Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#41641
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
фото с прошлой автосреды. запамятовал. выкладываю с опозданием в неделю
http://www.kazkenov....=sreda 09.07.08

вот эта мне понравилась "ехать надо ТУДА !"
http://www.kazkenov....0932_resize.JPG

Сообщение отредактировал samSam: 16.07.2008, 09:40:41

  • 0

#41642
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Всем утра!!! Со "Средой"!!! ))))))

нееее.... я вообще стараюсь никому свой руль не давать... по крайней мере без моего присутствия...

Вот это правильно :hi: зачем кого то в косяк загонять :D Без всяких сожалений доверяю свой аппарат только отцу и братишке..

...штраф вроде как все равно на хозяина выписываеца... кому потом доказывать, что сам лично ты в первый раз нарушил... :)

Вот этот нюанс мне и не нравится :-/ Как потом баллотироваться в депутаты??? В президенты????
Это ж тебя на год лишат такого права по чьей то глупости!!! :-/ неправильно это!!!!!!!!!
  • 0

#41643
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Помимо того что этот бишофит устраняет пыль на дорогах, что он еще делает? Если тока пыль, то в таком случае пусть лучше дороги будут пыльными, зато аварийности будет меньше. ИМХО.
  • 0

#41644
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
С Бодрым утром! :hi:
на Сарыаркинском мосту в сторону ЛБ сняли кусок верхнего слоя асфольта, из-за интенсивного движения образовалась не большая ямка :) Будьте осторожны!
  • 0

#41645
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

фото с прошлой автосреды. запамятовал. выкладываю с опозданием в неделю
http://www.kazkenov....=sreda 09.07.08

вот эта мне понравилась "ехать надо ТУДА !"
http://www.kazkenov....0932_resize.JPG


Ребята, судя по фоткам наверно я самый молодой на форуме? :)
  • 0

#41646
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Ребята, судя по фоткам наверно я самый молодой на форуме? :)


ну меня то тама нет :hi:
  • 0

#41647
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
На прошлой неделе на посту "Рубеж" остановили и показали нарушение за превышение, сейчас пробил по базе показывает, что нарушений не найдено. Может ли такое быть?
P.s. данные с техпаспорта забивал как указано на примере.
  • 0

#41648
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Есть такой ЦТшник ник Nokoz зовут Бек, у него бутик по субарам в Кгде, цены очень даже. Мне датчег детонации привозил за 5600тг. С ним по передаче товара/денег можно легко договориться (через знакомых, через газель-маршрутку).

СПАСИБО!
именно с его конторой и связался, 5800 + газелисту за доставку 200-500 тенег, координаты конторы в Астанинской субару ветке почти в начале

Сообщение отредактировал Bulat_T: 16.07.2008, 10:39:33

  • 0

#41649
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений
2 lupus007

Лупус, а можно отследить статистику посещения за сегодняшний день на сайт проверки нарушений на скоростемерах?
просто интересно сколько за сегодня проверилось.


1. Можно посмотреть статистику не по счетчику открытия страничек коотрого я так понял пока нету,а попросить админа чтобы посомтрел статистику с СУБД, тама должны быть счетчики - админ справится :laugh:

2. Тут некоторые товарисчи пытаются вести номер кузова ВИН в поле ввода номера техпаспорта :laugh:
длина поля ввода длиннная, нельзя ли ввести проверку что номер авто и номер техпаспорта не соотвесвуют друг другу, пользователь ввел неправильные данные, система ничего не нашла и он рад :-) а на самом то деле........ :(

Сообщение отредактировал Bulat_T: 16.07.2008, 10:42:11

  • 0

#41650
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

С Бодрым утром! :laugh:
на Сарыаркинском мосту в сторону ЛБ сняли кусок верхнего слоя асфольта, из-за интенсивного движения образовалась не большая ямка :laugh: Будьте осторожны!


Они странные вчера его сняли, и никаких знаков. Народ на мосту разгоняется после фотега, а тут за бугром БАЦ слой снят да и начинают тормозить а сзади могут приехать сильно !!!
Идиотизм, можно же поставить знаки!!! Там народ разбивает себе подвески если не пробка конечно.


