУЛДЫЗ АВТО официальный немецкий дилер мерседес в Азии
а Блю стар в Ате это подразделение Украинского дилерского центра Мерседес Центра
  • 0

#46283
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Шоу рум тоже готов
мерсы в пути
Топ менеджемен только немцы и они уже здесь
кстати персонал полгода обучался в Штутгарде
оборудование только с германии
хотели открыть Перфект или Блю Стар - не срослось
немцы как инвесторы оказались сговорчивей казахов и украинцев
  • 0

#46284
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений
кстати думают в январе презентацию нового S класса с ромбовидно и квадратными фарами осуществить в Астане а не в Москве или Киеве
  • 0

#46285
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Шоу рум тоже готов
мерсы в пути
Топ менеджемен только немцы и они уже здесь
кстати персонал полгода обучался в Штутгарде
оборудование только с германии
хотели открыть Перфект или Блю Стар - не срослось
немцы как инвесторы оказались сговорчивей казахов и украинцев

Жду с нетерпением, а то на моем мерине одну проблемку ни кто сделать не может.
  • 0

#46286
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений
там кстати обслуживание пока только сервисных машин предполагается
  • 0

#46287
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

там кстати обслуживание пока только сервисных машин предполагается

если сервис буит на уровне - куплю GL себе :)
  • 0

#46288
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

кто вчера был на автосреде? вчера везла гостей и заодно решила мимо автосредников проехать. погимнила...
все оглянулись, но наверно не разглядели меня из-за темноты

разглядели по цвету мафынки :)
  • 0

#46289
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
kinder, скинь мне инфу по авто в ЕЛ, а то там Раф4

Новый ЕЛ будет разослан после того как:
1. меня уберут из блек листа на мэйл ру. Можете всем ЕЛ посодействовать и написать в саппорт, что мол я хороший и не спамил, а делал нужное дело (мыло указать с которого была рассылка ЕЛ)
2. мой сосед получит автомобиль и номера на него и обмоет его

  • 0

#46290
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Новый ЕЛ будет разослан после того как:
меня уберут из блек листа на мэйл ру. Можете всем ЕЛ посодействовать и написать в саппорт, что мол я хороший и не спамил, а делал нужное дело (мыло указать с которого была рассылка ЕЛ)


а как это сделать то? :)
ПыСы: не блондинко :-)

Сообщение отредактировал Ануар377: 10.10.2008, 11:52:17

  • 0

#46291
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений


Новый ЕЛ будет разослан после того как:
меня уберут из блек листа на мэйл ру. Можете всем ЕЛ посодействовать и написать в саппорт, что мол я хороший и не спамил, а делал нужное дело (мыло указать с которого была рассылка ЕЛ)


а как это сделать то? :)
ПыСы: не блондинко :-)

abuse@corp.mail.ru сюда напиши

скажи, что меня заблокировал антиспам мэйл.ру
Technical details of permanent failure:
Google tried to deliver your message, but it was rejected by the recipient domain. We recommend contacting the other email provider for further information about the cause of this error. The error that the other server returned was: 503 503 Administrative prohibition -- access denied. We do not accept mail from spammers. (state 18).

Сообщение отредактировал Дрюха: 10.10.2008, 12:09:07

  • 0

#46292
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

скажи, что меня заблокировал антиспам мэйл.ру

т.к. ни разу не получал ЕЛ то и адреса вашего у мну нет...
прошу скинуть адресок за которай надо ходотайствовать в ЛС я им такого напишу... :)
  • 0

#46293
t0ha

t0ha
  • Постоялец
  • 316 сообщений


как то долго - в лохмате Алмате все делается за 20-25 минут при чем 15 минут из них стоишь в очереди

я написал за скока я сделал, я отъезжал :)


http://www.sportr acing.kz/forum/index.php?showtopic=2268&st=20&gopid=66524&#entry66524
голосуем :-)

проголосовал 18 - собачка там зачетная -) остальное ... может еще 22 - сама фотка хорошо получилась!
-)
  • 0

#46294
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений
Пробовал написать в саппорт мылру, у меня тоже исходящие заблокировались. Главное, пишут отправьте нам письмо на абрес бла бла бла, а как я блин отправлю если у меня исходящая почта не гугует.
  • 0

#46295
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Две статьи от Вежливого про 4*4 в карьере:
http://info-tses.kz/...p?article=45344
http://info-tses.kz/...p?article=45348
  • 0

#46296
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Вчера вечером поворачивала с Абылайхана на улицу где расположен Астана Моторс, ехала со стороны Кенесары и поворачивала по дополнительной налево. А там сейчас такая ямка стоит, прям по всей проезжей части паралельно Абылайхана... и все притормаживают и проезжают тихо. Я начала движение когда стрелка горела, и когда я уже была в середине перекрестка, стрелка потухла, а впереди меня был заторчик из тех, кто преодолевал эту ямку... соответственно когда я повернула, ко мне по моей же полосе, т.е. по его встречке мчался какой-то мудакжик... у меня было место по правой стороне, так как я ехала по левой крайней, но я не стала уступать, а тупо встала прям посреди дороги... за время моего поворота уже горел зеленый для улицы моего поворота... и тот тип видимо очень спешил, а я нарушила его планы... как он злился, орал на меня... ну да, ехал себе по встречке, никому не мешал, а тут на тебе незапланированное ТС... правда было поздно, я устала и не стала лишний раз нервничать... сидела ждала, пока ему уступят на его полосе место и он не вольеца в свой поток... а потом спокойненько поехала :)
  • 0

#46297
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Снял с учета и получил тразитные номера за полтора часа, ниче сложного. Штрафов нет, косяков нет. Ща на транзитках машина, через 1,5 часа приедет новый владелец.
*чето не хочется с машиной расставаться, 3,5 года сам отъездил :)*
  • 0

#46298
orfo98

orfo98
  • Свой человек
  • 836 сообщений

... а впереди меня был заторчик из тех, кто преодолевал эту ямку...

в ПДД есть такой пункт (не дословно)- если водитель видит, что на перекрестке затор, то он не должен выезжать на перекресток, даже если ему горит зеленый. щас вроде гайцы штрафуют за это... так что аккуратнее :)
  • 0

#46299
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Шоу рум тоже готов
мерсы в пути
оборудование только с германии
хотели открыть Перфект или Блю Стар - не срослось
немцы как инвесторы оказались сговорчивей казахов и украинцев


А здание кто строил? Местная шантрапа? А то кагабычна, начинка вау! А окружение говно, построенное местными аляповатыми компаниями, ака биай, или найза.

#46300
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений


... а впереди меня был заторчик из тех, кто преодолевал эту ямку...

в ПДД есть такой пункт (не дословно)- если водитель видит, что на перекрестке затор, то он не должен выезжать на перекресток, даже если ему горит зеленый. щас вроде гайцы штрафуют за это... так что аккуратнее :)


заторчик образовался из за ямки, которой ночью особо не видно... спереди всего две машинки, вы третья... загораеца зеленый свет, все трогаюца, вы не знаете, что там яма, ваши действия? ;)
я лично тронулась, и когда я была уже на перекрестке, образовался заторчик :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.