Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#33501
Kanya707

Kanya707
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
ну конечно свечи это первая причина
  • 0

#33502
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Поздравляю Фелегза с субой! :smoke:
  • 0

#33503
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Очень достойный аппарат! Ёще раз поздравляю! Рыбалко теперь может быть более серьезной!
  • 0

#33504
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Фелегз, с обновкой! Пусть никогда не ломается!

Мираж, как же тебя угораздило, а? Лечись давай срочно, не запускай. Дело серьезное.
Всех с праздником! Надеюсь, что никто сегодня без подарка не останется! :smoke:

Сегодня чуть не попал под раздачу... Ехал по Мирзояна к 13-й магистральной, сзади за мной - белая нисан-максима с атинским номером 007. Водитель ее одной рукой рулит, другой мобильник к уху прижимает. Впереди пешеходный переход (я его знаю), а перед ним справа у обочины стоит камаз (в него рабочие снег закидывали). Вижу - за камазом к пешеходному переходу подходят две девушки. Начинаю тормозить. Остановился. Стою. Девушки приближаются справа. А тем временем водила на нисане приближается сзади на большой скорости и сигналит мне! ;) Что делать?! Думаю поехать вперед - не получится, т.к. девушки продолжают идти и уже практически передо мной. Собью. Объезжать девушек и выруливать на встречку - себе будет дороже, т.к. потом если что ничего не докажешь. Справа - камаз. Осталось только закрыть глаза и сидеть ждать.
Девушки действительно даже не замедлили шаг - как шли, так и шли. Атинец на нисане успел затормозить, но чтобы меня не ударить выскочил на встречку. Мысленно я отметил, что его машина практически поравнялась с моей - это какая ж у него скорость была? Или там настолько тормоз за рулем сидел, что не успел отреагировать на мои стоп-сигналы? А если бы он въехал мне в зад, то по инерции я бы все-таки снес девушек на пешеходном переходе. Ужос! Не дай Бог!
Какого хрена так носиться, если не знаешь улицы? :smoke:
Или думают, что если права куплены и номер 007, то значит на все индульгенция имеется?
Самое противное, что потом этот кадр меня обогнал и сигналил, чего там возмущался. Я даже не разозлился на него: мозг есть - сам поймет, что не прав. А мозга нет - долго жить не будет. Главное, что девушки целые и невредимые остались!

Сообщение отредактировал Vredestein: 14.02.2008, 21:48:10

  • 0

#33505
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Vre, телефончик у спасённых девушек хоть стрельнул? :smoke:

Поменял масло 19500тг и фильтры 19800тг на Эклипсе, скидка компом Oil Service 1200 тг, купленный термостат летом как раз понадобился, t стояла на 70'C и машина прогревалась дольше. Пока меняли термостат на БМВ центре, убрали "сверчков" - два ролика *замена* 14 000тг, и тронули случайно генератор...он держался всего на одном болте, получается год назад горе-электрики мне закрутили его на один болт сверху, а датчик на охлаждение вообще за фары спрятали, ну бл*?"! :smoke: На Эклипсе только по колёсам можно и маслам, к Ерлану и Витале обращаться, только не к электрикам...

Сообщение отредактировал Grey: 14.02.2008, 22:02:39


#33506
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Vre, телефончик у спасённых девушек хоть стрельнул? :smoke:


Какой там телефончик... Очко еще минут 15 подрагивало... :smoke:
  • 0

#33507
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Как же задолбали водятлы, которые бросают свои авто где попало, таким образом загораживая или сильно затрудняя въезд в гараж. :smoke: Из-за одного такого пришлось сейчас быть миллиметровщиком, еле-еле протиснулся, в двух сантиметрах от ворот гаража бочина была, думал задену.
Блин, ну места в районе гаража - еще 20 машин поставить можно, но нет, вечно найдутся те, кто о других не думает. :smoke:
  • 0

#33508
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Всем доброго времени суток. Подскажите кто ездил в Челябинск, сколько километров, как дорога, откуда выезд?