По поводу сайта ДВД. Вчера пробил машины одна с Астанинскими одна с Алматинскими
На обеих висят нарушения. Вообще удобная вещь :-)
  • 0

#41651
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Они странные вчера его сняли, и никаких знаков. Народ на мосту разгоняется после фотега, а тут за бугром БАЦ слой снят да и начинают тормозить а сзади могут приехать сильно !!!
Идиотизм, можно же поставить знаки!!! Там народ разбивает себе подвески если не пробка конечно.


видимо знаков не хватат на все дырки
но если честно - при соблюдении скоростного режима подобные рытвины издалека видно

так что это не такой уж и идиотизм
  • 0

#41652
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Djon, машину продали?
  • 0

#41653
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Кто-нибудь проходил экзамен ПДД онлайн на сайте ДВД ?
чето я там не понял где результаты, честно отвечал на все 40 вопросав а потом тишина. Или сервис еще в разработке?
  • 0

#41654
Alles

Alles
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Всем привет!
Поздравьте с открытием СТО.
  • 0

#41655
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...вчера вечером заметила, что и Абылай хана этим веществом обработали, а утром после ночного ливня на 100 метрах дороги 2 аварии, причем судя по всему народ хорошо заносит при торможении и канкретна разворачивает :laugh:
дааа... как гицца, тише едешь дальше будешь...


Юноно, ты вот это имела в виду? :laugh:
Было утром 2 дтп в радиусе 100 м. :-)

Изображение

и вот
Изображение
это ко вчерашнему вопросу относительно "встречки на Аблайхана" Изображение
  • 0

#41656
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений



Они странные вчера его сняли, и никаких знаков. Народ на мосту разгоняется после фотега, а тут за бугром БАЦ слой снят да и начинают тормозить а сзади могут приехать сильно !!!
Идиотизм, можно же поставить знаки!!! Там народ разбивает себе подвески если не пробка конечно.


видимо знаков не хватат на все дырки
но если честно - при соблюдении скоростного режима подобные рытвины издалека видно

так что это не такой уж и идиотизм


Думский ты не прав. Просто вчера вечером ехали не больше 60 ну 65 даже, а если вы не видели то эту выемку трудно заметить сразу т.к. она находиться на скате моста по ходу движения через мост.
Кнечно можно начать тормозить... но есть опасность что кто то пиедет в зад. А если тот кто сзади едет быстро, то это еще опаснее.
Утром то когда большой поток, все притормаживают и ясно что там припятствие какое то. А вечером нет. Скоростной режим там не спасал вчера вечером ни кого все плюхались :laugh:
Так что это идиотизм проводить работы на таких участках и не ставить знаки типа ограничение скорости и идут рем. работы.
Просто люди бы уже начинали заранее притормаживать.
На да лана пустой треп :laugh:))))

Сообщение отредактировал KAPMAN: 16.07.2008, 12:07:30

  • 0

#41657
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
ЕрланД,
ага, точно именно эти!

ну нормально, Аллес :laugh:
похвастался и смылся

Сообщение отредактировал Юнона: 16.07.2008, 12:37:23

  • 0

#41658
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Всем привет!
Поздравьте с открытием СТО.


Поздравляю!!! Что за СТО? На чем специализируетесь? Где находитесь?
Могу предложить сотрудничество :laugh:
Можно в личку :laugh:
  • 0

#41659
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Alles, Поздравляю с открытием СТО!!
В каком направлении работаете? Двигатель? Ходовка? Кузовщина? Где находится? ЦТ-шникам скидка?
  • 0

#41660
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Кто-нибудь проходил экзамен ПДД онлайн на сайте ДВД ?
чето я там не понял где результаты, честно отвечал на все 40 вопросав а потом тишина. Или сервис еще в разработке?

результаты придут по почте с подтверждением возможности управлять авто или предписанием о лишении водительских прав и возможностью пересдачи через год :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.