Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#39561
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
представляю реакцию водилы мерса. Разбор конкретный будет. Желательно Кудря машинку дальше от них ставить,хотя бы первое время
  • 0

#39562
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Сегодня на парковке у Меги, при наличии свободных мест, два чмошника на Гольф-2, с местными номерами (но совсем не местными рожами), запарковались на проезжей части парковки, прямо напротив нового входа, мешая проезду другим машинам, затем разувшись и высунув в окна ноги, стали терпеливо кого то ждать. Ну не дебилы?!
Протискиваясь мимо них на джипе, не смог сдержаться и попросил их убрать машину на парковочное место. Водила сонно отреагировал - поинтересовавшись, какое моё дело и послав меня на три буквы. После пары минут ругани, взаимных угроз, просьб убрать машину и других провокации, водила гольфа ПЕРВЫМ(!) меня ударил и потом получил "расслабляющий" в бедро, нокаутирующий в челюсть, а затем прицельный в глаз (специально, что бы пару недель, глядя на себя в зеркало, помнил о своей глупости) Второй - не стал дергаться.
Господи, я такой кайф испытал, когда он зажав глаз, стронул и припарковал свой гольф куда нужно, что добавил мощнейшего пинка Гольфу.
Интересно, что пока я чинил "разборки", народ в авто, терпеливо ждал в образовавшейся пробке.
зы. Некрасиво конечно, но что поделать - прёт меня иногда на тему мамбетизма.
зы. зы. Из-за этих чудил, едва не разминулся с Гошем, которого собственно и ждал.
  • 0

#39563
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Это я в тему заданную Кудрей.
2 Кудря
Ты фотку мерсоводу передай, а то идиот на фольсе уберет машину и скажет, что ничего не знает.
  • 0

#39564
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Ты фотку мерсоводу передай, а то идиот на фольсе уберет машину и скажет, что ничего не знает.

не, охранник сказал, что мерсовод уже видел это безобразие, седня же тот идиот спит, а разборки будут завтра утром, видимо перед поездкой на работу решил его поймать.
вот тут вопрос возник, если мы с мерсоводом объединимся, возможно ли его вытурить со стоянки, лишить места?
  • 0

#39565
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Желательно Кудря машинку дальше от них ставить,хотя бы первое время

дык вот некуда же ставить, вот в чем проблема, да и ваще собсна почему я из-за каких-то придурков должна лишать себя удобного места? это его надо оттуда выгонять, а не мне уходить блин..... :-/
  • 0

#39566
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Пьянству - бой! задолбали уроды :-/
казлов, которые Миражу попались, учить и учить! Мира - респект!
у меня автодень прошол тихо. на вокзале полная жесть творится :smoke: правая парковка закрыта, пробки...
  • 0

#39567
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Седня после работы забераю машину :-)
Вчера ездил смотрел, пока доволен результатом...
  • 0

#39568
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

....кстати делают кургальджинскую трассу через 500 метров после поворота с Сарыарки даже сегодня пробки, что будет завтра...


дорогу расширяют.. наконец-та :cry: зато терь никаких ямок, бугорков и т.д. красота!!! :-)
  • 0

#39569
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

После пары минут ругани, взаимных угроз, просьб убрать машину и других провокации, водила гольфа ПЕРВЫМ(!) меня ударил и потом получил "расслабляющий" в бедро, нокаутирующий в челюсть, а затем прицельный в глаз (специально, что бы пару недель, глядя на себя в зеркало, помнил о своей глупости) Второй - не стал дергаться.

мда, а на нурсае топорегом махали... опацно это :-)
  • 0

#39570
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
bsod, с Рождением сына Вас! тем более первенцем :-) здоровья маме и малышу

привет Думскому возле Дома министерств! далековато было гимнить.. вовремя Вас пропустили,чуть позже автобус задел ауди, пробковато было

Сообщение отредактировал Yudgy: 09.06.2008, 09:46:08

  • 0

#39571
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Передаю приветы машине зууззма в Селикатном и машине buxt'a на авторынке вчера. И еще привет Сереге кансеру на авторынке. Вот. :-)
  • 0

#39572
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Камицу, мы на прошлых выходных там нормально вещей накупили - брюки, майки, шорты,шлёпки, etc - по вполне адекватным ценам. дорога - жуть, конечно, но раз в полгода можно ездить вполне :cry:

Я там люстры, хозтовары, утюг, электроплитку и матрацы покупал на старую квартиру.

Недавно на Центрально рынке трусов/носков закупил.... а вот для машин там почти ничего нету, зато для велосипедов много чего есть на Шанхае.

Угу, понятно. А то я еще в начале весны, задолбавшись от тамошней дороги и полупустого рынка бросил туда ездить.
Плюс мегапарковка в красной глине была юзабельна только когда лежал снег.

С учетом кризиса скоро все на базар ездить будем :-)

+10 Стихийные рынки скоро снова войдут в моду.
  • 0

#39573
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений
Привет Дрюхе в субботу возле ПУЧИ. Так как я безлошадный -пришлось просто кричать !!! Поболтали.
Привет мерсу Андегранда в соседнем дворе вчера.

