Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#4281
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ни каво нет рамки пад номир ф падарак? :)
за танирофку имеет спецбат, када у них атработка, каторайа длица месяц, обычно в мае, в прошлам гаду не была. танируйус на модуле в 3-м мкр-не, Гош и Джо тоже там тонировались. денех не помню скока, но недорого и качественно, еси чо - переделывает
  • 0

#4282
Alles

Alles
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Дрюха
У меня где-то пара штук валялась, седни домой приеду, посмотрю.
  • 0

#4283
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Гош сказал что ему обошлось около 6 штук тенге, плюс пленка где то на 3 штуки ... но у него форик, причем он и передние боковые тож тонировал ... у тебя площадь много меньше ... по качеству можешь оценить Дрюхин низколетящий ...

Сообщение отредактировал Daito: 01.02.2006, 11:01:15

  • 0

#4284
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

ни каво нет рамки пад номир ф падарак? :)
за танирофку имеет спецбат, када у них атработка, каторайа длица месяц, обычно в мае, в прошлам гаду не была. танируйус на модуле в 3-м мкр-не, Гош и Джо тоже там тонировались. денех не помню скока, но недорого и качественно, еси чо - переделывает


насколько сильно имеют?
  • 0

#4285
Alles

Alles
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Как минимум-на двести.
  • 0

#4286
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
имеют вплоть до сдирания плёнки и штрафстоянки (за передние ветровые). разрешение грят делали за 10 тыщ, но я сам иво в глаза ни видел
  • 0

#4287
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Чиво со средой то?
Хотел сеня с кемнить встретица-познакомица.
  • 0

#4288
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
сиводня у Изюма ДР
еси срида, то в Демалысе, я сваи сеймары ни сабирайус марозить
а ваще придлагаю пятницу
  • 0

#4289
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
вообще я тож за пятницу ... так и так Изя ДР намерен отмечать ... там можно не только с авто-ЦТшниками встретится но и с пешеЦТшниками ...
  • 0

#4290
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Ну давайте в тяпницу, тока на машинах и без тяпов...
  • 0

#4291
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Мля! ну что за напасть!
Вчера перед загоном в гараж вывернул руль проверить пыльники - рваные оба! Что делать - стоит их временно до выходных целофаном замотать или можно не трогать? все- таки зима - пыли нет, а с другой стороны с гранатами шутки плохи...
и так фин. кризис, тут еще на замену пыльников попадаю...
  • 0

#4292
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Ну давайте в тяпницу, тока на машинах и без тяпов...


в пятницу точно большинство (ну мож кроме Булы и Ари на шланговской) будут без машин, ДР же ...
  • 0

#4293
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Мля! ну что за напасть!
Вчера перед загоном в гараж вывернул руль проверить пыльники - рваные оба! Что делать - стоит их временно до выходных целофаном замотать или можно не трогать? все- таки зима - пыли нет, а с другой стороны с гранатами шутки плохи...
и так фин. кризис, тут еще на замену пыльников попадаю...

Ой-ой-ой, с шрусами не шути, меняй пыльники сразу же... Дороги сухие, и пыль есть. Ты ее не видешь просто...
  • 0

#4294
-=CH=-

-=CH=-
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Felix_792

попадающий в гранаты снег не лучше пыли
надо мнять пыльники
  • 0

#4295
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Чина, предлогают брембовские тормозные диски - 130 за пару передних. Как думаешь, стоит брать? Или перфорированные после первой лужи по дыркам треснет?
  • 0

#4296
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
я бы тоже денить в более теплом месте собрался чем под мостом на сквозняке)) что, забыли какая там труба по осени была и почему перебазировались в Демалыс?)) я сеня пас, арбайтен, но в тяпницу + еще у Изюма ДР - тут без вариантов. Кста, хороший вариант для тех кто в реалиях мало кого знает - будет много народу, все и перезнакомимся))
  • 0

#4297
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
я в пятницу на машине буду
пыльники менять аназначна, патом дароже буит
в пяттницу Изя ДР буит атмичать наверна
  • 0

#4298
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

я бы тоже денить в более теплом месте собрался чем под мостом на сквозняке)) что, забыли какая там труба по осени была и почему перебазировались в Демалыс?)) я сеня пас, арбайтен, но в тяпницу + еще у Изюма ДР - тут без вариантов. Кста, хороший вариант для тех кто в реалиях мало кого знает - будет много народу, все и перезнакомимся))


я с тобой полностью согласен, но возможно новый народ хочет взглянуть на пепелацы, а не на ваши пьяные физиономии ... хе-хе .. :)
  • 0

#4299
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
на пепелацы нада в действе смареть, када завём на покатушки, фигли на них как на хрустальный сервиз смареть в серванте
  • 0

#4300
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
насчет тонировки.. там типа новый шеф у них.. и они типа приказ получили (причем письменный отцу показывали когда на моейм легаси ездили (там канадка супер дарк)) что запретить тонировку на передних боковых... но ничего не делали сказали просто хотя бы с передних снять надобно...
а так тьфу3раза не придирались пока (у мну на ауте канадка дарк)... ночью не лезут.. а вот днем я все равно в офисе торчу...
делал там где Дрюха советовал.. вышло где в районе 100 баков.. три рулона и работа.. сделал быстро и качественно.. правда потом надо чтоб она сутки в тепле была... так что лучше летом делать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.