Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#42221
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Без комп. диагностики не обойтись я так понял...соответственно вопрос: где сделать эту диагностику?


Тойота Ишим на Манаса

#42222
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
Поздравляю:
Вреда с покупкай,чтоб не ломалась и зелых улиц!
Грей с продажай, не останавливатся на достигнутом!
  • 0

#42223
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Вопрос: На камри 30-ке (америкот) загорелась лампочка CHECK. Вчера с утра скидывал клеммы на аккумуляторе, лампочка потухла, к вечеру опять загорелась. В чем может быть причина?

Обычно бензин на американцах вызывает "чек".
После выработки этого залить на другой колонке.

Можно и на диагностику смотаться.

лобовое/парсуность

Яхтсмен! :) Не сразу и въедешь...

:) Ну в смысле лобовое сопротивление меньше, чем у ваших с Дрю "геленов" :cry:

Ой, проглядел такие события!! Вре с удачным приобретением! :p Главное купил то что нравиться!
Грея с продажей!
Мне же, блин, сколько звонят - сплошной обмен с доплатой. Что только уже не предлагали...
  • 0

#42224
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...В субб. до Кчт...
...супруга... расход - 13.3.
...Я еду с такой же скоростью - 14.7...
...разница из-за тактики на обгонах:
- она обгоняет внатяг...
- я быстренько - газ в пол до кик-дауна и пошел.

Мираж, я тебя поддерживаю... экономия 1,4 литра это не повод экономить на безопасности!!! :cry:
Да и нервы в поряде...
Или она так любит адреналин? :) :)
  • 0

#42225
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Всем салам!

Вопрос: На камри 30-ке (америкот) загорелась лампочка CHECK. Вчера с утра скидывал клеммы на аккумуляторе, лампочка потухла, к вечеру опять загорелась. В чем может быть причина? У мну кстати гофра рычит и быть может там какой то датчик ошибку даёт?

Без комп. диагностики не обойтись я так понял...соответственно вопрос: где сделать эту диагностику?


Это болезнь американских машин. Происходит из-за выхода из строя одного из многих лямбда-зондов из-за низкого качества нашего бенза. Два выхода - компьютером глушат датчик (то есть машина как бы забивает на его показания) или новый (стоит дорого), можно неоригинал. Я вон себе от ВАЗа 10-ки поставил - нормально стало. Правда я не с chek-ом боролся, а с расходом.
  • 0

#42226
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Мне же, блин, сколько звонят - сплошной обмен с доплатой. Что только уже не предлагали...

тебурона не предлагали сто пудова :)

а мне ваще не звонят :cry:

Сообщение отредактировал Дрюха: 28.07.2008, 14:19:15

  • 0

#42227
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Это болезнь американских машин. Происходит из-за выхода из строя одного из многих лямбда-зондов из-за низкого качества нашего бенза. Два выхода - компьютером глушат датчик (то есть машина как бы забивает на его показания) или новый (стоит дорого), можно неоригинал. Я вон себе от ВАЗа 10-ки поставил - нормально стало. Правда я не с chek-ом боролся, а с расходом.


А разве от горящего чека зависит расход топлива?
:cry:
  • 0

#42228
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
мне тоже звонят и обмен предлогают. Тока предлагают не то что надо.
  • 0

#42229
svetok

svetok
  • Частый гость
  • 57 сообщений
скажите пожал-ста, можно ли в Астане где нить купить крышку капота на RAV4? :cry:
  • 0

#42230
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Чё за деталь - крышка капота? :cry:
Может все же - капот?
  • 0

#42231
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
И от какого рафика? Их там три поколения.
  • 0

#42232
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Авенсиса (2002-2005г.в.) случаем никто не продает?

есть 2006 года, чорный, один узбек на счету :smoke:
***зеркало сделал)))

Спихни задорого
А себе нового возьмем
  • 0

#42233
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
СМС-ка пришла УДП сообщает что с 1 августа вступает в силу закон РК, усиливающий административную ответственность водителей за нарушение ПДД.
  • 0

#42234
svetok

svetok
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Нужен капот на RAV4 1995 г.в.

Сообщение отредактировал svetok: 28.07.2008, 16:35:02

  • 0

#42235
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Нужен капот на RAV4 1995 г.в.

Все таки капот? :smoke:
  • 0

#42236
svetok

svetok
  • Частый гость
  • 57 сообщений
таки капот
  • 0

#42237
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Это болезнь американских машин. Происходит из-за выхода из строя одного из многих лямбда-зондов из-за низкого качества нашего бенза. Два выхода - компьютером глушат датчик (то есть машина как бы забивает на его показания) или новый (стоит дорого), можно неоригинал. Я вон себе от ВАЗа 10-ки поставил - нормально стало. Правда я не с chek-ом боролся, а с расходом.

хммм...когда купил машину заливал 96 бензин, потом здесь же на ЦТ у тойотоводов прочитал что надо заливать 93, так как он более соотвествует по октановому числу америкотовскому топливу! И этот блямбда-зонд навернулся! :smoke:

По поводу датчика от ВАЗ-2110 - на какую машину, где и за скока ставил, а?

ПыСЫ: А я увеличенный расход на гофру списывал!
  • 0

#42238
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Обычно бензин на американцах вызывает "чек".
После выработки этого залить на другой колонке.

Можно и на диагностику смотаться.


CHECK потухнет после выработки? :smoke:
  • 0

#42239
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

на Кокшетавской трассе обгоняю спокойно, без кикдаунов, т.к. места хвататет. Умные люди там прижимаются и даже на встречку выезжать не надо.

Умный - это я :smoke: Во-первых мне сотни за глаза хватает :smoke: , а во-вторых, точно, заезжаю за желтую линию, када меня обгоняют, штоб на встречку черти не вылазили... :D
  • 0

#42240
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений
TaiBeck мне кажется сначала надо с гофрой разобраться, а потом искать проблемы в жжелудочно кишечном тракте афто
мож и изза гофры, по по лямбда зондам есть такая статистика-летят они на америкосах-часто меняют
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.