Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#46201
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Привет вчера тем кого увидел на автосреде и кого не увидел тоже ))))
Привет щас утром bsod'у на Бейбитшилик, спасибо что пропустил :)
  • 0

#46202
Maestro

Maestro
  • Постоялец
  • 404 сообщений
Друзья, что скажете по поводу спецов в а/с Меркур? у меня там машина на гарантии, вот стукнули ее.....стоит ли там ее далать? предстоят работы по кузову и замена некоторых деталей и агрегатов :)
  • 0

#46203
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
кому нуно Навител 3,2 + 2 карты Астаны (красная и синяя) + карта астана-караганда склеенная (бета версия летняя ещё) + спидкам (не самый новый)

на меркуре, который на кенесары - казлы мастера. про кузовщиков ничо не могу сказать.
если авто сдавать, то тока Диме (старший мастер цеха), ни в коем случае не Максуту :) козя ещё тот :-)
  • 0

#46204
Maestro

Maestro
  • Постоялец
  • 404 сообщений
на меркуре, который на кенесары - казлы мастера. про кузовщиков ничо не могу сказать.
если авто сдавать, то тока Диме (старший мастер цеха), ни в коем случае не Максуту :-) козя ещё тот :super:
[/quote]

ну вот я тоже такое слышал...есть ли альтернатива кроме меркура? с другой стороны если сделаю на стороне, с гарантии сразу снимут :super: но, в любом случае, предпочитаю качественную работу взамен гарантиям на меркуре :)
кстати, сдавать машину видимо придеца Володе (матер по ремонту)
  • 0

#46205
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
никто сегодня из Алматы не вылетает-выезжает?
техосмотр свой в Алмате забыла, седня утром обнаружилось :)
  • 0

#46206
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Кстати, относительно места встречи Автосреды...почему оттуда убрали автокинотеатр??? Административный ресурс скорее всего, снова проявил себя во всей красе.

#46207
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Да нет, какой адм.ресурс - невыгодно.
  • 0

#46208
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Почему никто не гоняет попрошаек возле светофоров? :) На Ташенова женщина постоянно с ребенком ходит, так пару раз видел ее чуть не закатали на этом перекрестке...
  • 0

#46209
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Почему никто не гоняет попрошаек возле светофоров? :) На Ташенова женщина постоянно с ребенком ходит, так пару раз видел ее чуть не закатали на этом перекрестке...

потому что это ЧЕЙТО бизнес, который гораздо прибыльней наркотиков и проституции :-)
  • 0

#46210
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений
При продаже автомобиля берется справка о том, что машина не в аресте с ГАИ и действительная один день, где ее брать и проблемно ли это?

Сообщение отредактировал Zhbol: 09.10.2008, 11:54:54

  • 0

#46211
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Ремонт автостекол на молодежке переехал на Абая-Брусиловского. Если ехать со стороны Горводоканала на брусиловского повернуть направо и смотреть налево :)
  • 0

#46212
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
вчера отец обнаружил в почтовом ящике письмо, которое оказываеца пролежало там с января или февраля месяца :)
пришло постановление суда о принудительном взыскании штрафа с меня
в общем хотели в январе 2008 снять с меня 1 мрп - не могу вспомнить нарушал ли я в январе пдд - и прислали попочте такое уведомление....
у кого-нибудь подобное было?
написано, что копия уведомления направлениа в УДП ДВД и мне - для сведения, а копия администратору суда - для исполнения в части штрафа ...
как думаете, просто оплатить штраф достаточно будет или придется идти с этим письмом и оплаченным штрафом в гаи?
  • 0

#46213
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

никто сегодня из Алматы не вылетает-выезжает?
техосмотр свой в Алмате забыла, седня утром обнаружилось :)

Кудряшка испанцем сегодня вечером едет, но через Кргд, в Астане будет в субботу.
телефон в ЕЛ есть ейный.
  • 0

#46214
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

Почему никто не гоняет попрошаек возле светофоров? :) На Ташенова женщина постоянно с ребенком ходит, так пару раз видел ее чуть не закатали на этом перекрестке...

потому что это ЧЕЙТО бизнес, который гораздо прибыльней наркотиков и проституции :-)

насчет сравнения прибыльности судить не буду, но в Алмате однажды сам наблюдал картину маслом: собрались на обочине человек 10-15 таких попрошаек, в основном тётки с малыми детьми... подкатывает мерин, выходит какой-то пахан, собирает со всех "нажитое непосильным трудом" и сваливает... кучка рассасывается...
  • 0

#46215
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
есть же топик про попрошаек - денег не давать называется вроде... там уже энное количество раз это обсуждалось :)
  • 0

#46216
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

никто сегодня из Алматы не вылетает-выезжает?
техосмотр свой в Алмате забыла, седня утром обнаружилось :)

Кудряшка испанцем сегодня вечером едет, но через Кргд, в Астане будет в субботу.
телефон в ЕЛ есть ейный.

В "Кому?" я напесал, что смалекс этим же паравозом прибывает в Астану завтра.
  • 0

#46217
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

вчера отец обнаружил в почтовом ящике письмо, которое оказываеца пролежало там с января или февраля месяца :)
пришло постановление суда о принудительном взыскании штрафа с меня
в общем хотели в январе 2008 снять с меня 1 мрп - не могу вспомнить нарушал ли я в январе пдд - и прислали попочте такое уведомление....
у кого-нибудь подобное было?
написано, что копия уведомления направлениа в УДП ДВД и мне - для сведения, а копия администратору суда - для исполнения в части штрафа ...
как думаете, просто оплатить штраф достаточно будет или придется идти с этим письмом и оплаченным штрафом в гаи?


Рекомендую оплатить штраф и лично отнести в ГАИ.
Основание: судебное решение имеет силу - 1 год, поэтому на основании такой записи в БД - до января 2009 года возможны проблемы

#46218
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

В "Кому?" я напесал, что смалекс этим же паравозом прибывает в Астану завтра.

спасибо, уже отзвонилась Вайф
  • 0

#46219
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
моя машинко от меня кое-что скрывает :)
Изображение
  • 0

#46220
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Рекомендую оплатить штраф и лично отнести в ГАИ.

выписали протокол и сказали, скока штраф... оплатил, но в гаи не относил квитанцию... могут быть какие-нить последствия?...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.