ЗЫ: народ -для мене надо какой-нить гимн особый.

#39574
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Поздравляю bsoda c рождением сына!!!!!!!!!!! Сбылось! Вы с Аленой так этого ждали - и дождались!
Изображение...

Григор, поздравления!!! Есть продолжатель рода жыпиэсмастеров!!! ))))

Муж поехал на рыбалку и утопил номер... Чем мне теперь это грозит? Придется номер и техпаспорт менять? Или есь другие варианты?

Напугала мужа, вернулся туда, поплавал, нашел номер :laugh:

Настасья, делаются номера, зайди в темку утерянные номера, там ребятки в курсе... Вроде решаемый вопрос :D

По номеру видно, что колхозник залётный. Протрезвеет - свалит. Надо было вообще машину перегнать, ему колёса пробить ножом, я бы так и сделал.

Злой Грей )))) Но по сути согласен!!! Откровенно бухой был!!! Экспертизить не надо!!! Я бы на месте мерсовода не ждал бы пока протрезвеет :cry:

...на парковке у Меги... два чмошника на Гольф-2 (...не местными рожами), запарковались на проезжей части... водила гольфа ПЕРВЫМ(!) меня ударил...
получил "расслабляющий" в бедро, нокаутирующий в челюсть, а затем прицельный в глаз (специально, что бы пару недель, глядя на себя в зеркало, помнил о своей глупости) Второй - не стал дергаться.
Господи, я такой кайф испытал, когда он зажав глаз, стронул и припарковал свой гольф куда нужно, что добавил мощнейшего пинка Гольфу...

Мирас, красавчик!!! Жалко, что из машины никто не снимал (((
Вот меня рядом не было ((( (Я бы не снимал, я бы помог... добить))))

Это я в тему заданную Кудрей.
2 Кудря
Ты фотку мерсоводу передай, а то идиот на фольсе уберет машину и скажет, что ничего не знает.

О как Миража идиоты на фольсе зацепили :beer: теперь если на фольсе - идиот :-) не важно, что ауди, все равно идиот :lol:
  • 0

#39575
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

ЗЫ: народ -для мене надо какой-нить гимн особый.


Ты возьми вспышку с желтого скворечника и гимни всем, быстрыми тремя вспышками :-)
  • 0

#39576
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

...получил "расслабляющий" в бедро, нокаутирующий в челюсть, а затем прицельный в глаз (специально, что бы пару недель, глядя на себя в зеркало, помнил о своей глупости) Второй - не стал дергаться.
Господи, я такой кайф испытал, когда он зажав глаз, стронул и припарковал свой гольф куда нужно, что добавил мощнейшего пинка Гольфу.


Молодец! Поддерживаю! Часто тоже хочется выйти и долбануть некоторым товарищам!

Кстати, народ, а кто видел как 7 июня где-то в 21-35 на спуске с моста Сары-Арка на Кенесары загорелась машина!
Я как раз от нее в 10 метрах был. ГАИшники начали ее тушить, но никак не получалось, в результате она всё разгоралась и разгоралась, я минут 5 постояол (не пропускали) и уехал (жена сказала что она может взорваться, а в салоне сын).
Никто не видел, сгорела она или нет?

Сообщение отредактировал Галант: 09.06.2008, 10:35:49

  • 0

#39577
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

...получил "расслабляющий" в бедро, нокаутирующий в челюсть, а затем прицельный в глаз...

Мирас, молодца!! тоже что ли пойти на бокс, с учетом нынешних реалий? :beer:
Кудря, сосед тебе попался, конечно.... Думаю, мерсовод и правда отучит его пить за рулем))
Орфо, могу Вас понять, обидно... :laugh: особенно, когда вкладываешь много в свою красавицу-машинку
Бсод, с рождением сынишки!!! Поздравляю, пусть растет большим и здоровым! :-)
Дрю, и тебе превед на республике вчера :cry: оказывается, гимн бывает не только световой, не сразу сообразила - где, что?)))
С утра ехала с Левого 40 минут, с непривычки уехала на мост, а не под мост))))) еще иманова перекрыли кусок, на валиханова огромная пробка образовалась, и везде регулировщики...
  • 0

#39578
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

ЗЫ: народ -для мене надо какой-нить гимн особый.

А ты эта, обзаведись ЖоПошным свистком и им гимни :-) Прикольно будет :laugh:
ЗЫ. Блин, меня регулировщик на Республики-Кенисары уже достал, почти не переставая в свой свисток дудит :cry:
  • 0

#39579
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений


ЗЫ: народ -для мене надо какой-нить гимн особый.


Ты возьми вспышку с желтого скворечника и гимни всем, быстрыми тремя вспышками :cry:


Есть кто, кому я еще не гимнил ? :-)

#39580
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Стопудова те уродцы из гольфа были "пробитыми", иначе в здравом уме, кто будет пререкаться, да ещё и нападать на Миража в здравом уме? :-)

Мираж, респект и уважуха, поделом проучил мамбетов! В следующий раз подумают, а не напорятся ли снова на ещё одну пачку звездюлей))


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.