планирую поездку в Челябинск этим летом. изучив карты и поговорив с народом, пришел к выводу, что лучше ехать через Петропавловск и Курган. там дорога лучше.
  • 0

#33509
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений
всем спасибо за replies про Челябинск. Утром, рванем, вечером, если на то будет воля всевышнего, будем на месте. Хотя из-за бишкекских номеров, наверное попозже будет.
  • 0

#33510
emper

emper
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

права отберут и протокол составят

А на каком основании отберут. Интересно что они в протокол напишут, типа управлял ТС с двумя неоплачеными штрафами :-)
  • 0

#33511
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Феликс велком!!! Поздравляю! Если американец то может 2.5 TwinTurbo? :-) Или атмо?
  • 0

#33512
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Ага, твинтурбо - бешенная табуретко! гггы

Нет, конечно, атмо.
Померял вчера напряжение на акб субарика - 7,5В.

Щас сколько квтиков надо для получения новых г/номеров? 2 или 3?

Всем рахмет за поздравления!

2 Мираж: на рыбалку сильно охото... смотрю щас канал "Охота и рыбалко", настраиваюсь.

Сообщение отредактировал Felix_792: 15.02.2008, 08:43:29

  • 0

#33513
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Феликс
классная тачка поздравляю,
Субару это вещь....
  • 0

#33514
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Феликс, в кассах Сбербанка России (бывшего тексако) по умолчанию в курсе сколько (3 штуки - сбор, г/н + т/п) квитков надо :-) я платил на Керуене, а оформлялся на чугунке. Поздравляю!

Респект, с ДР!
  • 0

#33515
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Вчера катался на новом форике! Да форик это сила :-) высота обзор как на шыракоформатной плазме... на летней резине трогаешься и не замечаешь, что лед :rotate: (тормозит правда - вспоминаешь, что лед )))
теперь надо его упаковывать...
Мираж, секретки ты где брал? напомни пжста... (2all на всяки случ - где есть качест-ные на субер).
сигналку надо воткнуть (предпочли тамагоч магикару)

зы Потом снова вернулся за руль БМВ - пятая точка на асфальте, дорога как в прицеле СВД... и динамика (хотя стартовая у форика тож неслабая...)

зызы Утром видел картину на Абая... Раньше только у вазовской классики наблюдал, стоит копейка с опущенным на одну сторону носом (полетели шаровые), а тут Мерин 124 :laugh: купе... Правое переднее в стороне слехка... Где же хваленная неубиваемая подвеска 124 :eek:
Этож как надо было её "убивать" :eek:
Правда еще с месяц назад видел также ариста стояла перед синема/самрук...
  • 0

#33516
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Газиз, с днюхой!
  • 0

#33517
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
Оразбек поздравляю с субарой

Газиз поздравляю с ДР

чтоб ваши машины ездили и не ломались и поменьше идиотов на дорогах
  • 0

#33518
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Феликс, поздравляю с покупкой! Ни гвоздя, ни жезла! Ох, тяжело потом с Субарой расстаться будет! Тачка зачетная! Аккум поставь помощнее, морозы еще вроде будут.
  • 0

#33519
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Респект, с ДР!

Дрюха, огромный тебе спасибо и респект!!! спасибо за помощь, всегда поможешь и посоветуешь када надо. Пусть твоя машина не ломается, и пусть ты будешь менять машины када тебе захочется и на такую которую сам захочешь...

Газиз поздравляю с ДР


Рус, рахмет дружищще!!!


Газиз, с днюхой!

Азамат, огромное пасибо!

Сообщение отредактировал _RespecT_: 15.02.2008, 11:52:44

  • 0

#33520
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Я себе секретики заказывал фирменные субару из Москвы брал на subaruparts.ru
С доставкой может помочь Gark...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.