Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#43501
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Менты приедут тока к утру.

у мня когда мою машину на глазах вскрыли ночером, менты приехали буквально минут через 10 после звонка..
правда результатов это не дало, но сам факт..
  • 0

#43502
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

контакты аэрографоф-художников бы...

ищу аэрографию, коллеги если кто в курсе - подскажите
спасибо

они все в Алмате.
на сто Москвич где краски мешают как-то спрашивал - у них были координаты парня, зовут "ХАН". конечного продукта как и мастера я не видел. спроси там. если дашь асю я скину ссылки тебе - че-то ЦТ долго грузится...
  • 0

#43503
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
Киндэр поздравляю с новой игрушкой! пусть возит тебя и ни ломается и ни застривает и зеленого света всгда!
дашь покататься?
  • 0

#43504
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

контакты аэрографоф-художников бы...

ищу аэрографию, коллеги если кто в курсе - подскажите
спасибо

на бахусе, что на монина с торца мойка. там капот висел с аэрографией.
в караганде есть грамотные спецы. машины им с аты таскали даже
  • 0

#43505
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
киндера поздравляю с новой машиной!
  • 0

#43506
den21

den21
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Народ, предлагаю помочь в создании карты Астаны для навигации. Нужна карта Астаны с новыми названиями и нумерацией домов новой. Предположительно такое должно быть в генплане и в ГИС. Кто сможет достать?

тоо Макс он же газета Вираж ... сделали карту Астаны с новой нумерацией и новыми названиями улиц, могу спросить у него, думаю мне не откажут, если конечно тебе именно это нужно?

акумен позицианируется как да корея, но неисключено что делают в Тайване, просто качество получше Боша хида
но в наличие есть тока Бош кетай!
  • 0

#43507
ПластиД

ПластиД
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

на бахусе, что на монина с торца мойка. там капот висел с аэрографией.
в караганде есть грамотные спецы. машины им с аты таскали даже


спасибо, если есть еще инфомрация - напишите
  • 0

#43508
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

на бахусе, что на монина с торца мойка. там капот висел с аэрографией.
в караганде есть грамотные спецы. машины им с аты таскали даже


спасибо, если есть еще инфомрация - напишите


по городу видел машинку, (помоему минивен какой-то) так на ней написанно было аэрография и фсе такое.
Естественно телефона нет :(
  • 0

#43509
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Какая долгая выдалась автосреда...
Затемно разъехались.
Киндер, спасибо за угощение! :spy:
  • 0

#43510
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Президентом НК КМГ назначили Кабылдина! чем-то Буркитбаев СМ не понравился чтоли? на цены повлияет?))

На всех АЗС КМГ щас отпускают макс. 40л. 92-го на машину?
Я заправлялся в КМГ на Манаса.
  • 0

#43511
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
По поводу машин брошенных: у нас перед подьездом стоит с начала зимы ауди 100 щука, хозяин весной машину переставил и накачал колеса. Так она и стоит, на удивление чистенькая - видно цвет не маркий и стоящую машину глиной астанинской не забрызгивает.

По вандализму: утром вышел с дома в 5-30 на вокзал надо было. Стоит рядом с парковкой черный Геленваген с открытыми дверями, около машин недалеко тусовались какие-то парни. После того как я прошел рядом с ними - сели в машину и уехали. Вот теперь думаю что за вандалы ездят на "дело" на геликах?

Кстате, друг месяц назад взял в Ате на базаре сороковку за 20 штук, 2007год, эмиратка, пробег 2000км., самая пустая комплектация и цвет "бирюза". Грит, что просили 23, отдавали за 21 и в итоге сломались на 20. Были еще 35-ки за 17 штук и сороки 2007г. "кожа-рожа" за 25.. Вот такой вот "кризис" на авторынке.
  • 0

#43512
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
на Среде всем превед :spy:

Киндеру спс за вкусную пиццу!
  • 0

#43513
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Кто-нить чинил АКП по моей наводке в Юго-Востоке? Помню кто-то спрашивал координаты СТО, не припомню кто именно.
  • 0

#43514
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Всем привет, скажите а у нас в Астане где продают шумоизоляционные материалы? Нужен кусок маделина. Может есть у кого совершенно случайно?
  • 0

#43515
t0ha

t0ha
  • Постоялец
  • 316 сообщений
на против Салема (через дорогу) есть бутик (на улице прям) в нем продают шумку разную, и можно зайти внутрь (там же через дорогу от салема) и сразу налево бутик будет краски-эмали там шумка дешевле продается. есть еще точка на авторынке на "мясике" думаю этого будет достаточно -)

недавно делал себе шумку капота -)Изображение
  • 0

#43516
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Салам алейкум.

Сейчас возвращался из аэропорта, на пересечении улиц Кабанбай батыра и Сагынак (въезд в город) аварию жуткую увидел. Мазда 626 старая по ЗИЛ залетела. Искореженная вся с водительской стороны. Жолполовцы ходят, народ всякий. А водитель Мазды зажат в салоне и такое чувство что там с летальным исходом дело...
Неприятный такой осадок остался.
  • 0

#43517
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

на против Салема (через дорогу) есть бутик (на улице прям)

Там двеж улицы. На Остраханко или Рабочко?

недавно делал себе шумку капота -)

Художественно

Сообщение отредактировал Kamitsu: 21.08.2008, 10:30:43

  • 0

#43518
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Народ, предлагаю помочь в создании карты Астаны для навигации. Нужна карта Астаны с новыми названиями и нумерацией домов новой. Предположительно такое должно быть в генплане и в ГИС. Кто сможет достать?


Скоро появятся актуальные растровые и векторные катры всех 16 регионов Казахстана включая населенные пункты населением более 120000 человек. Оцифровка производится спутником а далее заряжены люди которые сканироуют спец сканерами и оцифровывают каждую улицу.
  • 0

#43519
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений

А вот прикиньте ночью сигналко орет, смотрите в окно а там 3-4 тени тусуеться ваши действия? Соседям пох, так как не их машины орут, а вашу колечат. Да вариант с битой и вилами хорош, вот тока против 1 при везении против 2-х. Что делать в такой ситуации? Менты приедут тока к утру.
Есть вариант кидать картошкой по соседским авто, а потом толпой их месить :spy:
Ну а если серьезно? Вот просто задумался, кто в Альфараби живет знает что парковок нет, а те что есть забиты по самое нехочу. В последнее время чет все больше и больше актов вандализма...


Хватит хотя бы крикнуть в окно для начала, а лучше всего без предупреждения выскочить с монтировкой или битой какой-нибудь. Свалят. Сто пудов. Они же и так в этот момент на мандраже, а тут еще хозяин выскакивает с явными намерениями валить всех насмерть. Обхезаются и свалят. Один-два могут не успеть - им по горбу орудием.
Проверенная ситуация.
Примечание: может не сработать, или сработать не так, если имеешь дело с обдолбанными растоманами. Тем пофиг, их только месить.
  • 0

#43520
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

на против Салема (через дорогу) есть бутик (на улице прям) в нем продают шумку разную, и можно зайти внутрь (там же через дорогу от салема) и сразу налево бутик будет краски-эмали там шумка дешевле продается. есть еще точка на авторынке на "мясике" думаю этого будет достаточно -)

недавно делал себе шумку капота -)Изображение

с такой изоляцией зимой снег на капоте не будет таять :spy:

А вообще как думаете как повлияет если летом тепло от двигателя будет отражаться и повышать температуру подкапотного пространства?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.